Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203835

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3362 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 08:05:54

Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2017, 21:33:30

Всё страньше и страньше )))
Спасибо за прод!

Да уж, дворцовые игры как омут................
Спасибо!!

avatar
27.09.2017, 14:34:58

Финн лапочка, представляюкак он перепугался!:-) Спасибо, Лена:-)

avatar
27.09.2017, 06:33:58

Спасибо за продочку!

avatar
26.09.2017, 22:39:06

Как то много свидетелей для ее авантюры...даже одного хватило бы что бы вздрагивать по ночам)))
Спасиб за продку!!!

avatar
26.09.2017, 15:27:05

У меня создалось впечатление, что Мор - не простая болезнь, а что-то наподобие одержимости тёмными силами. ГГ случайно не оказалась под действием такого плана? А то иногда кажется, что она одержима. Умершая сестра, по-видимому, была такой же, поэтому и внушала ГГ перед своей кончиной, что кто-то виновен в этой ситуации.
И, кстати, слишком много внимания в ёё сторону от всех представителей королевской семьи. Они наверняка понимают, кто это:))) Да и владелец трактира не такой уж простой посторонний. Мне хочется в это верить.
Надеюсь, что лечение всё же помогло ГГ во всех смыслах.
Очень нтересо читать:) Буду ждать новую проду.

avatar
26.09.2017, 14:31:07

Начало истории интересное, написано хорошим языком, есть интрига. Но вот главная героиня вызывает противоречивые чувства. С одной стороны это неглупая девушка, которая пережила трагедию и задалась целью убить виновного в ней. С другой стороны - способы достижения цели малопривлекательны, главная героиня кажется одержимой и симпатии к ней это не вызывает. Да и причин для убийства в романе видится недостаточно. Да, г/героиня потеряла любимую сестру и близких из-за "черного мора", но многие люди потеряли, и много друидов погибло пытаясь предотвратить катастрофу, и она слышала об этом, но все же несмотря ни на что виновным в своих бедах считает короля.
Автору вдохновения!)

Нечего себе *в шоке* кто его так ..?
Спасибо )))

Бедный Теодор, его то за что

avatar
26.09.2017, 09:03:41

Вот это подстава! Блиииин, как хочется дальше почитать... спасибо за проду!

Ох , всё так волнительно и загадочно!)) Ясно что не у одной "Орли" свои планы)) Читаю и думаю: Вот только убийства не хватает... Ан нет вот и оно!!! Спасибо!!

Ох , всё так волнительно и загадочно!)) Ясно что не у одной "Орли" свои планы)) Читаю и думаю: Вот только убийства не хватает... Ан нет вот и оно!!! Спасибо!!

avatar
26.09.2017, 07:12:23

Романтичная вышла сцена, жаль, что впечатление испортил труп((( Спасибо, Лена)

avatar
26.09.2017, 06:52:20

Что же Тедор узнал такого, что заплатил за это жизнью? Спасибо большое за продочку!

avatar
26.09.2017, 06:41:18

Спасибо!

Искренне поздравляю автора с подпиской!!!! Не понимаю любителей халявы!!! Автор бесподобен!!! Спасибо!!!!

avatar
25.09.2017, 22:42:52

Чё то я про лилии не поняла... Кто их любит - Далья или Орли?
Спасибо за прод!

Куда же он её повел. ...... Спасибо )))

avatar
25.09.2017, 15:55:45

Спасибо!