https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот сейчас Джейка стало жаль, хотя я ему и не доверяю
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :))) Очень интересно :) И мне кажется, что я догадываюсь, как Эми стала драконом...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Лоя будет особенным драконом:) Спасибки!!!:)
Когда София сказала Лое "узнаешь своего дракона", мои первые мысли были об Эмметте ))) Все еще не могу привыкнуть к тому, кем является девушка)
спасибо!
все хотят себе дракона в пользование. как домашнего зверька
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Мечтать о еде?.. Но Лоя же не к хранителям, а просто в студенты собралась... Конечно, я помню свои студенческие годы - тоже на ходу не всегда есть успевали... Всё, как у обычных людей... А может, у них есть такие пары, где им накрывают "поляну" - и они просто едят, чтобы поддерживать и не обижать своего дракона?.. ;):))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
С обновочкой Вас ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательных выходных, наполненных хорошими событиями :)))
Лоя в надежных руках:) с такой заботой ей ничего не страшно:) Спасибки!!!:)
Спасибо!
Скоро ее как закрутит в оборот, только и успевай выгребать)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :))) Ну и Эмметта в ней, конечно же... Пусть уже хотя бы пару шуточек своих отвесит, чтобы понимать, на каком он уже уровне в своих отношениях к Лое... :)))
Хотя, сейчас и Джейк может много полезного и интересного рассказать... Да ещё и София... :))) В общем, жду ;)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Можно я тоже сяду рядом с Лоей и стану задавать вопросы? Когда еще появится возможность столько узнать о драконах? :)
Мы тоже ждем рассказ Джейка:) Надеюсь и про Эммета, что-то интересное расскажет:) Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я тоже думаю, что Лоя будет необычным и очень сильным драконом :))) И задать жару можно, конечно, дыхнув огоньком в ипостаси дракона (к примеру, на местных доброжелательных "подружек")... Или дав волю своим чувствам, эмоциям и, годами сдерживаемой, язвительности... А можно и совместить всё это ;):))) Тоже вариантик нормальный получится... ;):))) Шучу я так - не настолько я и кровожадна (хоть очень люблю чёрный юмор) :)))
А ещё мне кажется, что Эмметт тайком рад возможности поближе познакомиться с Лоей (а может, я просто так хочу) :))))
В общем, терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо Большое)
Сердце Лои забилось быстрее именно от мысли о возможности распросить обо всем мужа, а вовсе не о нем самом. Конечно! Так я и поверила)))
Поживут вместе узнают друг друга по ближе:) Я, согласна с Джейком Лоя даст всем перцу:) Спасибки!!!:)
в доме мужа вообще много нового можно узнать)) не зря сердце забилось быстрее)))
Хвастунишка! Показал себя с лучших сторон, только Лое сейчас все в новинку и другими заботами занята голова )))
переживательно за Лою:( Как бы в отсутствие Джейка, что-то не произошло. Спасибки!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена