Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203841

Текущий рейтинг:
#6780 в Любовное фэнтези
#3329 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!
Анвира ни дурак и перемены в Финне тоже наверно заметит.............

Надеюсь Кэтлин и ее жениху удалось уйти ...
Спасибо )

Спасибо за проду.
Тучи над Дальей сгущаются. Конкурентки подставляют, герцог сумятицу чувств вызывает. Теперь еще влипла в историю с побегом Кэтлин. А где же король? Пора венценосному вернуться и всех "построить"))).

avatar
15.10.2017, 05:44:42

Спасибо за проду! Кэйтлин еще та экстрималка. Надеюсь мы еще о ней и ее женихе услышим). Да и гг запалила чуточку себя) связать эти два события как нефиг делать. Пропадает одна кандидатка в ту ночь, когда другой кандидатки что-то привиделось))). Как отнесется к этому королевская семья

avatar
15.10.2017, 11:06:38

Ага, Тэрис))) Любите удивлять, Лена!))) Но - как-то неожиданно приятно, что Кэтлин говорила правду, что не умышляла зло против Дальи-Орли. Всегда приятно разочаровываться приятно!))) А Орли не вляпалась ли в очередной раз - ведь когда обнаружат отсутствие Кэтлин и все сопоставят, ведь понятно будет, что ГГ отвлекла стражу))) Спасибо, Лена)

avatar
15.10.2017, 10:01:29

Везет же Далье на приключения))) ей там совсем не скучно)))
Спасиб за продку!!!

avatar
15.10.2017, 09:22:47

Спасибо большое за продочку!

Да уж..)) Делинее и без собственных планов приключений хватает! Спасибо!!!

Да уж..)) Делинее и без собственных планов приключений хватает! Спасибо!!!

avatar
15.10.2017, 06:42:47

Неожиданный гость:-):-) Соперниц все меньше:-) Спасибо, Лена:-)

Спасибо Елена!!! Ужасно интересно!!!

Спасибо Елена!!! Ужасно интересно!!!

avatar
14.10.2017, 15:41:49

Порадовали продкой, спасиб!!!!

Ктоже там ... Спасибо )

avatar
14.10.2017, 10:04:00

Правильно, чего на их шипение реагировать - главный, чье мнение играет роль - Анвира, после его реакции надо или переживать, или нет... А не он ли там, за дверью?))) Спасибо, Лена)

avatar
14.10.2017, 08:56:05

Жду разоблачение ночного гостя))) Спасибо Лена)

avatar
14.10.2017, 08:05:20

Очень тревожно! Кто там за дверью- друзья или враги?
Спасибо большое за продочку!

avatar
14.10.2017, 07:05:07

спасибо!

Мне что то кажется, что без Мадлин тут не обошлось.............
Спасибо!!!

Какие страсти .... Ктоже эта гадина. ...
Спасибо )