Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#336 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 22:01:27

Засмущал Эмметт Лою:) Спасибки!!!:)

avatar
04.10.2021, 19:32:56

Шутник)) лишь бы девочку смутить))

avatar
04.10.2021, 01:11:12

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :) Лоя - Умничка, Эмметт - Молодец ;):))) Пусть всё у них хорошо складывается :)))
Терпеливо жду приезда в город Драконов :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
03.10.2021, 22:53:18

Лучшего мужа и пожелать нельзя)) прям очень подходит

Лоя все больше тянется к нему, но Эмметт относится к ней значительно прохладнее, по крайней мере делает вид. Кто знает, что творится в его душе?

avatar
03.10.2021, 22:41:06

Они постепенно узнают друг друга:) Не легко Лое в чужом городе. Спасибки!!!:)

Бедная Лоя! Тяжело жить в таком напряжении.

avatar
03.10.2021, 02:05:24

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)
Эм... Ну, ладно... Пусть поспит... Пока всё, конечно, достаточно логично... Думаю, что им обоим сейчас не легко... Просто, я же "девочка" - и мне та-а-ак хочется, чтобы у Эмметта уже были хоть небольшие романтические чувства к Лое :)))
Эх... В общем, терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
03.10.2021, 12:32:42

Одни тайны вокруг:) Надеюсь Лоя со всем справится;) Спасибки!!!:)

И жена, и не жена во всех смыслах. Конечно, он не ожидал такого поворота, многое сделал для Лои, но и ей не легче, особенно рядом с ним. Во всех смыслах)

avatar
02.10.2021, 20:05:55

очень интерсно, почему не говорить)) девчонки небось вьются вокруг красавчика

Все произошло так быстро, что вопрос Лои закономерен, но со стороны может показаться странным. Одна фраза сказала о состоянии героини больше, чем можно было бы описать десятком предложений. Гениально! Спасибо, Кира!

avatar
01.10.2021, 01:37:32

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)))
Очень рада, что у Лои получилось выбраться из дому :) Первый шаг сделан, а там уже и любовь подоспеет... :))) Надеюсь, что у Хели с Лэмом тоже всё сладится :)
Кира, а можно небольшой спойлер? Глава от Эмметта планируется?
Терпеливо жду следующую продочку :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
01.10.2021, 17:31:30

А вообще такое замужество похоже на шаг с обрыва. Она не знает Эметта, не знает куда он её привезёт, но надеюсь, что все у неё сложится, как нужно;)

avatar
30.09.2021, 21:26:30

В добрый час Лоя:) думаю Эмметт тебя не обидит:) Хели с С Лэмом все наладится:) Интересно Лэм расскажет Хели про "горячую встречу" с Лоей? Спасибки!!! :)

avatar
29.09.2021, 21:59:37

Здравствуйте ещё раз, Кира :)))
Да, надеюсь, что у них всех всё сложится :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую :)))
А вот интересно, как они будут до города Драконов добираться?.. (спойлеров не прошу - сама дождусь)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
29.09.2021, 21:43:39

У Лои вроде получилось свинтить из дома:) Надеюсь, что родители не прогонят Лэма:( Какая разница на какой дочери женится, может хоть сейчас пойдут на встречу дочери и одобрят ее выбор. Спасибки!!!:)

avatar
29.09.2021, 20:36:06

да, побег им уже не поможет.
но у Хели всё будет хорошо, ей уже не о чем волноваться

avatar
29.09.2021, 00:39:19

Здравствуйте, Кира :))) Благодарю за продочку :) Эмметт - красавчик (во всех смыслах) :) Очень рада за Лою :) Совет им да любовь - всё равно же "настигнет"... :))) Родители... перетопчатся, в общем ;):))) Быстрее-быстрее в город Драконов :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Слова Лои звучат как мантра. Есть в них что-то магическое, этакий посыл в будущее. Надеюсь, что именно так все и сложится, хотя трудностей все равно не избежать.
Большое спасибо, Кира!