Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 13:20:51

Огромное спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения. Никогда не думала, что меня заинтересует фантастика, но я в восторге и это моё! Успехов вам!

avatar
16.10.2021, 22:00:12

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
А как с интуицией у Лои будет? Мне кажется, что она бы ей очень сильно пригодилась... Очень интересно, Кира, и хочется узнать, что Вы такого нам приготовили?..
Кира, а если не секрет - сколько времени на момент повествования Эми уже замужем?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости Духа и Тела, Энергетической наполненности, Времени на Творчество, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Неужели Лоя все еще надеется на то, что она не дракон? Если так, что ее так сильно отличает от других людей? Чем она заинтересовала неизвестного врага?
Как много вопрос у меня, а у девушки их в разы больше )))

Как же слова о том, что брак нужно скрывать? Такое ощущение, что Эмметт хотел похвалиться)

avatar
16.10.2021, 10:40:57

Как много им ещё нужно друг другу рассказать! И всё-таки интересно, почему Лоя дракон. Родители явно чего-то недоговаривают

Кто же это? Мало кого она здесь могла узнать, разве что мужа сестры. Я все надеюсь на то, что девушки встретятся именно здесь)

avatar
15.10.2021, 23:35:49

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ага :))) Старшую систер встретила , да ещё и родичи скоро подтянутся... Будет ли семейный обед или ужин, или всё в кабинете "порешают"?.. :))) Не отвечайте - сама всё прочту ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Энергии, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
15.10.2021, 21:55:15

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас продочку :)))
Ну, и кто же там??? :)))))
Не может же дохтур (я так специально написала) в ипостаси дракона быть?..
Вот ещё немного: Гверра очень красивый город - мне нравится (и на берегу моря) :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
15.10.2021, 23:09:10

О, а я думала сам Коул будет на приеме)) вот значит Эми стала доктором, класс!))

avatar
15.10.2021, 13:15:18

кто же там?! кто же кто же?!

Здесь все совершенно иначе, одни драконы чего стоят! В шутке Софии больше надежды, чем собственно шутки. Может быть, женщина сумела рассмотреть нечто, о чем еще не знают ни Лоя, ни Эмметтт? Что-то я размечталась, а впереди еще столько всего...

avatar
15.10.2021, 13:02:36

Отец? Или парень сестры?

avatar
15.10.2021, 08:00:21

Хорошо, что он рассказал Софии. Кто-то должен знать, самим тащить тайну сложно

Без Эмметта Лое и правда было бы тяжело. Меня любопытство мучает не меньше, чем ее. Жду, когда он начнет делиться секретами драклньего города)

avatar
15.10.2021, 01:34:59

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Интересная эта София - вот бы её историю услышать :))) Интересно ещё, сколько Эмметту на самом деле лет?
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))