Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мур, какая нежная сцена! Спасибо, Кира ❤❤❤

Надо быть слепцом, чтобы не заметить ее отношение, а Эмметт далеко не глуп) Спасибо!

Выздоравливай и ни о чем не думай! (っ´▽`)っ

avatar
29.10.2021, 22:47:31

Выздоравливайте!!! Мы подождем :) Влюбилась наша Лоя в Эмметта:) Спасибо большое!!!:)

avatar
29.10.2021, 21:28:13

Здоровья Вам, высыпайтесь, сон лечит. Терпеливо подождём, уж очень вкусная история у Вас получается.

avatar
29.10.2021, 14:12:15

Выздоравливай. Это главное!

avatar
28.10.2021, 21:02:27

История понравилась, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
28.10.2021, 08:45:05

Интересно! Жду продочку)))

avatar
28.10.2021, 06:00:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.10.2021, 21:29:03

Деньги Лоя у мужа брать не захочет, может она найдет где-то подработку:) или Эмметт поможет ей устроится:) Но скорее всего, он будет против, чтоб она где-то работала пока ей грозит опасность? Спасибки!!!:)

avatar
27.10.2021, 13:40:25

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ну, если там всё, как у людей, то может и кафешка есть поблизости Универа, где можно подработать, или на какую-то кафедру устроиться помощником (лаборантом)?
Терпеливо жду следующую продочку, ну и общения Эмметта с Лоей, конечно :)))
Здоровья Вам и Вашей семье, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Лоя пока во всем зависит от Эмметта. Думаю, он не откажет ей в помощи, если она попросит, но сомневаюсь, что такая жизнь устроит девушку. Все-таки он ей не муж и ничем не обязан.
Спасибо за продолжение, Кира!

avatar
27.10.2021, 09:58:51

Впереди ещё столько всего, и так много надо удалить в сознании!

Печально, что люди не могут жить в мире и согласии, что кому-то всегда и всего мало, чем бы он не владел, а чья-то жизнь длинная ничего не стоит.

avatar
26.10.2021, 08:50:21

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да, интересно, конечно, узнать, с чего именно началось это противостояние...
А ещё мне очень не хотелось бы, чтобы Джейк оказался предателем... Но посмотрим, как всё будет идти дальше.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
26.10.2021, 10:47:53

К сожалению, два вида не могут ужиться вместе. Хотя я согласна, что вряд ли виноват кто-то один.

avatar
26.10.2021, 09:53:11

Не думаю, что драконы сами лезли к людям, чтоб сделать им что-то плохое:( скорее всего нашелся человек возомнившим себя рембо, что, он может справится даже с самим драконом:( Может дело в том, что есть человек который просто решил отомстить им за что-то?:) Может тот кто мстит был влюблен в драконицу, а она отвергла его:)? Спасибки!!!:)

avatar
26.10.2021, 11:21:42

спасибо!