https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения. Никогда не думала, что меня заинтересует фантастика, но я в восторге и это моё! Успехов вам!
:)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
А как с интуицией у Лои будет? Мне кажется, что она бы ей очень сильно пригодилась... Очень интересно, Кира, и хочется узнать, что Вы такого нам приготовили?..
Кира, а если не секрет - сколько времени на момент повествования Эми уже замужем?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости Духа и Тела, Энергетической наполненности, Времени на Творчество, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
спасибо!
Неужели Лоя все еще надеется на то, что она не дракон? Если так, что ее так сильно отличает от других людей? Чем она заинтересовала неизвестного врага?
Как много вопрос у меня, а у девушки их в разы больше )))
Как же слова о том, что брак нужно скрывать? Такое ощущение, что Эмметт хотел похвалиться)
Как много им ещё нужно друг другу рассказать! И всё-таки интересно, почему Лоя дракон. Родители явно чего-то недоговаривают
Кто же это? Мало кого она здесь могла узнать, разве что мужа сестры. Я все надеюсь на то, что девушки встретятся именно здесь)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ага :))) Старшую систер встретила , да ещё и родичи скоро подтянутся... Будет ли семейный обед или ужин, или всё в кабинете "порешают"?.. :))) Не отвечайте - сама всё прочту ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Энергии, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас продочку :)))
Ну, и кто же там??? :)))))
Не может же дохтур (я так специально написала) в ипостаси дракона быть?..
Вот ещё немного: Гверра очень красивый город - мне нравится (и на берегу моря) :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо!
О, а я думала сам Коул будет на приеме)) вот значит Эми стала доктором, класс!))
спасибо!
кто же там?! кто же кто же?!
Здесь все совершенно иначе, одни драконы чего стоят! В шутке Софии больше надежды, чем собственно шутки. Может быть, женщина сумела рассмотреть нечто, о чем еще не знают ни Лоя, ни Эмметтт? Что-то я размечталась, а впереди еще столько всего...
Отец? Или парень сестры?
Хорошо, что он рассказал Софии. Кто-то должен знать, самим тащить тайну сложно
Спасибо!
Без Эмметта Лое и правда было бы тяжело. Меня любопытство мучает не меньше, чем ее. Жду, когда он начнет делиться секретами драклньего города)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Интересная эта София - вот бы её историю услышать :))) Интересно ещё, сколько Эмметту на самом деле лет?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена