Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2162 91550

Текущий рейтинг:
#331 в Магический детектив
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же у вас красивая обложка... Любуюсь))

avatar
18.11.2021, 01:36:41

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да уж - "весело" у них... Интересно, а Эмметт тоже тогда пострадал или у него что-то другое случилось?
А ещё очень интересно, о чём Лоя с Эмметом сейчас будут разговаривать? Но почему-то мне кажется, что он ещё не признается Лое в своей симпатии к ней...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :))) Как бы наша Лоя со временем не стала предводителем Восстания Драконов... Ну, или пусть станет, если другого пути не будет... :))) В общем, жду, что же будет дальше?
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Энергетической наполненности (это же важно для Мамы Драконов) и, конечно же, Вдохновения с Лёгким пёрышком, Кира :)))

Одна драка, которая чуть не переросла в большую неприятность, пояснила очень многое о драконах, оборотах и взаимоотношениях этих людей. Эмметту стоит присмотреться и призадуматься. Понятно, что он не станет давить на Лою, но и сдаваться тоже нельзя)

avatar
18.11.2021, 00:17:09

Хи-хи Эммет приревновал Лою к Риго:) теперь он с нее глаз не спустит:) Ребята забавные:) Спасибо за такую большую проду:)

avatar
18.11.2021, 00:23:40

дети они и есть)) даже если с виду не скажешь))

avatar
17.11.2021, 23:06:57

Нужно чтобы Эммет лично занялся подготовкой Лои. Тогда ей будет не страшно)

Кира, потрясающее описание! Прекрасно переданы эмоции и ощущения героини. Эмметт для нее сейчас как маяк для корабля: не позволит потеряться. Спасибо!

avatar
16.11.2021, 22:33:33

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Кира, так и хочется спросить у Вас, не Дракон ли Вы?.. :))) Замечательные сильные описания состояний Лои... Эмметт опять порадовал :)))
А Риго... И что там ему уже понятно-то?.. ;):)))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :))) Очень интересно :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
16.11.2021, 23:47:32

Риго случайно не положил глаз на Лою:) но увидев как Эмметт бережно относится к ней и понял, что ему ловить нечего:) Лоя умница справилась благодаря Эмметту. Со временем она начнет справляться сама. :) Спасибки!!!:)

avatar
16.11.2021, 15:54:51

ну милота же))) красавчики))

avatar
16.11.2021, 12:52:45

Спасибо)

avatar
16.11.2021, 12:41:45

Жду продочку) Спасибо Большое))

Как не вовремя! Слишком сильные эмоции захлестнули девушку. Хорошо, что она не одна, иначе ей пришлось бы еще сложнее. Срочно надо обнимать, успокаиватьа еще лучше закутать в одеяло и уложить в постель)

На самом интересном месте прервалась моё чтение. С нетерпением жду продолжения. Спасибо)))

avatar
13.11.2021, 22:40:10

Ох, неужели Лоя обернется? Как-то переживательно за нее:( она еще не готова к обороту:( Лоя приревновала Эмметта к Виктории:) Спасибки!!!:)

avatar
13.11.2021, 19:10:44

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ой, что щас будет... Обернётся или Эмметт успеет остановить обращение? Или, наоборот, уже поможет обратиться?.. А начиналось всё с такого красивого заката... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
13.11.2021, 17:20:46

охохо! менее эпичного момента дракон выбрать не мог))
хоть бы с Лоей всё было нормально. всё-таки Эммет ей небезразличен, вон как спровоцировал