https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасмущал Эмметт Лою:) Спасибки!!!:)
Шутник)) лишь бы девочку смутить))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :) Лоя - Умничка, Эмметт - Молодец ;):))) Пусть всё у них хорошо складывается :)))
Терпеливо жду приезда в город Драконов :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Лучшего мужа и пожелать нельзя)) прям очень подходит
Лоя все больше тянется к нему, но Эмметт относится к ней значительно прохладнее, по крайней мере делает вид. Кто знает, что творится в его душе?
Они постепенно узнают друг друга:) Не легко Лое в чужом городе. Спасибки!!!:)
Бедная Лоя! Тяжело жить в таком напряжении.
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)
Эм... Ну, ладно... Пусть поспит... Пока всё, конечно, достаточно логично... Думаю, что им обоим сейчас не легко... Просто, я же "девочка" - и мне та-а-ак хочется, чтобы у Эмметта уже были хоть небольшие романтические чувства к Лое :)))
Эх... В общем, терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Бодрости, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Одни тайны вокруг:) Надеюсь Лоя со всем справится;) Спасибки!!!:)
И жена, и не жена во всех смыслах. Конечно, он не ожидал такого поворота, многое сделал для Лои, но и ей не легче, особенно рядом с ним. Во всех смыслах)
очень интерсно, почему не говорить)) девчонки небось вьются вокруг красавчика
Все произошло так быстро, что вопрос Лои закономерен, но со стороны может показаться странным. Одна фраза сказала о состоянии героини больше, чем можно было бы описать десятком предложений. Гениально! Спасибо, Кира!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку :)))
Очень рада, что у Лои получилось выбраться из дому :) Первый шаг сделан, а там уже и любовь подоспеет... :))) Надеюсь, что у Хели с Лэмом тоже всё сладится :)
Кира, а можно небольшой спойлер? Глава от Эмметта планируется?
Терпеливо жду следующую продочку :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
А вообще такое замужество похоже на шаг с обрыва. Она не знает Эметта, не знает куда он её привезёт, но надеюсь, что все у неё сложится, как нужно;)
В добрый час Лоя:) думаю Эмметт тебя не обидит:) Хели с С Лэмом все наладится:) Интересно Лэм расскажет Хели про "горячую встречу" с Лоей? Спасибки!!! :)
Здравствуйте ещё раз, Кира :)))
Да, надеюсь, что у них всех всё сложится :)))
Благодарю Вас за продочку и терпеливо жду следующую :)))
А вот интересно, как они будут до города Драконов добираться?.. (спойлеров не прошу - сама дождусь)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
У Лои вроде получилось свинтить из дома:) Надеюсь, что родители не прогонят Лэма:( Какая разница на какой дочери женится, может хоть сейчас пойдут на встречу дочери и одобрят ее выбор. Спасибки!!!:)
да, побег им уже не поможет.
но у Хели всё будет хорошо, ей уже не о чем волноваться
Здравствуйте, Кира :))) Благодарю за продочку :) Эмметт - красавчик (во всех смыслах) :) Очень рада за Лою :) Совет им да любовь - всё равно же "настигнет"... :))) Родители... перетопчатся, в общем ;):))) Быстрее-быстрее в город Драконов :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Слова Лои звучат как мантра. Есть в них что-то магическое, этакий посыл в будущее. Надеюсь, что именно так все и сложится, хотя трудностей все равно не избежать.
Большое спасибо, Кира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена