Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#336 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 02:51:39

взволновал так взволновал. но предложение хорошее, теперь вот и повод есть вернуться))

Умеем мы портить такие моменты. Нет бы ответит так же искренне, но Лоя совсем растерялась от неожиданного приглашения. Эмметт, конечно, все понял по-своему. Мужчины тоже умеют додумывать то, чего нет, и не замечать очевидных вещей.

avatar
25.12.2021, 11:23:35

Эмметт не понимает еще, что чуствует к Лое:) Лоя тоже пока на распутье:) но Лучше она согласилась бы перехать к нему. Страшно за нее, она еще не умеет кправлять своим дракончиком. Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2021, 19:16:04

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
22.12.2021, 03:43:57

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Правильно, Эмметт, оберегай, уважай, беспокойся, храни, ухаживай за Лоей... :))))) Столько дел важных у Хранителя Драконов ;):))) Такую жену отпускать уж точно нельзя ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Нелегко Лое дается обращение. Вернее, пока совсем не дается, но она упорная девушка, а Эмметт хороший учитель) Спасибо, Кира!

avatar
22.12.2021, 00:46:55

мне даже жалко Роба. он неплохой, а вот так не повезло

avatar
22.12.2021, 00:24:25

Лоя умничка, справилась:) Умения Лою наверно видели и те кто не должен был знать ее способности:( Эмметт поэтому обеспокоенный:( теперь ее будет оберегать еще сильнее:( Спасибо большое!!!:)

Это невероятно сложно – обратиться и не погибнуть при этом. Сложный симбиоз дракона и человека чаще является источником боли, чем радости. Описания потрясающие! Полное погружение в мир ощущений Лои. Спасибо!

avatar
19.12.2021, 06:35:24

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Очень классные описания энергетической прокачки - я, прям, зачиталась :))) Красиво :)))
Радуюсь успехам Лои - похоже, что нас скоро ждёт невероятно мощный новый дракон ;):))) Очень интересно, какого она будет цвета :)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
19.12.2021, 20:27:16

Спасибо большое,вдохновения!

avatar
19.12.2021, 14:45:22

Очень сложный и тонкий процесс. Чуть не туда повернешь и всё. Хорошо что Эмметт рядом

avatar
19.12.2021, 11:59:48

Лоя умничка:) у нее все получится:) Она будет сильным драконом :) Спасибо большое!!!:)

avatar
16.12.2021, 20:20:40

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Понятно, что Роб уже всё знает и лекции посещать не хочет (да, наверное, не сильно в теории и нуждается-то)... Радует, что он не сдаётся, а продолжает стараться... Эмметт его направляет и помогает ему - очень хороший у Лои муж ;):))) Но вот фраза, которую Роб обронил... В общем, я, конечно, понимаю, что парню очень тяжело и он хочет, чтобы уже хоть какие-то сдвиги в его состоянии произошли, но мне будет очень жаль, если он окажется предателем...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Не нравится мне эта тревога в глазах Эмметта. Итак ни минутки покоя, а тут, кажется, новая напасть...

avatar
16.12.2021, 21:26:28

Неужели снова нападения на студентов, а то выражение лица у Эмметта очень тревожное? Спасибо большое!!!:)

avatar
16.12.2021, 00:30:23

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Жалко Роба стало... Теперь более понятен его пофигизм... Но Эмметт молодец, что поддерживает, помогает и не сдаётся :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
15.12.2021, 03:07:36

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ну, поговорили же... Нашли время :))) И продуктивно так получилось ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))