Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203841

Текущий рейтинг:
#6679 в Любовное фэнтези
#3280 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 15:53:57

Ой, чего то мутно это все с невестами, и сразу же этот побег, да еще помощь Дальи прям так надо - может ее так устранять собираются, как перспективную кандидатку? А Финн - директор не директор - ему по должности положено все проверять и спрашивать!) А Далья то скучала по нему)) Спасибо, Лена

Разрешат или нет ....
Спасибо

avatar
10.10.2017, 04:55:55

могу думать только о том, как бедный Финн страдает от неразделенной симпатии и невозможности развить свои чувства и отношения с Далией((( спасибо, Лена)

Спасибо!!
Надеюсь, что их прогулка обойдется малыми потерями..............

avatar
10.10.2017, 06:33:33

спасибо, я так понимаю побег Кэтлин без приключений не обойдется)))

avatar
09.10.2017, 23:12:48

спасибо!

avatar
09.10.2017, 16:23:06

Кажется, под нее "капанули"((... спасибо за проды

avatar
09.10.2017, 21:18:51

Спасибо, книга завлекает всё больше. Жаль, что приходится читать по небольшим кусочкам, но это того стоит:-)

avatar
09.10.2017, 18:07:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.10.2017, 15:26:01

Ого, какая большая и вкусная прода!) Спасибо, Лена! Ох, уж этот мне король - не только танцор отменный))) Плывет наша Далья, плывет)) теряет решимость, бедняга, от того ей еще трудней будет. Финн нервничал, так как она неожиданно исчезла, король соблазняет, королева подозрительно присматривается, к принцу нежность прорезалась - эк куда завело, как бы выгрести!)

Вот курицы пришли и все испортили .... опять что-то случилось .....?
Спасибо )

avatar
09.10.2017, 10:33:55

Думаю, что Финновар догадывается кто такая Далия (в смысле - выжженная ведьма) и испытывая к ней симпатию боится, что ведьма ведьму узнает. Спасибо!

Да... не простой будет находится рядом с королём ....после такого ....
Спасибо )))))))

avatar
09.10.2017, 09:58:50

Спасиб...жду с удовольствием продку!!!

avatar
09.10.2017, 07:33:02

Не понятно, чем так Финн разволнован. Представляю как он мучается, наверняка знает своего брата хорошо. Анвира соблазнитель))) Спасибо, Лена)

avatar
09.10.2017, 07:02:33

спасибо за проду. Ох уж этот король, не удержался он))))) с нетерпением жду прогулки по саду, может он и там не удержится)))))

Этих двоих потихоньку затягивает в омут................
А с ведьмой конечно пока непонятно. Если ничего страшного в ритуале нет, почему такая скрытность. Понятно, что ни всем это надо знать, но такая реакция у Финнавара..........
Согласна, что ведьма видать еще как удивит. И держал бы Финнавр у себя под боком врага...............не знаю даже.
У Дальи тоже выхода пока нет, только как наблюдать за действиями ведьмы. Здесь главное не раскрыться.
Спасибо!!