https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжелый случай, еще и никакого продвижения в расследовании нет... боюсь, как бы Лоя снова не стала жертвой
Любопытно, для чего ректор всех собрал. Думаю, новости будут не самыми радужными
Эмметт точно знает больше, чем говорит. Для Роба, как я поняла, брак Эмметта и Лои не является тайной?
С наступившим Новым годом, Кира! Счастья тебе и вдохновения!
Спасибо!
Ой эти переглядки)))
Спасибо огромное!!!:) С новым годом!
Вот и мне кажется, что скрывают. Родители точно должны что-то знать.
С Новым годом от всей души! Счастья, здоровья и благополучия! Большое спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо большое!!:)
Спасибо!
Ой, а вот это интересно. Хоть бы сейчас не оказалось, что Лоя не проходит Эммету по статусу. Будет тяжело
Думала, что у драконов все проще, но здесь отношения запутаннее и сложнее, чем у людей. Все интереснее и интереснее. После такого интригующего открытия еще сильнее хочется, чтобы Лоя с Эмметтом поговорили откровенно.
Спасибо!
Лое кроме Эмметта брльше никто не нужен:) а парне липнут к ней как пчелы на мед:) Эмметт этого не видит, а то Лео шагал бы уже " походкой от бедра":) Неужели Лое нужно остерегаться Джейка, он и есть придатель и стукачек? Или он по прозьбе Эмметта с кем-то встречался. Спасибо огромное!!!:)
Одно слово новенькая))) То ли парни неосознанно чувствуют силу Лои, особую привлекательность ее драконьей сущности, то ли просто хотят выпендриться. Только у нее даже пульс не участился)))
тоже мне, мухожор нашелся. петух)))
Спасибо!)
Я понимаю, что времена тревожные, но когда они были спокойными? Герои ходят вокруг да около, но не решаются признаться даже в симпатии друг к другу. У них, конечно, все наоборот, но почему бы не рискнуть? Страхи Лои понимаю, а Эмметт пока для меня загадка. Спасибо, Кира!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох... Ну... бывает... Думаю, что разберутся :))) Зато теперь Лое навязываться не надо - ей там рады :))) ❤
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена