Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203838

Текущий рейтинг:
#6596 в Любовное фэнтези
#3267 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 08:44:45

Вот так Финн, вот так "приятный" сюрприз!)) Хотя все правильно! Анвира сделал свой выбор, Далья-Орли невеста, а он чего, не заслуживает свой кусочек личной жизни?)) То, что Далью это цепляет - так эффект "собаки на сене" никто не отменял!))) Спасибо, Лена!

avatar
25.10.2017, 06:25:54

Все же они любовники)) Может Далия наконец задумается над тем, к кому и что чувствует. А Финн мужчина, тем более он уже не считает Далию доступной для своих чувств. Спасибо, Лена) Очень горячо получилось))

avatar
25.10.2017, 07:47:08

Печально чего то стало! Надеюсь Фин заметил, что их застукали!
Спасибо за продочку!

avatar
25.10.2017, 07:34:44

На счет связи Финна с ведьмой ожидаемо. Хотя я надеялась что ее нет. Что ж.... печально. Почему-то я всеравно за Финна с Далией. Хотя после увиденного героиней есть в нем разочарование.

avatar
25.10.2017, 06:08:11

Спасибо большое за продочку!

Даже не знаю что и думать... То ли это очередная проверка Финна....То ли это такая уловка Эрнана, чтобы бросить тень подозрения на Далью, якобы ведьма виновата... А может принц действительно болен..И тогда встает вопрос где источник Мора и главное кто виновник. Ох как все сложно и запутано. Спасибо! С нетерпением жду разгадки.

avatar
24.10.2017, 09:59:22

Спасибо большое!

avatar
24.10.2017, 07:59:05

Сочувствую Эрнану, неужели Финн не сможет ему помочь. Про Далию молчу. Спасибо, Лена)

avatar
24.10.2017, 07:48:28

Да уж неожидано! Так кто же... этот злыдня... спасибо за продолжение

avatar
24.10.2017, 07:39:07

Мудр Анвира и смел - ему, Маклафлети, ведьмы не страшны))) Опять таки - ему явно если не рассказали про случай с Бьои, так поставят известят - и тогда ведьма в хозяйстве пригодится)) Опять таки - эти уж претендентки с двойным, тройным дном и интригами)) И ваааще - кто из мужиков в сердцах не скажет про женушку, что она ведьма!!?)) (если не хуже!) ... А если серьезно - Эрнана жаль, и Далью жаль, ведь не сможет??? ему помочь, а окунуться таким образом в эти горькие ощущения дежа вю могут добавить тааакую ложку дегтя во всю ситуацию, и так запутанную! Спасибо, Лена!

avatar
24.10.2017, 06:12:45

Спасибо!

Вот она и приблизилась к своей цели .... что это с принцем ?
Спасибо )

avatar
23.10.2017, 11:44:38

Теперь Финн какашку сделал... Блиннн, я сама уже запуталась, кто кого лучше-хуже. И мне кажется Анвира отвернется от нее, когда узнает истинные мотивы ее прибывания в отборе. Спасибо за проды

Одной цели Далья достигла. Но как бы ей не нравился король, она не может не понимать, что под чужим именем счастье и безграничная любовь короля ей не светят. Убить Анвиру она уже не сможет. Зато появился шанс отомстить другим методом. А именно стать королевой, отвергнуть его любовь, признаться в подлоге невесты и сбежать. Пусть мучается)).
Благодарю за продолжение.

avatar
23.10.2017, 08:19:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.10.2017, 06:56:28

Жду реакцию Анвиры на восстановившиеся способности Далии! С Эрнаном то что? тоже влюблен? Спасибо Лена))

avatar
23.10.2017, 06:50:34

Упс, свершилось-понеслось!))) А Финн-то не успел рассказать! Его разочарование связано с тем, что он до последнего надеялся, что может новости о способностях ГГ изменят решение Анвиры? А Эрнану-то чего плохо - перебрал?))) Спасибо, Лена!

Спасибо!!
А я прям боюсь, когда этот чертов обман раскроется................Анвир расценит это как предательство, что самое ужасное.

avatar
23.10.2017, 06:19:32

Спасибо!

avatar
22.10.2017, 19:24:27

То, что она колдонула не вызовет вопросов? Спасибо