Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#335 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 00:19:42

Прислуга у Эммета явно переняла его чувство юмора)))

avatar
14.10.2021, 00:02:15

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :))
Потихоньку будем знакомиться с Гверрой, обживаться, ко всем присматриваться (а то мало-ли)... Жуткие истории там происходят, конечно... Да и подруга "хороша" - нечего сказать... Пусть поговорит с ней - желательно в ипостаси Дракона, несколько раз дыхнув на неё огоньком... (это такая недобрая шутка, если что, а не призыв к действиям)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени на Творчество, Сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
13.10.2021, 23:49:36

Удачи Лоя:) на новом месте. приключения ждут:) Спасибки!!!:)

Тревожные новости. Я надеялась, что хотя бы здесь Лоя будет в безопасности, но враг явно сильнее, чем казалось.
Немногословность Эмметта граничит с равнодушие, но скорее всего это усталость или что-то еще, о чем он пока молчит. Спасибо!

avatar
14.10.2021, 00:17:35

хорошо что служанка не задала лишних вопросов. было бы неловко))

avatar
13.10.2021, 09:45:49

Здравствуйте, Кира :))) Вот и начинается новый этап в жизни Лои :) Интересно и волнительно :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую, Кира :)))
Здоровья Вам, Времени, Сил, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка обязательно :)))

avatar
13.10.2021, 23:22:58

а не стукач ли сам Джейк? его пауза очень странная

avatar
13.10.2021, 23:16:01

какое красочное описание) я прям вместе с героиней в нетерпением ждала прибытия в Гверру)

avatar
11.10.2021, 12:53:38

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)))
У меня глаз начнёт дёргаться, пока они до Гверры доберутся... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения, Времени, Сил, Энергии и Лёгкого пёрышка :)))

Ура! Наконец-то на месте! Вперед, навстречу приключениям!

avatar
12.10.2021, 08:32:14

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :))) Хорошо и красиво Вы всё описали - мне очень понравилось :))) С удовольствием продолжу знакомство с Гверрой и её обитателями :))) Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Энергии, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
13.10.2021, 08:34:02

Надо приготовиться к встрече с новыми людьми, может быть с кем-то удастся подружиться!

avatar
12.10.2021, 11:21:00

Красота! Ещё конечно нужно познакомиться с людьми, узнать всё хорошенько. Но пока всё выглядит сказочно и красиво

Конец пути и начало новой жизни. Как примет ее город драконов? Каких сюрпризов ждать? Как сложится ее судьба? Очень интересно! Большое спасибо!

avatar
12.10.2021, 07:12:52

Огромное спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.10.2021, 21:38:14

Спасибки!!!:)

avatar
08.10.2021, 23:55:15

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую ;):)))
Обожаю море :))) Благодарю за описание - на меня дунул лёгкий морской бриз и я почувствовала хруст камешков под своими ногами :))) Приятно (жмурюсь от удовольствия) :)))
Эмметт переживает... Интересно, конкретно этих не хотел встретить, или просто так совпало - и это простые и самые обычные запойные мужики... Я, конечно, дождусь всех ответов сама ;):)))
Здоровья Вам и Вашей семье, Сил, Времени, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))