https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрислуга у Эммета явно переняла его чувство юмора)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :))
Потихоньку будем знакомиться с Гверрой, обживаться, ко всем присматриваться (а то мало-ли)... Жуткие истории там происходят, конечно... Да и подруга "хороша" - нечего сказать... Пусть поговорит с ней - желательно в ипостаси Дракона, несколько раз дыхнув на неё огоньком... (это такая недобрая шутка, если что, а не призыв к действиям)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени на Творчество, Сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Удачи Лоя:) на новом месте. приключения ждут:) Спасибки!!!:)
Тревожные новости. Я надеялась, что хотя бы здесь Лоя будет в безопасности, но враг явно сильнее, чем казалось.
Немногословность Эмметта граничит с равнодушие, но скорее всего это усталость или что-то еще, о чем он пока молчит. Спасибо!
хорошо что служанка не задала лишних вопросов. было бы неловко))
Здравствуйте, Кира :))) Вот и начинается новый этап в жизни Лои :) Интересно и волнительно :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени, Сил, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка обязательно :)))
спасибо!))
а не стукач ли сам Джейк? его пауза очень странная
какое красочное описание) я прям вместе с героиней в нетерпением ждала прибытия в Гверру)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)))
У меня глаз начнёт дёргаться, пока они до Гверры доберутся... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения, Времени, Сил, Энергии и Лёгкого пёрышка :)))
Ура! Наконец-то на месте! Вперед, навстречу приключениям!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :))) Хорошо и красиво Вы всё описали - мне очень понравилось :))) С удовольствием продолжу знакомство с Гверрой и её обитателями :))) Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Энергии, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Спасибо!
Надо приготовиться к встрече с новыми людьми, может быть с кем-то удастся подружиться!
Спасибо)
Красота! Ещё конечно нужно познакомиться с людьми, узнать всё хорошенько. Но пока всё выглядит сказочно и красиво
Конец пути и начало новой жизни. Как примет ее город драконов? Каких сюрпризов ждать? Как сложится ее судьба? Очень интересно! Большое спасибо!
Огромное спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую ;):)))
Обожаю море :))) Благодарю за описание - на меня дунул лёгкий морской бриз и я почувствовала хруст камешков под своими ногами :))) Приятно (жмурюсь от удовольствия) :)))
Эмметт переживает... Интересно, конкретно этих не хотел встретить, или просто так совпало - и это простые и самые обычные запойные мужики... Я, конечно, дождусь всех ответов сама ;):)))
Здоровья Вам и Вашей семье, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена