https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии наверное очень-очень красивый дракон!
Урааааа! у Лои получилось:) она наверное красавица:) Лою наверное слова Эмметта Родная:) дали толчок для превращения:) С запиской думаю Эмметт разберется:) Главное, чтоб Лое хватило сил вернуть свой прежний облик. Спасибо большое!!!:)
У Лои получилось!! Ура!!! Она - дракон!! А с запиской Эмметт разберётся!
Как много в этой главе чудесного, еще не сказанного, но прочувствованного. Главное – внимание забота самого дорогого человека. Спасибо, Кира! Это было чудесно!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Вот умеете Вы каждый раз на самом интересном месте заканчивать... ;):)))
Были у меня подозрения, что Эмметт летать не может... К сожалению, подтвердились... Но мне почему-то кажется, что Лоя ему сможет помочь...
Теперь становится понятно, почему Эмметт так отреагировал на сомнения Лои - просто подумал, что она не хочет связываться с "бракованным" драконом и рисковать будущим потомством... Да уж... Чужие мысли, реакции и выводы очень часто не те, на которые мы рассчитываем... А ещё заморочек у драконов, конечно... Мама не горюй...
В общем, верю, что с Лоей сейчас всё будет хорошо и они с Эмметтом помогут друг другу :))))) Любовь же уже есть ;):))) И наша Лоя особенная, важная и полезная... :)))
В общем, я за любовь, побеждающую все преграды :)))
Простите за длинный коммент, Кира :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
ой нет, он её спасёт обязательно! она слишком себя накрутила, надо выгребать срочно
Интересно, кто подкидывает Лое эти записки? Такое ощущение, что ее пытаются добровольно перетянуть на свою сторону, чтоб она сама пошла с тем кто за ней придет:( Ей срочно нужно поговорить с Эмметтом. Может все же как-то можно вернуть крылья Эмметту? Что Лоя задумала неужели она собралась превратиться? Спасибо большое!!!:) С рождеством!!!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
И всё равно на самом интересном месте... Неужели таки обратится, или Эмметт успеет? В то, что Эмметт предатель - не верю... И в то, что Лоя захочет мстить - тоже... А некоторые и так под подозрением ходят, но хочется верить, что ошибаюсь...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Логично (именно это я и подозревала о Лое) и страшно. Даже читать страшно, не то, что пережить это. Надеюсь, здравомыслие и в этот раз поможет девушке спокойно во всем разобраться и поговорить с мужем, а не пытаться все выяснить самой.
Как все невовремя и одновременно. Нам срочно нужен Эмметт, иначе случится непоправимое во всех смыслах!
спасибо!
Эмметта пытаются забрызгать грязью. но мы в него верим!
Ох, жестоко - на ночь такую интригу выбрасывать. У нас же тоже в головах начнут родиться сотни вариантов. Всю ночь.
Кто-то устал от неопределенности и хочет получить ответы) Артефакт очень кстати, хотя не думаю, что Эмметт стал бы лгать. Очень интересно! Спасибо, Кира!
спасибо!
ох думаю карандашик пригодится. может быть не по назначению, но острое оружие из него неплохое
Забирай Эмметт Лою к себе, ей опасно находиться одной:( Да и пора им переходить на другой уровень отношений, а то они только переглядываются:) Спасибо большое!!!:)
Не так страшен враг, как предатель. Чем он руководствовался? Кому теперь доверять? Как защитить тех, кто не сможет позаботиться о себе?
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена