https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#347 в Магический детектив
#3166 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Турнир, отбор... Очень интересно :)))
А ещё очень интересно, что случилось с Эмметтом? С ним хоть всё в порядке, летать может или есть какая-то старая травма, которая ему мешает?.. Если что - я спойлеров не прошу ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Бодрости, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Что-то беспокоит Эмметта, но делиться своими мыслями он не намерен или пока не готов.
Такое ощущение, что Кайл знает о том кем ему приходится Лоя. Интересно,что хотел сказать Эмметт Лое? Эмметт из-за Кайла ничего не сказал или его,что-то другое тревожит? Спасибки огромное!!!:)
Наш ждёт большое представление!
Но тревожно стало за Эммета. Он же должен справиться? Не зря же он занимает свое место
Спасибо!❤️
Обложка шикарная!
Замечательная история) Большое вам спасибо))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Очень красивое правильное место сейчас выбрал Эмметтт для Лои :))) Совместили Море с секретными местечками драконов... И Эмметту уже как минимум очень сильно нравится Лоя :))) Да и Лоя его не зря очень часто мужем про себя называет... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Какая чудесная летняя картина! Спасибо за прогулку, Кира! Я в восторге! Лоя обрела дом и защитника, хоть пока еще ничего не решено между ними )
спасибо!
ребята сближаются! Замечательно! Эмметт такой милый, трогательный. Осторожно подбирается к Лое))
Эмметт не знает как вести себя с Лоей:) он наверное еще не может понять, что он испытывает к Лое:) Какие они няшные:) Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох! И что же, что же, что же??? (перетаптываюсь с ножки на ножку) Неужели закат на Море?.. Это должно быть просто волшебно... :)))
Терпеливо (но очень сильно) жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, побольше Красивых закатов в интересных местах, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
увлекательно с первой строчки
Спасибо!!!:)
спасибо!
хочется охватить всё и сразу)) нетерпеливая)) А Эммет только рад исполнять желания))
Умеет Эмметт ухаживать, даже если делает не не специально ) Хотя почему бы ему не влюбиться в свою жену? )))
Лие терпения все же очень чудесная героиня получилась у вас автор, влюбилась в нее с первой страницы..;-)и интересно что же с ней дальше ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена