Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27054 4358202

Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#3030 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 22:49:39

Спасибо)))

avatar
29.05.2020, 11:23:03

Книга очень понравилась.

avatar
28.05.2020, 20:41:57

Все три книги очень понравились. Ярого, конечно, я представляла совсем не так, как на визуализации. Этот актёр вызывает у меня, мягко говоря, отвращение. А Вася очень похожа. Сюжет затянул сразу, три книги прочитала за один день и не пожалела. Интересно, будет ли история про Мишу и Машу. Маша довольно много пережила за свою жизнь и хотелось бы, чтобы и у неё было своё счастье

avatar
27.05.2020, 19:54:18

Спасибо, очень понравилась книга, вдохновения Вам.

Божечки какая классная книга, прочитала за пару чисов, не могла оторваться. Автору огромное спасибо, правда очень классная книжка, любовная линия это что-то

avatar
26.05.2020, 21:37:40

Очень понравилась история))) спасибо автору)))

avatar
25.05.2020, 21:35:30

классная история, спасибо большое за ваш труд. удачи и ждём новых историй

avatar
24.05.2020, 02:25:41

Давайте продолжения ?

avatar
23.05.2020, 19:12:51

Очень интересная история, огромное спасибо за ваше творчество

avatar
23.05.2020, 13:23:27

История интересная! Спасибо!

avatar
23.05.2020, 12:03:21

Спасибо за увлекательную историю! ГГ оба очень понравились) Прочитала без отрыва!) Читается легко и затягивает сюжет. Удачи и вдохновения Вам!!!

avatar
22.05.2020, 18:03:03

Спасибо большое, прочла на одном дыхании! Жду историю Миша+Маша!

avatar
22.05.2020, 14:08:18

Супер!!!мне очень понравилась книга, спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
21.05.2020, 22:39:36

Б

avatar
21.05.2020, 17:42:35

Читала на одном дыхание. Очень сильно переживала... так и думала что это все Гоша... мутным был.
Я очень рада что у них все классно :)

avatar
08.05.2020, 19:37:22

Спасибо большое, с огромным удовольствием прочитала, сюжет понравился, я такое люблю, девочки/бандиты))) очень хотелось бы историю Миши и Маши). (Тихо мечтаю ?)??? А ещё Гоша... Для меня он все равно хороший персонаж, какой бы поступок не совершил но думаю он не отрицательный герой в этом романе, хотелось бы верить, что и его история когда-то удивит нас!! Спасибо ещё раз!

avatar
09.05.2020, 21:32:21

Спасибо автор! Прочла на одном дыхании ! А книга про Мишу и Машу есть?

avatar
07.05.2020, 23:58:55

Вау! Какое начало! Уже захватило :) спасибо!

avatar
08.05.2020, 00:10:42

Книга просто волшебная. Спасибо автору. Рекомендую прочесть ВСЕМ!

avatar
08.05.2020, 00:10:48

Дорогой автор! Большое Вам спасибо за эту замечательную историю ♥️♥️♥️