- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6816 в Любовное фэнтези
#3360 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375424
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109627
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хорошая ситуация ...... С нетерпением жду продолжения ) Спасибо
Да, тут куда ни кинь - всюду клин. Не сбежала бы - и тебе разбирательства с королевской службой охраны ( при всем отношении Анвиры явно не избежать), сбежала - усугубила, потом попробуй этот шаг объяснить, тем более при том, что Анвира знает об отношении Финна.... Ну, про замолчать мотив убить это она, хоть тут молодец, сообразила)) А вот пути отхода все-таки не продумала, ну или варианты "вдруг вскроется". Как же Орли попала к лорду Суини, неужто тоже соблазнила Нолана?))) Спасибо, Лена!
Спасибо.с нетерпением жду что дальше
Далья усугубила свою вину перед Анвирой. К обману теперь приложится измена. Думаю так расценит король побег Дальи с Финном в его имение. И еще, такая "бескорыстная" помощь Финна немного настораживает. Спасибо!
Я в очереднм восторге от Финна, он даже сейчас стаоается сохранить отношения Анвиры и Далии! Спасибо, Лена:-)
Этого следовало ожидать, слишком много народу знало о ее авантюре, а она не рассчитывала так на долго задержаться. Хотела убить и все, а тут мнение поменялось о короле да и чувства появились. Возможно это и к лучшему, не могла же она выходить замуж под именем Орли. Спасибо!!!
спасибо!
Не внушает мне доверия и спокойствия сам Финн.............
В данной ситуация самый верный ход это уехать. Все расставить по местам, а там уже и решать....................Король будет ее искать не смотря ни на что.
Спасибо!!
Странно, что герцог предлагает ей побег... Что за забота?
Спасибо!
Вот и попалась ..... но что-то Финн не внушает доверия ...
Спасибо )
Упс! Вот и попалась! Спасибо большое за продочку!
Обычно я не меняю сторону героя для героини, но мое отношение к Финну поменялось. В последнее время мне Анвира нравится больше. Хоть Финн и притягателен, но Анвира внушает больше доверия. А Финн стал казаться темной лошадкой, который прокручиват свои дела и интересы,а может и долгоидущие планы.
А Герцог то непросто, и не он ли пытается избавиться от короля? Спасибо
Нда, сколько веревочка не вейся... Лена, может я чего-то путаю, но вроде с тетей уже что-то случилось? Финн явно не промах и не дурак, сложил все два и два, тем более ревность его распаляла, а она заставляет быть подозрительным, плюс ведьма приложил руку. И все же - не может быть такого, что он воспользуется случаем и увезет Далью для себя?))) Спасибо!
самые интересные главы начались, не могу оторваться)))) Мне что то Финн в последнее время не нравиться, ведьма может его контролировать, а она похоже хочет избавиться от короля, и принца "лечит" чтоб поближе кодвору находиться. Мне кажется героине сейчас обязательно нужно поговорить с королем и все рассказать,чтобы он услышал историю от нее а не от Фина. Автору спасибо, становится все интереснее и все тяжелее ждвть проду))))
Ну теперь то бояться нечего, тайна раскрыта. Не сомневалась, что Финнавар спасет обманщицу:-) Спасибо, Лена:-)
Вот это засада....Как? Откуда Финн узнал про подмену? Неужели он в сговоре с Мадлен? Нет...не может быть, что бы он под брата копал(. У Дальи теперь только один выход, последовать требованию Финна и срочно уехать, сбежать.
Фух.... пронесло .... почему она нечего не рассказала ....?
Спасибо )
Выгорела... Как же! И откуда что взялось?! Маделин поделилась?
Прогулялись называется!)))
Спасибо!
Итак! Покушаться на Анвиру Далия больше не станет. Королевой становится тоже не собирается. Ее разрывают чувства к обоим мужчинам! Я уж грешным делом подумада, что Анвира бесславно погибнет из за штыря:-) Далии надо избавиться от влияния Маделин и текать:-) Чувтвую скоро настоящая Орли заявится:-):-) Спасибо, Лена!:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена