Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203838

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3362 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 09:31:46

А может остальных невест уже попросили вон - к чему там была суматоха? Хотя, чего ж вездесущие служанки не рассказали нашей ГГ в чем там дело? Ага, и просьба Кэтлин... Не хотят ли нашу сердобольную девочку выманить из дворца таким образом? Спасибо, Лена!

avatar
04.10.2017, 08:29:58

Походу, опять вляпаетя с этой баронессой куда-то. Вот балда! Спасибо за проду...

Это что же за консилиум.............
Спасибо!!

avatar
04.10.2017, 04:33:43

Спасибо за продочку!

Мне кажется король не знал , что нужна помощь . . .ему могли несказать ..
Спасибо )

avatar
03.10.2017, 11:15:11

Спасибо, Лена! Лишать больного ребенка единственного родителя...Желание мстить развеется. )

То ли месть холодной надо подавать, то ли горячей, то ли..............вот как теперь ее подавать, если сердце начинает козни строить.
Спасибо!!

avatar
03.10.2017, 09:04:05

Спасиб за продку!

avatar
03.10.2017, 07:42:55

Ага, так ему, шалунишке))) Как говорится - на чужой каравай....Тем более, вдруг это своеобразная проверка, ведь присползла то маска легкомыслия с принца!) НЕ-е, вот точно, они о ней (ну или об Орли) чего то такое знают, не зря же королева упоминала давнее шапочное знакомство с матерью Орли... Так, а Кэтлин пришла дружить-обьединяться или как?)) Спасибо!)

avatar
03.10.2017, 07:36:26

Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2017, 06:37:42

Спасибо!

avatar
02.10.2017, 19:04:56

Ох, как все закрутилось-завертелось! Вот же ж раздрай сейчас у Дальи в голове! Мальчика жалко, ведьма рядом опасно, лакея убили, со своими чувствами бы разобраться, на нее, бедную ажно сколько лиц королевской наружности... Тут не только заболеешь и сны всякие будут снится - тут воооообще взрыв мозга нарисовывается!))) А, повторюсь, Финн мне все больше импонирует! И понятно, чего он злится - ему то как раз ничего не понятно, и надо бы разобраться, и тайны ему не нужны... Да, кстати, а как у друидов обстояло с отношениями в браке - позволено, или как, чего то я подзабыла?) Ох, и еще один прынц есть.. Хотя и он, ничего так, флиртует!обаятельно) Спасибо, Лена!

avatar
02.10.2017, 19:15:43

спасибо!

avatar
02.10.2017, 16:29:17

Спасибо!
А не все ли девицы-аристократки должны уметь играть на каком-либо инструменте?

Спасибо за продолжение )

avatar
02.10.2017, 15:34:59

Лена, ура, я дождалась этого розыгрыша, а то уже "ломка" буквально начинается без Ваших историй)))) принимаю участие на все книги - жадность - наше все))) , вроде все сделала, с репостами только посмотрю позже, не показалось мое имя пока там, ну, с богом)))

avatar
02.10.2017, 12:41:51

И почему мне кажется,что Гг приложит руку к спасению Бьои. .!?Спасибо за продочку

avatar
02.10.2017, 08:21:26

Ох, ну какие же маленькие кусочки проды! И каждый раз заканчиваются в самом интересном месте!

avatar
02.10.2017, 08:26:45

Спасибо большое за продочку!