- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6851 в Любовное фэнтези
#3369 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109634
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430142
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё так накопилось, бедная девушка, но мне почему-то хочется чтоб после того как всё разрешиться (обман, отказ от мести, болезнь Бьои) она осталась с Фином, для меня он больше достоин её любви и счастья. А королю, когда выздоровеет наследник уже не будет такой необходимости жениться во второй раз, он ведь всё-таки любил свою первую жену. Ну вот разве может быть другой хепиэнд?
Может Далья поможет сыну короля и за это ей простят обман? ...
Вовремя помощь подоспела...Интересно, Кайла понимает, что Далья ей жизнь спасла?!
Спасибо!
Кайла видела , как Далья использовала магию ..... и Финн с королём узнают ....
Интересно , что будет ? Жду с нетерпением ))))))
Спасибо )
Двойственное впечатление, ага!) Жалко, что Далья спалилась - будут же докапываться, да и Кайла не промолчит при описании инцидента( Хотя классно, что какие-то остатки магии проявились))) Интересно, что это с ее магией происходит?))С другой стороны - очень пронзительная, чувственная сцена с Анвирой))) Ага, а что же дальше?! Как отреагирует Анвира уже не в горячке охоты и не в страхе за Орли, а по прошествии времени ? И, сдается мне, Далья от плана мести уже подсознательно, но вчистую отказалась, да?))) Спасибо, Лена!
Спасибо!!! Какой коктейль)) И месть, и Анвирой увлечена,и Финн ..и ложь и страсть и убийства!!! Вот как тут вырулить... Ума не приложу)))
Анвира сильно испугался за Далью. Похоже выбор он уже сделал. Далья тоже испытывает совсем не ненависть))). Кайла видела, что Далья использовала магию. И вряд ли это скроется от Финна и короля. Интересно это повлияет на выбор короля или нет....
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо, Лена! Проишествие неприятное, но антураж описан очень вкусно!
Спасибо, Лена! Ох, нагнетается атмосферка! Это только охота на лис, или еще на кого-то?)
Спасибо
Спасибо за прод!
Лису уже жалко. Ненавижу охоту...
Спасибо большое за продочку!
Чего она Анвиру еще не прибила, ведь шансы были. Все, не надо нам Далию, пусть выходит за Анвиру. Для Финна отдельную историю!!!! :-) спасибо, Лена
А Далья то может подсознательно Финна приревновала)))) Действительно, странные смерти невест, к тому же вышедших из игры. Если бы она еще были кандидатками на будущие жены, то еще можно было бы в какой то мере принять версию графини (не, не про злобных мертвецов - это и вправду бред, а то, что со стороны родни бывшей королевы могли быть заинтересованные в троне родственники, им тогда совсем не нужна женитьба Анвиры - избавиться от него, сделаться регентом Бьои, мальчик слаб, ну и тогда, в недолгом времени трон твой). А так, убивать невест - ну может разве кто-то мстит самому Анвире? Спасибо, Лена!
Странно , зачем убивать невест..... если они все равно не станут королевами. ..? И Мадлен не нравится ...
Спасибо
Лена, только не говори, что Финн собрался свергнуть брата с престола!! А что если это все Маделин, а вдруг они брат с сестрой и хотят захватить власть?) Видимо Маделин тоже чувствует магию Далии раз засекла ее, и чего она до Финна не дошла?) Спасибо)
Странно...кому мешали бывшие невесты короля? И связаны ли их смерти со смертью лакея? Мне кажется или на самом деле какая-то тайна связывает Мадлен с Финном? Не нравится мне почему то эта ведьма. Особенно не нравится, что она занимается лечением мальчика.
Спасибо!
Спасибо
Странное что-то происходит с ее силой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена