https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение )
Не высокого они мнения о ней. Нельзя таких в доме держать
Почему Лиам не посваиался к Хели? А Эмэтт мне заочно нравится;)
Благодарю за продочку, Кира :))) Просто замечательный и такой долгожданный гость :))) Ну, так что, Кира? "Была ни была?" :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
У него железная выдержка! Можно только позавидовать) Уже не раз спасал Лою. Надеюсь, и теперь поддержит ее безумный план)
Жду продочку)))
Спасибо за продолжение!!!
папашке нужно привести нуууууу очень веский аргумент, чтоб он не выгнал Эммета за двери:( Эмметт как будто чувствует, что происходит с Лоей:) и только он может помочь потушить ее огонь:) Спасибки!!!:)
очень хитрый папаня... зачем только так с родными дочерьми(((
Как вовремя! Признаюсь, что немного иначе представляла себе эту ситуацию) Для оказалась смелее, чем я думала. Спасибо, Кира! Очень интересно)
Здравствуйте, Кира :)
Надеюсь, это Эммет :) А ещё можно уже и Хели с Лэмом дать возможность быть вместе - чего зря ребят мучать - папаше же каждую надо "пристроить" - не всё равно ли, как "перетасовать" дочерей с его то "любовью" к ним? Простите за негодование, Кира :)))
Благодарю вас за продочку и терпеливо жду следующую (очень бы хотелось с Ним) :))) Но, если ещё рано, то я подожду, конечно ;):)))
Здоровья Вам, вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Здравствуйте, Кира :) Простите, что пропадала - я исправлюсь :))) С подписочкой Вас :))) Хороших Вам продаж и пусть к Вашей истории присоединяются новые читатели :)))) Я с Вами, но продочки почитаю немного попозже :)))
спаситель! ура! вот теперь всё будет хорошо
Бедненькая Лоя... столько всего на нее навалилось... еще и папа со своим замужеством....
Жду, когда станет известно зачем Лем приглашал Лою на танец. Может просто, как сестру той, что дорога сердцу!? А знает ли Лем кого папаша сулиет ему в жены?
Ёй! Кто пожаловал??? Надеюсь, что это Эмметт ❤️
Неужели Эмметт пришел на помощь?:) Мы его уже заждались:) Может он предложит руку и сердце Лои:) а Хели останется с Лэмом:) Спасики!!!:)
Надеюсь, это тот, кого мы все ждем) Лоя на пределе. Её срочно нужно спасать, а помочь больше некому.
Спасибо ❤️
Поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена