https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#333 в Магический детектив
#3181 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя такая мила и непосредственная, радуется как ребенок каждой мелочи, во всем замечает прекрасное, а Эмметт что-то свое видит в ней) Спасибо, Кира!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Милота... :))) Пусть Эмметт продолжает очаровываться и очаровывает дальше Лою :))) Красивая пара :))) Красивой им прогулки :))) Очень хотелось бы, чтобы они добрались до Моря, но там уже, как получится.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени, Сил, Бодрости, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох и мутки там происходят, конечно... Но, как я понимаю, это только начало и до конца ещё далеко... Да и Лоя, скорее всего, будет играть свою важную роль в победе наших над ненашими ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени, Сил, Бодрости, Энергетической наполненности, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Ну изощренный садизм. Ах, ты мне не подчиняешься, я тебе сделаю больно. Не отец а садист какой то. он и первой дочери мужа нашёл так же.
он с ней такой милый, добрый, терпеливый)) уже пора делать первые маленькие шаги)))
Лоя такая милая и замечательная:) Эмметту Лоя нравится:) Первая их прогулка вместе:) они замечательная пара:) Спасибки!!!:)
спасибо!
Я в восторге от ваших книг, спасибо вам за эмоции
Захватила книга! Жду продолжения, а пока почитаю историю про Эми)))
Мне очень нравится ❣️
Очень жду продолжения))
Спасибо за книгу ❣️
Читаю с удовольствием)
и всё равно он странный. хотя может и не врёт про нападение. хотелось бы верить
Этот кто-то, умеет блокировать силу драконов:( это плохо:( Спасибки!!!:)
С каждым днем все больше неприятностей ( Какая тут учеба, если Эмметт в любой момент может сорваться и поддержать себя опасности?
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
И что там Эмметт себе думает? Очень интересно :)))
Терпеливо жду дальнейшего развития событий :)))
Выздоравливайте, Кира :)))
Сил, Бодрости и, если сейчас есть желание писать, то пусть Вдохновение тоже будет рядышком с Лёгеньниким пёрышком :)))
Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Продочка, хоть и маленькая, но весьма информативная :))) Благодарю за неё :))) Но сейчас лучше сделайте перерывчик и отдохните, постарайтесь высыпаться :) Займитесь своим здоровьем - и тогда быстрее вернётесь ;):) Мы терпеливо подождём :)
Выздоравливайте и пусть все родные тоже будут здоровы :)))
Вот она уже начинает чувствовать к нему что-то.
А он? Неужели привык к юным девчонкам-студенткам и ему всё равно?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена