https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3174 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это бой! Настоящая схватка с боссом! Магия Лои оказалась самой важной и нужной
А как прочесть книгу целиком? Информации об оплате не видно. Или книга ещё не дописана?
Очень переживательная глава:( думала все ногти сгрызу:) Урааааааааааа мы победили и враг побежден:) Но и история наверное уже подходит к концу:) Жалко с ними расставаться. Спасибо большое!!!:)
Хочешь что-то спрятать? Положи на видное место. Так же и с таинственным врагом. Никогда бы не подумала...
спасибо!
вот же и правда никто бы не подумал.
скорее бы помощь подоспела!
спасибо!
Вот не зря Джейк мне казался подозрительным треплом с самого начала.
но посмотрим
Как хорошо, что не осталось тайн и родители знают, кто их дети на самом деле:) Рада за них. Соглашусь с Лоей Джейку могли пообещать, что он сможет превращаться, в замен на то, что он будет указывать на сильного дракона:( Переживательно за Лою:( Спасибо большое!!!:)
Скорей бы продолжение…..
Что-то мне подсказывает, что Лоя не оставит эту идею или случайно окажется в этой роли. Так ее надо беречь, а еще лучше не выпускать из объятий и любить)
спасибо!
я даже всплакнула.
наконец они поговорили. всем полегчало
Где-то рядом, совсем близко, возможно, на поверхности лежит истина, но мы ее не замечаем. Кто же предатель?
Урааааааа, свершилось чудо:) Лапочки:) Теперь они единое целое и все недоговоренности остались позади:) Может полюбив у Эмметта крылья восстановятся? Или от того, что Лоя его истинная:) Спасибо большое!!!:)
Как тонко, чувственно, страстно и красиво ты пишешь их любовь, Кира! Это чудесно – и мысли, и чувства, и действия героев. Я таю от нежности ❤
завтра Лоя пойдёт на учёбу, сверкая)))
Эми в свое время пришлось очень тяжело. Она, как никто другой, понимает сестру. Эмметт, кажется, ни на минуту не хочет расставаться с женой)
Спасибо! ❤️
Уиииии, милашечки))) теперь можно не прятаться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена