https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Магический детектив
#3180 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиосталось совсем немного. скоро Лоя увидит новый дом
Я бы, думаю, впала в депрессию, если бы узнала, что во мне живет дракон. Лоя держится молодцом)
Да ей выгодно быть его женой
Тяжело жить в постоянном страхе:( Надеюсь Эмметт сможет уберечь Лою:) Спасибки!!!:)
Как же тяжело это в таком напряжении, постоянно оглядываться, ждать неприятностей.
Море прекрасно! Его нельзя не любить, так что эмоции Лои мне близки и понятны)
эммету наверное за всё время столько драконов пришлось перевезти в город, что он знает уже все шаги
Спасибо за продолжение)
Спасибо!)
Какая трагедия изменила Эмметта? Что гложет его до сих пор, мешая просто жить? Теперь я уверена, что не только он поможет Лое, но и она ему. Спасибо, Кира! Очень интересно!
Эммета тоже что-то мучает. Он погрузился в проблемы Лои, но и у самого видимо не всё так просто
спасибо!
Здравствуйте, Кира :))) Благодарю Вас за продочку :)))
И что за боль прячется внутри у Эмметта?.. Винит себя, что не смог предотвратить какую-то трагедию?.. Но, зачастую, самоотверженно как раз и помогают только те, кто в жизни пережил тяжёлые потери (часто обвиняя себя в этом)... И не для того, чтобы загладить, либо "притупить" чувство вины, а просто ради того, чтобы другие не испытывали ту же боль, чувства, тяжёлые эмоции...
Открывающаяся жизнерадостность, непосредственность и душевное тепло Лои должны помочь излечить и Душу Эмметта... :))) По крайней мере, я на это очень надеюсь :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Сил, Времени на Творчество, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибки за продолжение!!!:)
Спасибо за продочку)))
Ну и шуточки? Он мужчина, а их медом не корми, дай возможность смутить хорошенькую девушку )))
Думаю, что он делает это неосознанно, а Лоя ищет скрытый смысл. "Муж" ей явно небезразличен)
Спасибо, Кира!
Опасная перспектива! Надеюсь, что Эмметт все же будет рядом, когда это произойдет в первый раз.
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)
С первым этапом справились... Хоть бы и дальше повезло :)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
ну слава богу без происшествий. а то напугал
Ох, не легко будет Лое( надеюсь они без приключений доберутся до места и Лое не придется становится драконом. Спасибки!!!:)
Здравствуйте, Кира :)))
Разрядить обстановку, или проверить? ;):)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена