https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#331 в Магический детектив
#3187 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока все вроде бы идет неплохо. По крайней мере, Лоя в безопасности. Долго ли продлится затишье?
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И всё равно ничего не прояснилось... Жду Эмметта - пусть уже нас всех успокоит :)))
Конечно, терпеливо, жду ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Пусть жизнь Вас радует приятными событиями, Кира :)))
Добрый день! Когда планируется продолжение?
Столько интриг, что Лоя не знает кому можно доверять, а кому нет:( Интересно, кто мог подкинуть ей записку? Это скорее всего подкинули, когда она хотела перевоплотиться в дракона, неужели, кто-то из тех кто был на площади с ними? :) Спасибки!!!:)
К нему невозможно остаться равнодушной. Его забота такая мягкая и ненавязчивая, а внимание так приятно, что у Лои нет шансов не поддаться его обаянию. Спасибо, Кира!
спасибо! ^_^
ну вот, он еще и уехал. а без него страшновато
Лое нужно доверится хотя бы Эммету:( в одиночку ей не справится:( Бери бумажку и иди к Эммету и про кошмары расскажи он тебя укачает:) Спасибки!!!:)
И поговорить не с кем. Была бы рядом хотя бы сестра
Придется все же рискнуть. Сомнения отравляют душу. Кому-то нужно доверять,иначе жизнь теряет всякий смысл.
Эти слова точно не успокоют Лою, а её состояние итак нестабильно. Думаю, кто-то специально провоцирует ее на оборот или таким образом связывает руки Эмметту. Пока мужчина будет рядом с ней, кто-то успеет натворить дел. Теория заговора сложилась)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Кира, пусть уже хоть кто угодно будет предателем, но только не Эмметт... Уж очень хочется для них с Лоей счастливой жизни и детишек-дракончиков... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Интересно, а Эмметт ночью будет подходить к Лое, чтобы проверить, как она?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Бодрости, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо большое! Вдохновения!
Лоя такая скромная, стеснительная девушка. Лишний раз боится доставить кому-то беспокойство. А кто-то, может быть, с удовольствием заботится о ней) Спасибо, Кира!
хоть бы она легко восстановилась. но мне кажется в будущем из неё выйдет сильный особый дракон
спасибо!))
Спасибки огромное!!!:)
Спасибо!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена