Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203838

Текущий рейтинг:
#6596 в Любовное фэнтези
#3267 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 08:26:13

и Эрнан туда же, проказник))) А Бьои - это ласкательное сокращение от какого-то имени, Бьёрн например? нет? Спасибо, Лена!)

avatar
01.10.2017, 17:27:09

Спасибо большущее за это произведение. Я каждый день по несколько раз смотрю на сайте не появилось ли продолжение :)

avatar
30.09.2017, 11:44:14

Когда будет прода ?

Помоему Король уже наказан .....
Спасибо )

А ведь Орли почти готова пересмотреть свои приоритеты, нет в ней жестокости. Елена вы очень талантливы!!! Пишите нечто новое и получается замечательная книга. Обычно такие героини , которые изначально злючки в силу обстоятельств и меняются по сюжету скажем так в лучшую сторону))) Эти героини на втором плане, а тут от первого лица наблюдаем всю метаморфозу.. Очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
29.09.2017, 12:09:28

Спасибо, Лена! :-)

Теперь даже и не знаю....................Король ее выберет, основываясь уже на своих чувствах к ней, а она его предаст..............
Спасибо!!

avatar
29.09.2017, 09:41:35

Спасибо за продочку!

avatar
29.09.2017, 09:36:17

Ух! Как интересно, читаю с огромным удовольствием и жду проду!)

avatar
29.09.2017, 09:00:51

Спасибо! Походу гг спасилась где-то?!) даааа, я думаю ножечик она ему хочет подарить прямо в грудь, так аккуратненько...)

avatar
29.09.2017, 08:59:02

Спсиб за продку!!!

avatar
29.09.2017, 08:57:30

Спасибо!

Спасибо!!! Ужас как любопытно,что у них там на самом деле творится!!!!

avatar
28.09.2017, 19:39:22

спасибо!

Страсти накаляются .....
Спасибо )

avatar
28.09.2017, 14:48:20

Что-то странный какой-то сон... Не может из раза в раз сниться одно и то же... Колдовство, не иначе.
Кто-то хочет руками Дальи избавиться от короля? Но ведь у него есть братья, пустым трон не останется...
Спасибо !

avatar
28.09.2017, 13:54:38

Как хорошо! И позавтракала и пообедала с продолжением вашей книги. Спасибо! А почему гг не убила короля в саду? Ведь именно это она и собирается сделать. Если она не готова на убийство сейчас, что будет, когда она короля или Фина полюбит!? Думаю, потом она передумает о своей месте, но пощадят ли ее, когда обман раскроется?!

avatar
28.09.2017, 12:46:42

Страсти между девушками теперь только накалятьвя будут. Не было Финнавара в проде и уже соскучилась:-) Спасибо, Лена:-)