Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3176 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 11:21:32

а вот сейчас Джейка стало жаль, хотя я ему и не доверяю

avatar
24.10.2021, 19:28:40

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :))) Очень интересно :) И мне кажется, что я догадываюсь, как Эми стала драконом...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
24.10.2021, 23:54:48

Лоя будет особенным драконом:) Спасибки!!!:)

Когда София сказала Лое "узнаешь своего дракона", мои первые мысли были об Эмметте ))) Все еще не могу привыкнуть к тому, кем является девушка)

avatar
24.10.2021, 13:33:32

все хотят себе дракона в пользование. как домашнего зверька

avatar
23.10.2021, 09:41:51

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Мечтать о еде?.. Но Лоя же не к хранителям, а просто в студенты собралась... Конечно, я помню свои студенческие годы - тоже на ходу не всегда есть успевали... Всё, как у обычных людей... А может, у них есть такие пары, где им накрывают "поляну" - и они просто едят, чтобы поддерживать и не обижать своего дракона?.. ;):))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
С обновочкой Вас ;):)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательных выходных, наполненных хорошими событиями :)))

avatar
23.10.2021, 21:29:24

Лоя в надежных руках:) с такой заботой ей ничего не страшно:) Спасибки!!!:)

avatar
23.10.2021, 10:58:47

Скоро ее как закрутит в оборот, только и успевай выгребать)))

avatar
22.10.2021, 17:21:36

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :))) Ну и Эмметта в ней, конечно же... Пусть уже хотя бы пару шуточек своих отвесит, чтобы понимать, на каком он уже уровне в своих отношениях к Лое... :)))
Хотя, сейчас и Джейк может много полезного и интересного рассказать... Да ещё и София... :))) В общем, жду ;)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Можно я тоже сяду рядом с Лоей и стану задавать вопросы? Когда еще появится возможность столько узнать о драконах? :)

avatar
22.10.2021, 23:17:22

Мы тоже ждем рассказ Джейка:) Надеюсь и про Эммета, что-то интересное расскажет:) Спасибки!!!:)

avatar
21.10.2021, 20:57:31

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я тоже думаю, что Лоя будет необычным и очень сильным драконом :))) И задать жару можно, конечно, дыхнув огоньком в ипостаси дракона (к примеру, на местных доброжелательных "подружек")... Или дав волю своим чувствам, эмоциям и, годами сдерживаемой, язвительности... А можно и совместить всё это ;):))) Тоже вариантик нормальный получится... ;):))) Шучу я так - не настолько я и кровожадна (хоть очень люблю чёрный юмор) :)))
А ещё мне кажется, что Эмметт тайком рад возможности поближе познакомиться с Лоей (а может, я просто так хочу) :))))
В общем, терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
22.10.2021, 11:49:20

Спасибо Большое)

Сердце Лои забилось быстрее именно от мысли о возможности распросить обо всем мужа, а вовсе не о нем самом. Конечно! Так я и поверила)))

avatar
21.10.2021, 21:05:10

Поживут вместе узнают друг друга по ближе:) Я, согласна с Джейком Лоя даст всем перцу:) Спасибки!!!:)

avatar
21.10.2021, 19:09:31

в доме мужа вообще много нового можно узнать)) не зря сердце забилось быстрее)))

Хвастунишка! Показал себя с лучших сторон, только Лое сейчас все в новинку и другими заботами занята голова )))

avatar
20.10.2021, 21:14:47

переживательно за Лою:( Как бы в отсутствие Джейка, что-то не произошло. Спасибки!!!:)