Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91540

Текущий рейтинг:
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 00:09:12

тяжелый случай, еще и никакого продвижения в расследовании нет... боюсь, как бы Лоя снова не стала жертвой

Любопытно, для чего ректор всех собрал. Думаю, новости будут не самыми радужными

Эмметт точно знает больше, чем говорит. Для Роба, как я поняла, брак Эмметта и Лои не является тайной?

С наступившим Новым годом, Кира! Счастья тебе и вдохновения!

avatar
03.01.2022, 17:49:19

Ой эти переглядки)))

avatar
03.01.2022, 00:49:46

Спасибо огромное!!!:) С новым годом!

avatar
02.01.2022, 19:36:39

Вот и мне кажется, что скрывают. Родители точно должны что-то знать.

avatar
01.01.2022, 11:09:00

С Новым годом от всей души! Счастья, здоровья и благополучия! Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
29.12.2021, 16:35:19

Спасибо большое!!:)

avatar
29.12.2021, 12:41:57

Ой, а вот это интересно. Хоть бы сейчас не оказалось, что Лоя не проходит Эммету по статусу. Будет тяжело

Думала, что у драконов все проще, но здесь отношения запутаннее и сложнее, чем у людей. Все интереснее и интереснее. После такого интригующего открытия еще сильнее хочется, чтобы Лоя с Эмметтом поговорили откровенно.

avatar
02.01.2022, 19:36:47

Спасибо!

avatar
28.12.2021, 19:33:32

Лое кроме Эмметта брльше никто не нужен:) а парне липнут к ней как пчелы на мед:) Эмметт этого не видит, а то Лео шагал бы уже " походкой от бедра":) Неужели Лое нужно остерегаться Джейка, он и есть придатель и стукачек? Или он по прозьбе Эмметта с кем-то встречался. Спасибо огромное!!!:)

Одно слово новенькая))) То ли парни неосознанно чувствуют силу Лои, особую привлекательность ее драконьей сущности, то ли просто хотят выпендриться. Только у нее даже пульс не участился)))

avatar
28.12.2021, 18:52:42

тоже мне, мухожор нашелся. петух)))

Я понимаю, что времена тревожные, но когда они были спокойными? Герои ходят вокруг да около, но не решаются признаться даже в симпатии друг к другу. У них, конечно, все наоборот, но почему бы не рискнуть? Страхи Лои понимаю, а Эмметт пока для меня загадка. Спасибо, Кира!

avatar
26.12.2021, 05:25:32

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох... Ну... бывает... Думаю, что разберутся :))) Зато теперь Лое навязываться не надо - ей там рады :))) ❤
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))