https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие няшечки Эмметт и Лоя:) он очень трепетно относится к ней:) Неужели нельзя и для взрослых сделать такие камушки или только деткам? Очень интересно узнать, что расскажут их родители. Спасибо большое!!!
Надо поехать к Эммету домой... Всё-таки это и ее дом тоже теперь... ^_^
ну всё, осталась последняя сестра не пристроенная))) найдём ей дракона?)))
спасибо!
Эмметт снова нашел самые нужные, самые подходящие слова для Лои и её родных) Этот брак и правда никогда не был фиктивным)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И я надеюсь на честность родителей... :)
Очень рада за Эмметта и Лою :)))
Детки порадовали - милота :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
да-да, как бы ни хотелось, из общаги уезжать нельзя. там всё самое важное будет происходить
Настоящая идиллия! Эми с Коулом заслужили это! Было бы так всегда)
Если бы им удалось понять мотивы, проще было бы отыскать врага.
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ух, какая Виктория умница :))) Ну, тогда бы уже и сказала, куда куснула, чтобы сразу было понятно, куда смотреть надо ;):)))))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
девочки объединятся и всем наваляют. компания девочек - страшная сила!))
Спасибо большое!!!:) Мне кажется девочки думают в правильном направлении. Неужели Джейк как-то связан с похищениями?
Срочно нужно проверить теорию!
Спасибо!
Точно! Джейк! И покупал он там что-то, может лекарства!
У клгл там нога была ранена? Джек?
П. С. Предпоследний абзац проды - "в стаю очередь".
А куда она его куснула
Молодец Виктория: за себя постояла и метку оставила! Только не просить же всех раздеваться в поисках оной? Хотя...
Хорошая подсказка:) Эмметт у нас самый настоящий ходячий ребус:) он как-то облегчил обращение взяв всю больна себя:) В Эмметте море скрытых талантов:) Спасибо большое!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена