Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91546

Текущий рейтинг:
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 20:16:17

Спасибо за продолжение )

avatar
22.09.2021, 17:14:17

Не высокого они мнения о ней. Нельзя таких в доме держать

avatar
22.09.2021, 22:14:16

Почему Лиам не посваиался к Хели? А Эмэтт мне заочно нравится;)

avatar
21.09.2021, 18:13:28

Благодарю за продочку, Кира :))) Просто замечательный и такой долгожданный гость :))) Ну, так что, Кира? "Была ни была?" :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

У него железная выдержка! Можно только позавидовать) Уже не раз спасал Лою. Надеюсь, и теперь поддержит ее безумный план)

Жду продочку)))

avatar
22.09.2021, 08:41:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 22:12:17

папашке нужно привести нуууууу очень веский аргумент, чтоб он не выгнал Эммета за двери:( Эмметт как будто чувствует, что происходит с Лоей:) и только он может помочь потушить ее огонь:) Спасибки!!!:)

avatar
21.09.2021, 18:44:07

очень хитрый папаня... зачем только так с родными дочерьми(((

Как вовремя! Признаюсь, что немного иначе представляла себе эту ситуацию) Для оказалась смелее, чем я думала. Спасибо, Кира! Очень интересно)

avatar
20.09.2021, 23:05:11

Здравствуйте, Кира :)
Надеюсь, это Эммет :) А ещё можно уже и Хели с Лэмом дать возможность быть вместе - чего зря ребят мучать - папаше же каждую надо "пристроить" - не всё равно ли, как "перетасовать" дочерей с его то "любовью" к ним? Простите за негодование, Кира :)))
Благодарю вас за продочку и терпеливо жду следующую (очень бы хотелось с Ним) :))) Но, если ещё рано, то я подожду, конечно ;):)))
Здоровья Вам, вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
20.09.2021, 09:17:59

Здравствуйте, Кира :) Простите, что пропадала - я исправлюсь :))) С подписочкой Вас :))) Хороших Вам продаж и пусть к Вашей истории присоединяются новые читатели :)))) Я с Вами, но продочки почитаю немного попозже :)))

avatar
21.09.2021, 16:38:52

спаситель! ура! вот теперь всё будет хорошо

avatar
21.09.2021, 11:18:20

Бедненькая Лоя... столько всего на нее навалилось... еще и папа со своим замужеством....

avatar
21.09.2021, 09:43:15

Жду, когда станет известно зачем Лем приглашал Лою на танец. Может просто, как сестру той, что дорога сердцу!? А знает ли Лем кого папаша сулиет ему в жены?

avatar
21.09.2021, 09:43:04

Ёй! Кто пожаловал??? Надеюсь, что это Эмметт ❤️

avatar
20.09.2021, 23:33:03

Неужели Эмметт пришел на помощь?:) Мы его уже заждались:) Может он предложит руку и сердце Лои:) а Хели останется с Лэмом:) Спасики!!!:)

Надеюсь, это тот, кого мы все ждем) Лоя на пределе. Её срочно нужно спасать, а помочь больше некому.

avatar
20.09.2021, 14:38:37

Спасибо ❤️

avatar
20.09.2021, 13:21:59

Поздравляю с подпиской!