Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203823

Текущий рейтинг:
#9492 в Любовное фэнтези
#4824 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 17:26:08

Остальные претендентки, наверняка, себе уже все зубы от досады стёрли...То опаздывает, то болеет...Очень проблемная невеста...
Спасибо!

avatar
23.09.2017, 16:16:05

Спасибо за продолжение! Была это простуда или возвращение магических сил? Одно ясно, герцог благоволит к ней, в рощу принёс. И снова вопрос, почему он так заинтересован в девушке, которую заменила Далья?

avatar
23.09.2017, 14:59:50

ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО. МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ. ЧИТАЮ И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЦЕНЫ.КАК БУДТО ФИЛЬМ СМОТРЮ.ВСЕ ТАК КЛАССНО. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА РЕЖЕСОРОМ И БЫЛО БЫ У МЕНЯ МНОГО ДЕНЕГ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭКРАНИЗИРОВАЛА ЭТУ КНИГУ. ПОЛУЧИЛА БЫ ОСКАР.

avatar
23.09.2017, 14:52:43

классная книга. спасибо.но почему таК мало ? не надо любить герцога. По моему он уже влюблен в нее . Но КАК ЖЕ КОРОЛЬ.

Постоянно с ней , что-то случается .... (чтоже с ней ?)
Спасибо )

Финнавар -глав.герой? Об Анвире пока очень мало, да и то со слов героини. Что-то не внушает уважение правитель, бросивший подданных на произвол и не подавший даже маленькой помощи. Что будет есть столица, если обезлюдеет провинция?...

Вновь и вновь рядом с героиней оказывается Финнавар... Похоже не случайно, она нравится ему. Каково ему своими руками отдавать ее в руки Анвиры?..

avatar
23.09.2017, 12:23:47

Большое спасибо!!!

avatar
23.09.2017, 10:29:17

На счкт подписки...думаю. Пока не решила, возмодно подожду до скидки.
Болезнь и бред жто очень кстати тому, кто хотел бы понять кто на самом деле леди-пиратка. Смущает меня интерес к ней. Но я почему то еще больше удивлена таким поступком короля в отношении подданных.

avatar
23.09.2017, 11:23:56

Спасибо, Лена за продолжение)) Финнавара в книге больше, чем короля))) Конечно мы все разом в им заинтересовались)) И взгляд у его визуализации так и манит))

avatar
23.09.2017, 11:18:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.09.2017, 10:15:37

Мне нравится, и я не считаю, что если книга на подписке, то ее следует убирать из библиотеки, ведь бывают скидки, розыгрыши, некоторые авторы открывают книгу после окончания для прочтения всех желающих, да может появиться лишняя денежка, которую можно потратить на свое удовольствие. Потому что любой труд требует оплаты. Единственное, если сумма будет великовата, но я надеюсь, что все же цена будет адекватна.
Спасибо за творчество, вдохновения.

avatar
23.09.2017, 09:41:31

Ой нет спасибо!!! Удачи Вам!!!

avatar
23.09.2017, 09:24:10

Опять подписка....Как же жаль что и эта книга будет убрана из моей библиотеки! Очень хотелось почитать.

avatar
23.09.2017, 08:54:52

Дорогой автор! Елена! ВЫ заставили переживать за ГГ! Спасибо. Я плохо понимаю идею книги... именно КАК хотела отомстить ГГ Анвире...Убить. или ..влюбить.. и скрыться ,но это всего 2варианта...Да и силы ведьмы у неё нет...Ох! Трудно вам будет...)) Может устроить ему дворцовый переворот,но для этого надо время...и союзники...А вообще.... идея с её болезнью...хороша. Брат короля будучи друидом ,поймёт ,что девушка не та....Жду продолжения и терпеливо буду ждать ,как раскручивается интрига для нас,читающих вашу книгу. .P.S.А вот с "красавцами"( мужских ГГ) из предоставленных вами всеобщему обозрению на визуализацию картинки, вы немного,на мой взгляд ,промахнулись...По тексту друид был не дедушкой..но сед и с длинными волосами ))ИМХО ....

Спасибо!!
Пока ждем больше информации...............

avatar
23.09.2017, 08:11:11

спасибо за пролду

Жаль и эта по подписке, сегодня уже четвёртая из библиотеки. Спасибо

avatar
22.09.2017, 19:29:38

ES!Я знала,что герцог поможет!Но это значит,что он не спускал с неё глаз всё это время...И что бы это значило?

Интрига! Почему к баронессе разоренного рода столь пристальное внимание? Спасибо, Елена! Очень интересно, легко и живо написано!