Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91548

Текущий рейтинг:
#335 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 12:51:04

Спасибо за проду!

avatar
28.09.2021, 23:13:53

какой Эмметт умничка, не оставил Лою в беде:) Думаю и папашку "озолотит":) Спасибки!!!:)

Сделав все возможные скидки на время, традиции и прочее, все равно не понимаю родителей, которые больше пекутся о материальных благах,чем о счастье своих детей. Или состоятельный супруг и есть предел мечтаний?

avatar
28.09.2021, 16:35:30

от такого жениха папа точно не откажется))

avatar
28.09.2021, 13:25:28

Спасибо за книгу)))

avatar
27.09.2021, 08:25:01

Вот так мужиков женить надо))) чтоб сами не поняли, как вышло))

avatar
22.09.2021, 15:31:18

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :)
Но обидно за Лою... Почему это, если человек сдержан, то, значит, сразу глуп?.. Эмметт - молодец! Пусть заберёт её уже из этого "домашнего" логова в Город Драконов :))) Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
23.09.2021, 15:16:04

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :))) Эмметт, конечно, молодец :) Порадовал :) Но в его коварство я не верю, если честно (мне кажется, что это не его типаж) :) По поводу того, что мне обидно за такое мнение о Лое я уже писала в прошлом комменте (Вы его, наверное, просто не нашли, но я уже прочла ответы на свои возможные вопросики и догадочки), так что можете не прояснять - ситуацию с её отцом и почему о ней так думают, я уже поняла :))) Но всё равно по-прежнему не считаю их родительский дом домом - это просто... у-у-у! Ругаться не хочу... Пусть уже жадность папы возьмёт верх - и он отпустит Лою с Эмметтом :))) Ну, уж очень хочется мне уже в город к Драконам (интересно же...) :)))
Здоровья Вам и Вдохновения с Лёгким пёрышком, Кира :)))

Как все закрутилось, завертелось, а ведь это только начало. Все еще впереди!

avatar
26.09.2021, 11:15:12

А вторая не драконица

avatar
26.09.2021, 08:44:05

Отец настолько не уверен в своих дочерях, что продает их подороже:( он даже не оставляет им выбора самим найти мужей:( Обидно за девочек:( Надеюсь они уйдут до того как незваные гости пожалуют ) Спасибки!!!:)

avatar
26.09.2021, 01:35:29

Спасибо за проду)

avatar
26.09.2021, 01:40:40

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :))) Ура! Ура! Они поженятся! Ну, надо же как-то продолжать знакомство ;):))) Ха-ха-ха :) И у Лои чувства и эмоции рядом с Эмметтом просыпаются :) Они просто созданы друг для друга :) Вот так во мне "проснулась" малолетка :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
26.09.2021, 00:17:56

Спасибо)

avatar
24.09.2021, 13:12:16

Спасибо)

Эмметт сразу разгадал рычаги влияния на хозяина дома и умело их использует. Теперь вместе с Лоей надеюсь на его благородство)

avatar
23.09.2021, 14:35:20

С чего папашка решил, что Лоя дура? Она очень умная девочка как и ее сестры:( жаль, что родители торгуют своими детьми:( Эммет умничка подыграл:) Без меня меня женили:) У Лои скдьба сложилась как к сьаршей сестры:( С такими родителями и врагов не нужно. Спасибки!!!:)

avatar
23.09.2021, 14:17:42

Спасибо!!!

Умничка Эмметт!
Не ясно только отношение к девушкам в семье: чем Хелли лучше Лои? Неужели все вокруг знают то, что неизвестно ей?