Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 00:21:48

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох! Да что ж там такое-то происходит?.. Почему нападают на драконов? Завидуют, потому что сами обычными родились? Поэтому будем уничтожать всех непохожих?.. С ведьмами так уже поступали - и, в результате, многое потеряли... Вот не могут всё-таки люди жить дружно...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
20.10.2021, 00:07:49

даже в Гверре небезопасно и надо постоянно оглядываться

avatar
19.10.2021, 23:40:51

Какой популярный парень этот Джейк))) А вот идея пожить у Эммета мне нравится)

Ах, Лоя, настоящая чертовка! Умница! Ей здесь учиться, значит, сразу нужно показать всем, что она заслуживает уважения)

avatar
19.10.2021, 17:29:58

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох, уж эти драконы... Такие разные... Как и люди... Со временем посмотрим, правильные ли выводы сделала Лоя :)
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
19.10.2021, 20:49:45

Лое будет весело:) Лоя еще толком не начала учиться и походу уже нажила себе врага:( в качестве Рины. Спасибки!!!:)

avatar
19.10.2021, 15:16:47

пока что ни одной подружки, сплошные враги))

avatar
18.10.2021, 00:55:15

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Вот и хорошо бы эти три дня в доме Эмметта провести... Тем более, что там ещё и София есть...
Терпеливо жду продочку, Кира :)))
Здоровья, Времени, Сил, Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))

Теперь стало тревожно. Есть хоть одно месте, где драконы не подвергались бы нападениям?

avatar
18.10.2021, 20:48:16

Как все сложно:( Не оставит Эмметт Лою где-то жить заберет к себе в дом:) Спасибки!!!:)

avatar
18.10.2021, 00:32:57

а теперь мне еще и доктор не нравится. я вообще подозрительная стала))

avatar
17.10.2021, 23:18:18

У Лои помоему появилась соперница:) Джейку наверное нравится Виктория, а она походу полжила глаз на Эмметта. Нефик заглядывать на Эмметта, он уже занят ) Помоему Вика специальро провоцирует Джейка:) Спасибки!!!:)

avatar
17.10.2021, 21:23:33

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
А пусть Джейк забирает себе эту Викторию, чтобы не мешать Эмметту с Лоей совместную жизнь налаживать (надеюсь, в скором будущем)... Да и Вики ему же явно нравится...
В общем, всем совет да любовь, а я терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
16.10.2021, 20:23:31

Как хорошо, что Лоя не одна:) поддержка у нее есть:) Интересно, родители действительно не знают, что их дети драконы или просто ничего не говорят? Или они думают, что, оно само рассосется? Отнекивался отнекивался Эмметт от женитьбы,:) а тут бац и женат:) Спасибки!!!:)

Не нравится мне эта Викки, и её интерес к чужому мужу тоже)

avatar
17.10.2021, 19:27:10

конкурентка подъехала)))

Мне кажется, что Лоя в любом случае постаралась бы удержаться здесь. Гверра для нее как глоток свежего воздуха, символ свободы, которой ей так не хватало)

avatar
16.10.2021, 20:28:32

Джейк мне всё больше не нравится. Странный он