- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9492 в Любовное фэнтези
#4824 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109626
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430135
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстальные претендентки, наверняка, себе уже все зубы от досады стёрли...То опаздывает, то болеет...Очень проблемная невеста...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Была это простуда или возвращение магических сил? Одно ясно, герцог благоволит к ней, в рощу принёс. И снова вопрос, почему он так заинтересован в девушке, которую заменила Далья?
ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО. МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ. ЧИТАЮ И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЦЕНЫ.КАК БУДТО ФИЛЬМ СМОТРЮ.ВСЕ ТАК КЛАССНО. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА РЕЖЕСОРОМ И БЫЛО БЫ У МЕНЯ МНОГО ДЕНЕГ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭКРАНИЗИРОВАЛА ЭТУ КНИГУ. ПОЛУЧИЛА БЫ ОСКАР.
классная книга. спасибо.но почему таК мало ? не надо любить герцога. По моему он уже влюблен в нее . Но КАК ЖЕ КОРОЛЬ.
Постоянно с ней , что-то случается .... (чтоже с ней ?)
Спасибо )
Финнавар -глав.герой? Об Анвире пока очень мало, да и то со слов героини. Что-то не внушает уважение правитель, бросивший подданных на произвол и не подавший даже маленькой помощи. Что будет есть столица, если обезлюдеет провинция?...
Вновь и вновь рядом с героиней оказывается Финнавар... Похоже не случайно, она нравится ему. Каково ему своими руками отдавать ее в руки Анвиры?..
Большое спасибо!!!
На счкт подписки...думаю. Пока не решила, возмодно подожду до скидки.
Болезнь и бред жто очень кстати тому, кто хотел бы понять кто на самом деле леди-пиратка. Смущает меня интерес к ней. Но я почему то еще больше удивлена таким поступком короля в отношении подданных.
Спасибо, Лена за продолжение)) Финнавара в книге больше, чем короля))) Конечно мы все разом в им заинтересовались)) И взгляд у его визуализации так и манит))
Спасибо большое за продочку!
Мне нравится, и я не считаю, что если книга на подписке, то ее следует убирать из библиотеки, ведь бывают скидки, розыгрыши, некоторые авторы открывают книгу после окончания для прочтения всех желающих, да может появиться лишняя денежка, которую можно потратить на свое удовольствие. Потому что любой труд требует оплаты. Единственное, если сумма будет великовата, но я надеюсь, что все же цена будет адекватна.
Спасибо за творчество, вдохновения.
Ой нет спасибо!!! Удачи Вам!!!
Опять подписка....Как же жаль что и эта книга будет убрана из моей библиотеки! Очень хотелось почитать.
Дорогой автор! Елена! ВЫ заставили переживать за ГГ! Спасибо. Я плохо понимаю идею книги... именно КАК хотела отомстить ГГ Анвире...Убить. или ..влюбить.. и скрыться ,но это всего 2варианта...Да и силы ведьмы у неё нет...Ох! Трудно вам будет...)) Может устроить ему дворцовый переворот,но для этого надо время...и союзники...А вообще.... идея с её болезнью...хороша. Брат короля будучи друидом ,поймёт ,что девушка не та....Жду продолжения и терпеливо буду ждать ,как раскручивается интрига для нас,читающих вашу книгу. .P.S.А вот с "красавцами"( мужских ГГ) из предоставленных вами всеобщему обозрению на визуализацию картинки, вы немного,на мой взгляд ,промахнулись...По тексту друид был не дедушкой..но сед и с длинными волосами ))ИМХО ....
Спасибо!!
Пока ждем больше информации...............
спасибо за пролду
Жаль и эта по подписке, сегодня уже четвёртая из библиотеки. Спасибо
ES!Я знала,что герцог поможет!Но это значит,что он не спускал с неё глаз всё это время...И что бы это значило?
Интрига! Почему к баронессе разоренного рода столь пристальное внимание? Спасибо, Елена! Очень интересно, легко и живо написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена