https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Магический детектив
#3180 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Лоя молодец, что не стала зря время терять :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
Может она в вещах соседки найдет что-то полезное и интересное:) Спасибо огромное!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да что же это такое?.. :))) Опять одни секреты и тайны... Когда же уже начнутся отгадки?.. Кира, у меня уже глаз дёргается от таких "новостей" :)))))
Эмметтт, услышь меня, пожалуйста, и поговори уже нормально с Лоей ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ох, понарассказываю Лое страшилок:( ей нужно срочно поговорить с Эмметтом. Неужели Эмметт не знал, что девушка по комнате пропала? Если знал, то почему ее туда поселил? :) Спасибки огромное!!!:)
Не верю в такие страшилки, но что-то мне эта история совсем не нравится. То ли Эмметт не хотел ее пугать, то ли не верит или не знает об этом.
Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!
спасибо!
да пацан наверное её пугает и решил таким способом подкатить
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И среди драконов шалопаи есть... Наверное, слух разнесёт по Академии, что новенькой помогал...
Интересные описания энергии и артефактов :)))
А ещё очень интересно, какой особенностью будет обладать Лоя :))) Но я всего дождусь по порядку, Кира ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо за проду)))
О новенькой уже все наслышаны. У них так мало новеньких или так быстро распространяются слухи?
Лоя удачки тебе:) она тебе еще пригодится:) Спасибо большое!!!:)
еще столько всего нужно узнать, столько нового впереди
спасибо!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ничего, Лоя ещё успеет в себе и своих желаниях разобраться... Главное, чтобы никто не нападал на неё.
Очень интересно наблюдать, как себя ведут разные драконы :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
События развиваются все стремительнее. . Раз – и Лоя уже взрослый самостоятельный человек)))
Лучше бы она вернулась к Эммету нечего тесниться в этой общаге ))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена