Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2162 91549

Текущий рейтинг:
#335 в Магический детектив
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 12:44:42

осталось совсем немного. скоро Лоя увидит новый дом

Я бы, думаю, впала в депрессию, если бы узнала, что во мне живет дракон. Лоя держится молодцом)

avatar
11.10.2021, 11:36:27

Да ей выгодно быть его женой

avatar
08.10.2021, 22:58:27

Тяжело жить в постоянном страхе:( Надеюсь Эмметт сможет уберечь Лою:) Спасибки!!!:)

Как же тяжело это в таком напряжении, постоянно оглядываться, ждать неприятностей.
Море прекрасно! Его нельзя не любить, так что эмоции Лои мне близки и понятны)

avatar
08.10.2021, 12:10:52

эммету наверное за всё время столько драконов пришлось перевезти в город, что он знает уже все шаги

Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2021, 09:49:14

Спасибо!)

Какая трагедия изменила Эмметта? Что гложет его до сих пор, мешая просто жить? Теперь я уверена, что не только он поможет Лое, но и она ему. Спасибо, Кира! Очень интересно!

avatar
07.10.2021, 00:42:44

Эммета тоже что-то мучает. Он погрузился в проблемы Лои, но и у самого видимо не всё так просто

avatar
07.10.2021, 00:42:54

спасибо!

avatar
06.10.2021, 14:51:45

Здравствуйте, Кира :))) Благодарю Вас за продочку :)))
И что за боль прячется внутри у Эмметта?.. Винит себя, что не смог предотвратить какую-то трагедию?.. Но, зачастую, самоотверженно как раз и помогают только те, кто в жизни пережил тяжёлые потери (часто обвиняя себя в этом)... И не для того, чтобы загладить, либо "притупить" чувство вины, а просто ради того, чтобы другие не испытывали ту же боль, чувства, тяжёлые эмоции...
Открывающаяся жизнерадостность, непосредственность и душевное тепло Лои должны помочь излечить и Душу Эмметта... :))) По крайней мере, я на это очень надеюсь :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Сил, Времени на Творчество, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
06.10.2021, 21:43:35

Спасибки за продолжение!!!:)

avatar
06.10.2021, 12:05:05

Спасибо за продочку)))

Ну и шуточки? Он мужчина, а их медом не корми, дай возможность смутить хорошенькую девушку )))
Думаю, что он делает это неосознанно, а Лоя ищет скрытый смысл. "Муж" ей явно небезразличен)
Спасибо, Кира!

Опасная перспектива! Надеюсь, что Эмметт все же будет рядом, когда это произойдет в первый раз.

avatar
06.10.2021, 00:51:11

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)
С первым этапом справились... Хоть бы и дальше повезло :)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
05.10.2021, 23:59:05

ну слава богу без происшествий. а то напугал

avatar
05.10.2021, 23:44:36

Ох, не легко будет Лое( надеюсь они без приключений доберутся до места и Лое не придется становится драконом. Спасибки!!!:)

avatar
04.10.2021, 22:39:35

Здравствуйте, Кира :)))
Разрядить обстановку, или проверить? ;):)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))