https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!))
медитировать собрались?))
Вся надежда на Эмметта. Видимо, многим нужна его помощь)
Зачем он пришел? Такой момент испортил. Вдруг Эмметт решит, что Лое отношения с ним не нужны? Хотя у нее на лице все написано. Спасибо, Кира! Такая нежная сцена получилась ❤
Не понравились Эмметту слова Лое, что они должны прятаться:( Хорошо, что Роб понятливым оказался:) Спасибо огромное!!!
спасибо!
а Роб похоже всё-таки неплохой парень. Это радует, друзья нам нужны на самом деле)
Роб не ожидал увидеть Лою и Эммета! Он всё понял!! Зачем же позвал её встать рядом? На что-то надеется? Спасибо)))
Спасибо за продолжение!!!)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да и вообще с Эмметтом поболтать же интересно и полезно ;):))) Так что нет смысла отказывать себе в полезном удовольствии :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
По моему Лоя думает в правильном направлении:) они действительно пытаются узнать, кто на,что способен, им видимо зачем-то нужны сильные драконы с сильной магией. Да, с Эмметтом не мешало бы поделится своими мыслями,:) а также рассказать и показать записку которую нашла в кармане:) Спасибо огромное!!!:)
Спасибо)
Как теперь уседеть на месте и дождаться конца занятия?))
Лое пока не хватает знаний, но в логике ей не откажешь. Она на верном пути. То, что для нее стало открытием, возможно, давно известно Эмметту. А, может быть, действительно поможет ему. Посмотрим)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Эмметт явно ревнует - и это хорошо :)))
А ещё интересно, чего этот Роб такой пофигист?.. Или это тоже его драконья особенность?..
Терпеливо дождусь всех ответов в продках, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Думаю, Роб понял слова Лои неверно, значит, так просто не отстанет. А Эмметт? Переживает за свой авторитет преподавателя или все же ревность взыграла? Очень интересно! Спасибо, Кира!
Кажется у нас тут новый поклонник похоже он тоже дракон, а Эмметт интересно будет ревновать? Фиктивный брак, а для Эммета может и нет . Спасибо за проду автору.
Кажется Эмметт ревнует:) Спасибо большое!!!:)
Спасибо за проду ❣️
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена