Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203841

Текущий рейтинг:
#6679 в Любовное фэнтези
#3280 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 06:06:52

Спасибо большое за продочку!

Чтоже с этой ведьмой не так ....? И зачем вдова взяла Далию с собой ....?
Спасибо )

avatar
08.10.2017, 21:29:02

Ведьму эту(Не Далию) надо куда-то сплавить, а то она тут наворотит такого что и в пяти книжках не разгребешь..

avatar
08.10.2017, 21:16:25

Спасибо Лен, у меня все получилось и я теперь с выигранной книгой !! Ураааа!

avatar
08.10.2017, 11:29:03

спасибо за проду! Не от того ли Фин такой злой что Далия с ведьмой встречалась?

avatar
08.10.2017, 08:22:35

Спасибо большое за новую проду! Как все закручивается, ух... не смотря на то, что вы предупредили, что проды будут выходить 5 раз в неделю, все равно каждое утро радуете продолжением...)скорее всего Фин уже знает, что она ведьма, но никому не говорит или не хочет, чтобы кто-то из посторонних знал о ритуале с принцем

avatar
08.10.2017, 08:20:47

спасибо!

avatar
08.10.2017, 08:09:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.10.2017, 06:02:44

Ведьма, думаю, знает кто такая Далия. И на испытании её не выдала, но скорее всего не из благих намерений. Спасибо, Лена!)

avatar
08.10.2017, 00:25:33

Книга супер, автору вдохновения, с нетерпением жду продолжения. Интересно, может героиня сможет вылечить мальчика. Вообще все так не просто какое-то излишнее внимание к гг со стороны всех членов семьи короля.

avatar
07.10.2017, 19:44:08

скажите пожалуйста, а будет скидка на книгу??

avatar
07.10.2017, 12:24:23

Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 10:45:34

Спасиб за продку!
Жуткое нечто у мальчика в груди....оно случайно не перепрыгнуло на Далью когда схватило это рукой?
Да и колдунья эта видимо сама какие то виды имеет на короля?!

avatar
07.10.2017, 10:02:16

Ох,как интересно. Две колдуньи ,которые чувствуют друг друга и видят насквозь. Наверно будет ....Этакая эмоциональная дуэль. Почему мне кажется с этой ведьмой не все так просто.......

avatar
07.10.2017, 09:52:35

Силы все таки возвращаются, может активизируются в экстремальной ситуации, все таки видеть приступ ребенка, да после пережитого... С одной стороны классно, дай бог, в помощь Далье, но с другой стороны - ой-ой, это
ж разве не Палево?!)))

Спасибо!!
Силы потихоньку возвращаются. Наверно болезнь дала толчок...........

avatar
07.10.2017, 07:36:48

Спасибо за проду! Такое чувство, что ведьма просто приостанавливает болезнь, но не излечивает ее, хотя, скорее всего и может вылечить... ох, что дальше? Ждем

avatar
06.10.2017, 23:40:22

все интереснее и инетереснее. что там с мальчиком и что будет с ведьмой,которую везут к ведьме.. иНтересно..