https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#333 в Магический детектив
#3182 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Эммета просыпается инстинкт собственника?))) Пора бы
Там совсем заделать я преподавателем надо
Благодарю за ещё одно продолжение :)))
Эмметт ревнует - так мило... :)))
А Роб тоже на Лою какие-то виды имеет, получается... И чем так важен первый день - "застолбить" девушку за собой?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
и всем до неё есть дело! хорошо что она скрывает замужество, а то точно заклевали бы
Уф! Я думала, что явился другой преподаватель, а нам придется проститься с Эмметтом в этой роли)))
Какой няшный преподаватель:) Лоя как и он не могут глаз оторвать друг от друга:) Нелегко будет Эмметту преподавать когда Лоя рядом:) если еще найдется студент который будет приставать к Лое, то Эммет точно останется преподавать пока она не закончит учиться:) Спасибки огромное!!!:)
Лучшего преподавателя сложно представить. Зачем Лое обращаться к Оливии, если вопросы можно задать мужу?
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Очень правильный и долгожданный преподаватель, пусть и временный :))))) Да ещё и интересные подробности начинают появляться :))) Ну и прядь... Лоя - прелесть... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Пусть это будет Эмметт, а то что-то он со своей женой (пусть пока и фиктивной) редко видится, так хоть на лекциях и тренировках пообщаются... :)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
такой препод мне нравится)))
Неужели Эмметт будет вести лекцию? :) Спасибки!!!:)
Спасибо за книгу)
ой ну кто же там?? может Коул? или сам Эмметт??
Кто же тот загадочный мужчина? Почему она сразу его не узнала? Любопытно!
Эмметт или Коул?
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я тоже рада, что у них в Универе есть столько возможностей :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Академия – настоящая школа жизни)
Спасибо!
Точно, а ведь своих денег у нее нет! Я даже и не подумала как-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена