https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМур, какая нежная сцена! Спасибо, Кира ❤❤❤
Надо быть слепцом, чтобы не заметить ее отношение, а Эмметт далеко не глуп) Спасибо!
Выздоравливай и ни о чем не думай! (っ´▽`)っ
Выздоравливайте!!! Мы подождем :) Влюбилась наша Лоя в Эмметта:) Спасибо большое!!!:)
Здоровья Вам, высыпайтесь, сон лечит. Терпеливо подождём, уж очень вкусная история у Вас получается.
Спасибо!
Выздоравливай. Это главное!
История понравилась, спасибо большое! Вдохновения!
Интересно! Жду продочку)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Деньги Лоя у мужа брать не захочет, может она найдет где-то подработку:) или Эмметт поможет ей устроится:) Но скорее всего, он будет против, чтоб она где-то работала пока ей грозит опасность? Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ну, если там всё, как у людей, то может и кафешка есть поблизости Универа, где можно подработать, или на какую-то кафедру устроиться помощником (лаборантом)?
Терпеливо жду следующую продочку, ну и общения Эмметта с Лоей, конечно :)))
Здоровья Вам и Вашей семье, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Лоя пока во всем зависит от Эмметта. Думаю, он не откажет ей в помощи, если она попросит, но сомневаюсь, что такая жизнь устроит девушку. Все-таки он ей не муж и ничем не обязан.
Спасибо за продолжение, Кира!
Впереди ещё столько всего, и так много надо удалить в сознании!
Печально, что люди не могут жить в мире и согласии, что кому-то всегда и всего мало, чем бы он не владел, а чья-то жизнь длинная ничего не стоит.
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да, интересно, конечно, узнать, с чего именно началось это противостояние...
А ещё мне очень не хотелось бы, чтобы Джейк оказался предателем... Но посмотрим, как всё будет идти дальше.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
К сожалению, два вида не могут ужиться вместе. Хотя я согласна, что вряд ли виноват кто-то один.
Не думаю, что драконы сами лезли к людям, чтоб сделать им что-то плохое:( скорее всего нашелся человек возомнившим себя рембо, что, он может справится даже с самим драконом:( Может дело в том, что есть человек который просто решил отомстить им за что-то?:) Может тот кто мстит был влюблен в драконицу, а она отвергла его:)? Спасибки!!!:)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена