https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#331 в Магический детектив
#3187 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же у вас красивая обложка... Любуюсь))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да уж - "весело" у них... Интересно, а Эмметт тоже тогда пострадал или у него что-то другое случилось?
А ещё очень интересно, о чём Лоя с Эмметом сейчас будут разговаривать? Но почему-то мне кажется, что он ещё не признается Лое в своей симпатии к ней...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :))) Как бы наша Лоя со временем не стала предводителем Восстания Драконов... Ну, или пусть станет, если другого пути не будет... :))) В общем, жду, что же будет дальше?
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Энергетической наполненности (это же важно для Мамы Драконов) и, конечно же, Вдохновения с Лёгким пёрышком, Кира :)))
Одна драка, которая чуть не переросла в большую неприятность, пояснила очень многое о драконах, оборотах и взаимоотношениях этих людей. Эмметту стоит присмотреться и призадуматься. Понятно, что он не станет давить на Лою, но и сдаваться тоже нельзя)
Хи-хи Эммет приревновал Лою к Риго:) теперь он с нее глаз не спустит:) Ребята забавные:) Спасибо за такую большую проду:)
дети они и есть)) даже если с виду не скажешь))
Спасибо!
Нужно чтобы Эммет лично занялся подготовкой Лои. Тогда ей будет не страшно)
Кира, потрясающее описание! Прекрасно переданы эмоции и ощущения героини. Эмметт для нее сейчас как маяк для корабля: не позволит потеряться. Спасибо!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Кира, так и хочется спросить у Вас, не Дракон ли Вы?.. :))) Замечательные сильные описания состояний Лои... Эмметт опять порадовал :)))
А Риго... И что там ему уже понятно-то?.. ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :))) Очень интересно :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Риго случайно не положил глаз на Лою:) но увидев как Эмметт бережно относится к ней и понял, что ему ловить нечего:) Лоя умница справилась благодаря Эмметту. Со временем она начнет справляться сама. :) Спасибки!!!:)
ну милота же))) красавчики))
спасибо!)
Спасибо)
Жду продочку) Спасибо Большое))
Как не вовремя! Слишком сильные эмоции захлестнули девушку. Хорошо, что она не одна, иначе ей пришлось бы еще сложнее. Срочно надо обнимать, успокаиватьа еще лучше закутать в одеяло и уложить в постель)
На самом интересном месте прервалась моё чтение. С нетерпением жду продолжения. Спасибо)))
Ох, неужели Лоя обернется? Как-то переживательно за нее:( она еще не готова к обороту:( Лоя приревновала Эмметта к Виктории:) Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ой, что щас будет... Обернётся или Эмметт успеет остановить обращение? Или, наоборот, уже поможет обратиться?.. А начиналось всё с такого красивого заката... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
охохо! менее эпичного момента дракон выбрать не мог))
хоть бы с Лоей всё было нормально. всё-таки Эммет ей небезразличен, вон как спровоцировал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена