Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203838

Текущий рейтинг:
#6829 в Любовное фэнтези
#3362 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 14:11:54

Возможно я не права, но такое впечатление что ее чувства либо к Анвире (скорее всего), либо к Фину (менее вероятно) не естественны, а навязаны... Хотя да, признаю возможность что она испытывает чувства к обоим, но всё же есть в этом какая-то неестественность...

Хорошо, что все обошлось. Финна надо спасать от влияния Мадлен(. И я окончательно запуталась в отношениях Финн-Далья-Анвира(((. Спасибо.

avatar
27.10.2017, 07:39:03

Что делать - это уже не то слово "вопрос!"? ))) Я так понимаю, Далья уже на такой грани от раскрытия - или даже побега??? Ведь не зря хотела запомнить черты Анвиры? А к Финну ее тянет просто как ведьму к друиду, типа физиологии своеобразной?? Не-а, все-таки есть еще чего-то!))) Спасибо, Лена!

avatar
27.10.2017, 06:00:44

Спасибо!

avatar
27.10.2017, 05:32:23

Спасибо за продочку!

Мадлен с самого начала не понравилась ..... для Финна , она как наркотик ( правильно Король ей не нужен и сын и принц ) а на Финна она может влиять .....
Надеюсь Далья не убьёт Анвира и сама не пострадает
Спасибо )

Откуда Мадлен знает о планах главгероини убить короля??? Мысли читать она вряд ли умеет. Если она внушила Далье не отступать от плана мести, то возможно мысль о мести созрела в голове Дальи не случайно, кто то магически ее к этому принуждает с самого начала? Очень тревожный момент. Волнуюсь и за Далью и за короля. Надеюсь, что все образуется без ущерба для обоих. Спасибо!

avatar
26.10.2017, 11:52:09

Ого, а Мадлин то для чего смерть Анвиры??? Спасибо, Лена!

avatar
26.10.2017, 07:38:46

Надеюсь не убьёт короля. Пора ведьму прибить.

avatar
26.10.2017, 09:24:08

Спасибо !

avatar
26.10.2017, 08:17:09

Таки на нее влияют, это и не было ее истинным желанием. Спасибо

avatar
26.10.2017, 05:22:13

Маделин тут всем заправляет))) А Далия молодец, отмстила Финну))) Спасибо,Лена!

avatar
26.10.2017, 05:58:20

Так это всё Мадин устраивает все убийства?....

Неужели не сможет преодолеть воздействие Мадлен.............вот и расплата за обман.
Спасибо!!

avatar
26.10.2017, 05:38:39

Спасибо большое за продочку!

Вот так сцена .... (очень горячо!) Спасибо )))))

avatar
25.10.2017, 20:25:16

А дверь можно было и закрыть!!! Далью очень даже понимаю... ну нравятся ей оба...тем более он ей недавно сказки рассказывал о своём желании... Но так даже лучше!
Кстати, не нравится мне что-то эта ведьма! Подозрительная какая-то.
Спасибо за прод!

avatar
25.10.2017, 20:03:02

Наверно так даже лучше.сосредоточится на короле, надеюсь будет хэ.спасибо

avatar
25.10.2017, 16:31:17

Спасибо за проду! Неужели эти два хомяка мутят воду? Ведь Финн не просто тр@ал ведьму, а именно желал ее страстно...

Финн меня не удивил своими действиями, соответственно не разочаровал))). Зато Далья дала основания усомниться в ее сильных чувствах к королю. Ведь если бы она его любила, ее бы так не задело увиденное. Спасибо!