- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6596 в Любовное фэнтези
#3267 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375430
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109629
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так Финн, вот так "приятный" сюрприз!)) Хотя все правильно! Анвира сделал свой выбор, Далья-Орли невеста, а он чего, не заслуживает свой кусочек личной жизни?)) То, что Далью это цепляет - так эффект "собаки на сене" никто не отменял!))) Спасибо, Лена!
Все же они любовники)) Может Далия наконец задумается над тем, к кому и что чувствует. А Финн мужчина, тем более он уже не считает Далию доступной для своих чувств. Спасибо, Лена) Очень горячо получилось))
Печально чего то стало! Надеюсь Фин заметил, что их застукали!
Спасибо за продочку!
На счет связи Финна с ведьмой ожидаемо. Хотя я надеялась что ее нет. Что ж.... печально. Почему-то я всеравно за Финна с Далией. Хотя после увиденного героиней есть в нем разочарование.
Спасибо большое за продочку!
Даже не знаю что и думать... То ли это очередная проверка Финна....То ли это такая уловка Эрнана, чтобы бросить тень подозрения на Далью, якобы ведьма виновата... А может принц действительно болен..И тогда встает вопрос где источник Мора и главное кто виновник. Ох как все сложно и запутано. Спасибо! С нетерпением жду разгадки.
Спасибо большое!
Сочувствую Эрнану, неужели Финн не сможет ему помочь. Про Далию молчу. Спасибо, Лена)
Да уж неожидано! Так кто же... этот злыдня... спасибо за продолжение
Мудр Анвира и смел - ему, Маклафлети, ведьмы не страшны))) Опять таки - ему явно если не рассказали про случай с Бьои, так поставят известят - и тогда ведьма в хозяйстве пригодится)) Опять таки - эти уж претендентки с двойным, тройным дном и интригами)) И ваааще - кто из мужиков в сердцах не скажет про женушку, что она ведьма!!?)) (если не хуже!) ... А если серьезно - Эрнана жаль, и Далью жаль, ведь не сможет??? ему помочь, а окунуться таким образом в эти горькие ощущения дежа вю могут добавить тааакую ложку дегтя во всю ситуацию, и так запутанную! Спасибо, Лена!
Спасибо!
Вот она и приблизилась к своей цели .... что это с принцем ?
Спасибо )
Теперь Финн какашку сделал... Блиннн, я сама уже запуталась, кто кого лучше-хуже. И мне кажется Анвира отвернется от нее, когда узнает истинные мотивы ее прибывания в отборе. Спасибо за проды
Одной цели Далья достигла. Но как бы ей не нравился король, она не может не понимать, что под чужим именем счастье и безграничная любовь короля ей не светят. Убить Анвиру она уже не сможет. Зато появился шанс отомстить другим методом. А именно стать королевой, отвергнуть его любовь, признаться в подлоге невесты и сбежать. Пусть мучается)).
Благодарю за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Жду реакцию Анвиры на восстановившиеся способности Далии! С Эрнаном то что? тоже влюблен? Спасибо Лена))
Упс, свершилось-понеслось!))) А Финн-то не успел рассказать! Его разочарование связано с тем, что он до последнего надеялся, что может новости о способностях ГГ изменят решение Анвиры? А Эрнану-то чего плохо - перебрал?))) Спасибо, Лена!
Спасибо!!
А я прям боюсь, когда этот чертов обман раскроется................Анвир расценит это как предательство, что самое ужасное.
Спасибо!
То, что она колдонула не вызовет вопросов? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена