https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#331 в Магический детектив
#3187 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Благодарю вас за продочку :)))
Вещи в общежитие... Неужели от Эмметта сегодня же съедет?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Все тут необычно. Интересно, чему учат в академии драконов? Самокотролю, магии или естественным дисциплинам?
Обстановка накаляется, а Лоя ничего не может изменить или даде помочь. Остается быть в стороне, беречь себя, чтобы не добавлять Эмметту сложностей. Жаль, что он не предложил ей остаться. Она могла бы поддержать его)
Спасибо за проду) жду новую))
спасибо!
подготовительная группа это хорошо, будет время освоиться, не так сразу включаться во всё подряд
Лучше бы у мужа осталась
Спасибо большое!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю вас за продочку :)))
"Он о тебе явно заботится"... Как же приятно Лое услышать такие слова... :)))
Софию очень жаль, конечно... Возможно, что это и она послание Лое подложила... Вот Вы сейчас так выворачиваете, Кира, что действительно каждый может оказаться предателем, хоть и не хочется... Держу "кулачки" за Эмметта, Софию и даже Джейка :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Надеюсь Эмметт не пострадал. Удачи тебе Лоя в первый твой учебный день:)Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое! Вдохновения!
спасибо!
О, вот и учёба начинается. В первый день всегда страшно
Бедная София, она тоже многое пережила:( София права не знаешь где друг и где враг:( лучше бы Лоя осталась в доме Эмметта здесь она безопасности. Спасибо огромное!!!:)
спасибо ❤❤
Очень хорошая параллель между людьми и драконами. Мы одинаково уязвимы, нами движут одни и те же чувства, мы одинаково нуждаемся в доверии и любви )
может быть Эмметт еще попросит остаться? всё-таки и ему надо созреть окончательно, но мне кажется он хотел бы
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Эмметт ну очень нравится... Эх, некогда им нормально погулять и пообщаться... Хотя, может так оно даже и лучше - скучают, по
чуть-чуть узнают друг друга, переживают... Как же мило веет любовью... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
мне тоже этот тихий аллан не нравится. хотя может быть он как раз очень надежный и преданный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена