Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203821

Текущий рейтинг:
#9736 в Любовное фэнтези
#4970 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 18:28:40

Начало очень понравилось, жаль расставаться с героями, но денег как всегда не хватает. Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2017, 16:50:48

Спасибо. Книга интересная. Обязательно буду ждать продолжения.

avatar
22.09.2017, 13:26:51

Спасибо, очень интересно!

avatar
22.09.2017, 12:21:44

Ошеломиссимо)) Герцог то душка, король красавчик, такое количество няшек на один бальный зал и ГГ - как-то царапает мою интуицию))) И, все ж, к ней явно не простой интерес и влечение, а вот как-то не сильно это радует такое внимание)

avatar
22.09.2017, 12:24:58

Вот че то как то старший меня смущает,а не будет ли он избранником гг?))))

avatar
22.09.2017, 12:01:57

Как же приятно читать большюп проду, ибо я отсутствовала:-) Приятная неожиданность от визуализации главных героев:-) Я делаю ставку на старшенького:-):-):-) Спасибо, Лена:-)

Конечно невесты ни для старшего брата, но похоже его сердце тоже хочет быть украденным.....
Спасибо!!

avatar
22.09.2017, 09:21:18

спасибо! а ХЭ обязательно будет, я на это надеюсь)))

avatar
22.09.2017, 08:40:05

Спасибо за продочку!

avatar
22.09.2017, 08:10:58

Действительно, чем вызван особый интерес к той, кого героиня заменила? Чью судьбу перебила вот так походя и цинично ради своей мести. Мне жаль ту девушку, юную баронессу. Чья судьба могла бы измениться, но так бесцеремонно это было прервано. Возможно, для девушки это был единственный шанс вырваться из своего обедневшего, захудалого баронства, но увы...К гг неприязнь из-за этого. Если бы было наоборот, с гг так поступили бы. представляю как сейчас бы костерили обидчицу и сочувствовали гг, запертой в темнушке под бдительным присмотром ушлого трактирщика. Юную баронессу искренне жаль, а гг нет. Гадина она.

avatar
22.09.2017, 08:03:15

у кого то из лимона получился лимонад!! и появилась фея-крестная! точнее фей-герцог..
спасибо!

avatar
22.09.2017, 07:42:11

Конечно,король-это КОРОЛЬ(!!!),но советник оччень хорош! И что выберет ум пиратки? В любом случае,королева мудра,или материнское сердце чувствует, что эта девушка небезразлична ее сыновьям? И опять старший уходит в сторону.Интересно-почему?Спасибо!

Спасибо))
Быстро герцог соорентировался ))))

avatar
21.09.2017, 23:15:31

Какой пассаж!
Руками пришивали! Вот если бы на машинке прострочили, юбка была б на месте.
Даёшь технический прогресс!
Спасибо

Кто то из соперниц? Спасибо

avatar
21.09.2017, 20:54:59

...Нда... Странная ситуация... Вот прям в одних панталонах? А как же многочисленные нижние юбки?
И что, самый известный в стране портной, пошёл на такое? Ладно бы надорвалась, но совсем оторваться...
Спасибо за прод!

avatar
21.09.2017, 20:22:23

Спасибо! Очень заинтересовала книга. Думаю гадость поступила от Пастушки. Личиком не вышла, вот и делает гадости. Ждемс проду...а как часто добавляется?

Спасибо,да ситуация

avatar
21.09.2017, 19:51:43

:) Большое спасибо!!! А в панталонах слабо протанцевать?