https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох! Да что ж там такое-то происходит?.. Почему нападают на драконов? Завидуют, потому что сами обычными родились? Поэтому будем уничтожать всех непохожих?.. С ведьмами так уже поступали - и, в результате, многое потеряли... Вот не могут всё-таки люди жить дружно...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
даже в Гверре небезопасно и надо постоянно оглядываться
Какой популярный парень этот Джейк))) А вот идея пожить у Эммета мне нравится)
Ах, Лоя, настоящая чертовка! Умница! Ей здесь учиться, значит, сразу нужно показать всем, что она заслуживает уважения)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох, уж эти драконы... Такие разные... Как и люди... Со временем посмотрим, правильные ли выводы сделала Лоя :)
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Лое будет весело:) Лоя еще толком не начала учиться и походу уже нажила себе врага:( в качестве Рины. Спасибки!!!:)
пока что ни одной подружки, сплошные враги))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Вот и хорошо бы эти три дня в доме Эмметта провести... Тем более, что там ещё и София есть...
Терпеливо жду продочку, Кира :)))
Здоровья, Времени, Сил, Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Теперь стало тревожно. Есть хоть одно месте, где драконы не подвергались бы нападениям?
Как все сложно:( Не оставит Эмметт Лою где-то жить заберет к себе в дом:) Спасибки!!!:)
спасибо!
а теперь мне еще и доктор не нравится. я вообще подозрительная стала))
У Лои помоему появилась соперница:) Джейку наверное нравится Виктория, а она походу полжила глаз на Эмметта. Нефик заглядывать на Эмметта, он уже занят ) Помоему Вика специальро провоцирует Джейка:) Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
А пусть Джейк забирает себе эту Викторию, чтобы не мешать Эмметту с Лоей совместную жизнь налаживать (надеюсь, в скором будущем)... Да и Вики ему же явно нравится...
В общем, всем совет да любовь, а я терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Как хорошо, что Лоя не одна:) поддержка у нее есть:) Интересно, родители действительно не знают, что их дети драконы или просто ничего не говорят? Или они думают, что, оно само рассосется? Отнекивался отнекивался Эмметт от женитьбы,:) а тут бац и женат:) Спасибки!!!:)
Не нравится мне эта Викки, и её интерес к чужому мужу тоже)
конкурентка подъехала)))
Мне кажется, что Лоя в любом случае постаралась бы удержаться здесь. Гверра для нее как глоток свежего воздуха, символ свободы, которой ей так не хватало)
Джейк мне всё больше не нравится. Странный он
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена