https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Магический детектив
#3189 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
какой Эмметт умничка, не оставил Лою в беде:) Думаю и папашку "озолотит":) Спасибки!!!:)
Сделав все возможные скидки на время, традиции и прочее, все равно не понимаю родителей, которые больше пекутся о материальных благах,чем о счастье своих детей. Или состоятельный супруг и есть предел мечтаний?
спасибо!
от такого жениха папа точно не откажется))
Спасибо за книгу)))
Вот так мужиков женить надо))) чтоб сами не поняли, как вышло))
Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :)
Но обидно за Лою... Почему это, если человек сдержан, то, значит, сразу глуп?.. Эмметт - молодец! Пусть заберёт её уже из этого "домашнего" логова в Город Драконов :))) Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :))) Эмметт, конечно, молодец :) Порадовал :) Но в его коварство я не верю, если честно (мне кажется, что это не его типаж) :) По поводу того, что мне обидно за такое мнение о Лое я уже писала в прошлом комменте (Вы его, наверное, просто не нашли, но я уже прочла ответы на свои возможные вопросики и догадочки), так что можете не прояснять - ситуацию с её отцом и почему о ней так думают, я уже поняла :))) Но всё равно по-прежнему не считаю их родительский дом домом - это просто... у-у-у! Ругаться не хочу... Пусть уже жадность папы возьмёт верх - и он отпустит Лою с Эмметтом :))) Ну, уж очень хочется мне уже в город к Драконам (интересно же...) :)))
Здоровья Вам и Вдохновения с Лёгким пёрышком, Кира :)))
Как все закрутилось, завертелось, а ведь это только начало. Все еще впереди!
А вторая не драконица
Отец настолько не уверен в своих дочерях, что продает их подороже:( он даже не оставляет им выбора самим найти мужей:( Обидно за девочек:( Надеюсь они уйдут до того как незваные гости пожалуют ) Спасибки!!!:)
Спасибо за проду)
Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :))) Ура! Ура! Они поженятся! Ну, надо же как-то продолжать знакомство ;):))) Ха-ха-ха :) И у Лои чувства и эмоции рядом с Эмметтом просыпаются :) Они просто созданы друг для друга :) Вот так во мне "проснулась" малолетка :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Спасибо)
Спасибо)
Эмметт сразу разгадал рычаги влияния на хозяина дома и умело их использует. Теперь вместе с Лоей надеюсь на его благородство)
С чего папашка решил, что Лоя дура? Она очень умная девочка как и ее сестры:( жаль, что родители торгуют своими детьми:( Эммет умничка подыграл:) Без меня меня женили:) У Лои скдьба сложилась как к сьаршей сестры:( С такими родителями и врагов не нужно. Спасибки!!!:)
Спасибо!!!
Умничка Эмметт!
Не ясно только отношение к девушкам в семье: чем Хелли лучше Лои? Неужели все вокруг знают то, что неизвестно ей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена