Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2162 91549

Текущий рейтинг:
#335 в Магический детектив
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 23:36:28

Спасибо большое!!!:)

avatar
03.12.2021, 23:15:52

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Лоя молодец, что не стала зря время терять :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
04.12.2021, 19:44:13

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
03.12.2021, 23:26:00

Может она в вещах соседки найдет что-то полезное и интересное:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.12.2021, 02:47:55

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да что же это такое?.. :))) Опять одни секреты и тайны... Когда же уже начнутся отгадки?.. Кира, у меня уже глаз дёргается от таких "новостей" :)))))
Эмметтт, услышь меня, пожалуйста, и поговори уже нормально с Лоей ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
02.12.2021, 23:29:40

Ох, понарассказываю Лое страшилок:( ей нужно срочно поговорить с Эмметтом. Неужели Эмметт не знал, что девушка по комнате пропала? Если знал, то почему ее туда поселил? :) Спасибки огромное!!!:)

Не верю в такие страшилки, но что-то мне эта история совсем не нравится. То ли Эмметт не хотел ее пугать, то ли не верит или не знает об этом.

avatar
02.12.2021, 19:24:05

Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2021, 15:01:53

да пацан наверное её пугает и решил таким способом подкатить

avatar
02.12.2021, 02:34:00

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И среди драконов шалопаи есть... Наверное, слух разнесёт по Академии, что новенькой помогал...
Интересные описания энергии и артефактов :)))
А ещё очень интересно, какой особенностью будет обладать Лоя :))) Но я всего дождусь по порядку, Кира ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
02.12.2021, 11:39:01

Спасибо за проду)))

О новенькой уже все наслышаны. У них так мало новеньких или так быстро распространяются слухи?

avatar
02.12.2021, 00:27:42

Лоя удачки тебе:) она тебе еще пригодится:) Спасибо большое!!!:)

avatar
02.12.2021, 00:21:36

еще столько всего нужно узнать, столько нового впереди

avatar
30.11.2021, 18:02:05

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ничего, Лоя ещё успеет в себе и своих желаниях разобраться... Главное, чтобы никто не нападал на неё.
Очень интересно наблюдать, как себя ведут разные драконы :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

События развиваются все стремительнее. . Раз – и Лоя уже взрослый самостоятельный человек)))

avatar
30.11.2021, 09:04:13

Лучше бы она вернулась к Эммету нечего тесниться в этой общаге ))