Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203841

Текущий рейтинг:
#6815 в Любовное фэнтези
#3345 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 07:40:39

И невесты мрут как мухи... странно...
А это часом ни какой-то кровавый ритуал?

avatar
20.10.2017, 07:40:38

И невесты мрут как мухи... странно...
А это часом ни какой-то кровавый ритуал?

Что то страшно становится от всех этих убийств............такие маги в замке, а толку то.
Спасибо!!

avatar
20.10.2017, 05:59:32

Спасибо!

avatar
20.10.2017, 05:35:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2017, 21:57:56

Хороши же они будут завтра на охоте....Хотя, соперница, по всем законам жанра, будет легка и свежа, как майская роза))),а наша девочка с больной головой и опухшими глазами...
Спасибо!

Даааааа...... Определённо нельзя пить в таких количествах ...хорошо что к Королю не пошла ...
Спасибо )

Вот так новость, соперница оказывается с детства Анвиру любит. Я то думала, она рвется к власти и богатству, а на короля ей все равно. Теперь мне ее немножечко жалко, если король ее не выберет. Дальи полный раздрай в душе. Пока так и не понятно что она выберет чувства или месть. А цветок она зря спалила(((, он ни в чем не виноват)).
Спасибо!

avatar
19.10.2017, 05:50:07

во истину, Далия запуталась. Неужели влюбилась в Анвиру, дурында? И что это такое- быть честной с Анвирой!!! Похоже Анвира видит в ней свою почившую жену! Никаких таких подвигов Анвира по отношению Далии не совершил, чтобы она в него влюбилась, ну хорошо относится, целуется потрясающе, ребенок у него, который болен и требует внимания! Видать не такая уж и сильная ненависть у Далии была и стоило все это затевать! Можно сказать из-за нее погиб человек (лакей который). Я уже подумываю над тем что и Финнаварушка для нее слишком хорош!)

avatar
19.10.2017, 07:58:26

Ого Далью эмоции накрыли - пирушка с соперницей, явно не из разряда "держи врага ближе"!))) И пьяная истерика до кучи... Хотя.. может после этого ее попустит, бывает и такое))) Может тогда легче в себе разобраться, или там со своими планами))) Спасибо, Лена!

avatar
19.10.2017, 06:56:37

спасибо за проду))) вот облом будет если король выберет не Далью, или выберет ее а она откажется т.к. поймет что не сможет его убить потому что влюбилась))))

avatar
19.10.2017, 05:52:24

Спасибо за продочку!

Спасибо Елена!!! Читаю и дышу через раз))

avatar
18.10.2017, 20:13:14

Нацепляла "желающих", как собака - блох....Ещё и трактирщик где-то там недалече бродит...
Как разгребать-то будет?
Спасибо за прод!

avatar
18.10.2017, 17:42:22

спасибо!

Игра набирает обороты .... нетерпится узнать , что будет. ..
Спасибо )

Вот спрашивается, зачем Далья спровоцировала Финна? И еще большой вопрос что замыслил Финн? Не нравится мне, что он испытывая влечение и, возможно, нежные чувства к героине, готов от нее отказаться, в пользу короля, если тот пожелает. Не верю я в такую любовь. Настоящие мужики борются за своих любимых наперекор всему. Так любимый Кэтлин украл девушку из под носа короля, хотя это грозит беглецам позором, отречением родителей и возможно наказанием короля. Но желание быть вместе для них важнее всего.
Большое спасибо за проду!

avatar
18.10.2017, 08:48:40

Да, Финну не легко. Он и на себя злится за свои чувства и на короля, подозревая о выборе кандидатки. Спсибо за проду!
Надеюсь Финн не отрицательный герой и никак не замешен в ситуации с мором?!

avatar
18.10.2017, 08:12:48

Чего переживать за эту вертихвостку)) Финн благородный, и наверняка какая то тайна все это покрывает. Не надо еще и про ведьму забывать, она еще себя проявит. Получается, что все чего-то выжидают и не спешат сделать решающий шаг, ждут чего-то. Спасибо, Лена!

avatar
18.10.2017, 08:41:02

Как по тонкому льду......
Спасиб за продкк!!!