Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91526

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 23:04:04

Какие няшечки Эмметт и Лоя:) он очень трепетно относится к ней:) Неужели нельзя и для взрослых сделать такие камушки или только деткам? Очень интересно узнать, что расскажут их родители. Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2022, 08:40:30

Надо поехать к Эммету домой... Всё-таки это и ее дом тоже теперь... ^_^

avatar
14.01.2022, 01:11:47

ну всё, осталась последняя сестра не пристроенная))) найдём ей дракона?)))

Эмметт снова нашел самые нужные, самые подходящие слова для Лои и её родных) Этот брак и правда никогда не был фиктивным)

avatar
14.01.2022, 00:16:36

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И я надеюсь на честность родителей... :)
Очень рада за Эмметта и Лою :)))
Детки порадовали - милота :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
13.01.2022, 15:44:38

да-да, как бы ни хотелось, из общаги уезжать нельзя. там всё самое важное будет происходить

Настоящая идиллия! Эми с Коулом заслужили это! Было бы так всегда)

Если бы им удалось понять мотивы, проще было бы отыскать врага.

avatar
12.01.2022, 00:25:38

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ух, какая Виктория умница :))) Ну, тогда бы уже и сказала, куда куснула, чтобы сразу было понятно, куда смотреть надо ;):)))))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
12.01.2022, 23:57:17

девочки объединятся и всем наваляют. компания девочек - страшная сила!))

avatar
12.01.2022, 21:33:22

Спасибо большое!!!:) Мне кажется девочки думают в правильном направлении. Неужели Джейк как-то связан с похищениями?

avatar
12.01.2022, 12:45:43

Срочно нужно проверить теорию!
Спасибо!

avatar
12.01.2022, 12:45:28

Точно! Джейк! И покупал он там что-то, может лекарства!

avatar
12.01.2022, 07:09:34

У клгл там нога была ранена? Джек?
П. С. Предпоследний абзац проды - "в стаю очередь".

avatar
12.01.2022, 00:15:53

А куда она его куснула

Молодец Виктория: за себя постояла и метку оставила! Только не просить же всех раздеваться в поисках оной? Хотя...

avatar
12.01.2022, 00:03:10

Хорошая подсказка:) Эмметт у нас самый настоящий ходячий ребус:) он как-то облегчил обращение взяв всю больна себя:) В Эмметте море скрытых талантов:) Спасибо большое!!! :)