https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3192 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
вот и подсказка, очень кстати. молодец Виктория!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох, как хорошо, что всё хорошо, и я всё это одним махом прочитала... :))) Радуюсь, что Лоя с Эмметом хоть разобрались, и Лоя смогла :))) А остальное уже будет налаживаться :))) Интересно, конечно, что там у Виктории приключилось... Но за нашу парочку я очень рада :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤
Эмметт полон загадок и способности его велики, хоть он и привык считать себя в определенной степени увечным. Надеюсь, что не только он поможет Лое, но и она ему. Почему бы нет?
Ух, сколько впечатлений у Лои за один день:) Эмметт признался ей в чувствах, она ответила тем же:) Какие они няшечки:) Как нежно и трепетно он о ней заботится:) Даже позаботился о том чтоб вся семья воссоединилась:) Эмметт просто лапочка:) Может родители так и останутся тут возле них? Спасибо огромное!!!:)
Ощущение, что продолжаются новогодние праздники: столько приятных моментов в жизни Лои, и все их она заслужила) Большое спасибо, Кира!
Кира, ты волшебница! Ожидание стоило того, чтобы увидеть, услышать, почувствовать их любовь. Я будто смотрю фильм: такая яркая сцена получилась. Сколько нежности, сколько тепла! ❤❤❤
Ух!!! Спасибо за продочку!!!!!)))
Красота
❤❤❤
спасибо!
ураааа! наконец-то!
Вот они начали открывать секреты друг другу:) постепенно начнут и доверять друг другу:) Мне тоже интересно, что он сказал ее родителям:) Спасибо большое!!!
Влюбленная Лоя прелестна! Мне импонирует ее здравомыслик и желание разобраться во всем, а не вешать ярлыки – лжец, предатель, убийца.
Какие они милые! Смущенная Лоя и нежный Эмметт – одно удовольствие наблюдать за ними. Спасибо, Кира!
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
спасибо!
милые)) но столько невысказанных вопросов! Эмметту придется хорошо подумать над ответами
А после обратного преврашения Эмметт так и не отошёл, я думаю, от Лои!! Три дня проспать! Ничего, потом переходы от человека в дракона и обратно будет происходить на раз два - по щелчку пальцев!! Спасибо!! Жду следующее продолжение!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена