Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2162 91550

Текущий рейтинг:
#331 в Магический детектив
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока все вроде бы идет неплохо. По крайней мере, Лоя в безопасности. Долго ли продлится затишье?

avatar
21.11.2021, 11:56:08

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И всё равно ничего не прояснилось... Жду Эмметта - пусть уже нас всех успокоит :)))
Конечно, терпеливо, жду ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Пусть жизнь Вас радует приятными событиями, Кира :)))

avatar
26.11.2021, 13:41:14

Добрый день! Когда планируется продолжение?

avatar
24.11.2021, 21:24:49

Столько интриг, что Лоя не знает кому можно доверять, а кому нет:( Интересно, кто мог подкинуть ей записку? Это скорее всего подкинули, когда она хотела перевоплотиться в дракона, неужели, кто-то из тех кто был на площади с ними? :) Спасибки!!!:)

К нему невозможно остаться равнодушной. Его забота такая мягкая и ненавязчивая, а внимание так приятно, что у Лои нет шансов не поддаться его обаянию. Спасибо, Кира!

avatar
24.11.2021, 09:48:53

ну вот, он еще и уехал. а без него страшновато

avatar
21.11.2021, 23:58:26

Лое нужно доверится хотя бы Эммету:( в одиночку ей не справится:( Бери бумажку и иди к Эммету и про кошмары расскажи он тебя укачает:) Спасибки!!!:)

avatar
21.11.2021, 11:39:44

И поговорить не с кем. Была бы рядом хотя бы сестра

Придется все же рискнуть. Сомнения отравляют душу. Кому-то нужно доверять,иначе жизнь теряет всякий смысл.

Эти слова точно не успокоют Лою, а её состояние итак нестабильно. Думаю, кто-то специально провоцирует ее на оборот или таким образом связывает руки Эмметту. Пока мужчина будет рядом с ней, кто-то успеет натворить дел. Теория заговора сложилась)))

avatar
21.11.2021, 04:32:13

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Кира, пусть уже хоть кто угодно будет предателем, но только не Эмметт... Уж очень хочется для них с Лоей счастливой жизни и детишек-дракончиков... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
20.11.2021, 03:26:19

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Интересно, а Эмметт ночью будет подходить к Лое, чтобы проверить, как она?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Бодрости, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
20.11.2021, 22:41:35

Спасибо большое! Вдохновения!

Лоя такая скромная, стеснительная девушка. Лишний раз боится доставить кому-то беспокойство. А кто-то, может быть, с удовольствием заботится о ней) Спасибо, Кира!

avatar
20.11.2021, 01:21:44

хоть бы она легко восстановилась. но мне кажется в будущем из неё выйдет сильный особый дракон

avatar
20.11.2021, 00:10:24

Спасибки огромное!!!:)

avatar
19.11.2021, 04:48:44

Спасибо!