Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203831

Текущий рейтинг:
#6816 в Любовное фэнтези
#3360 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хорошая ситуация ...... С нетерпением жду продолжения ) Спасибо

avatar
29.10.2017, 10:49:52

Да, тут куда ни кинь - всюду клин. Не сбежала бы - и тебе разбирательства с королевской службой охраны ( при всем отношении Анвиры явно не избежать), сбежала - усугубила, потом попробуй этот шаг объяснить, тем более при том, что Анвира знает об отношении Финна.... Ну, про замолчать мотив убить это она, хоть тут молодец, сообразила)) А вот пути отхода все-таки не продумала, ну или варианты "вдруг вскроется". Как же Орли попала к лорду Суини, неужто тоже соблазнила Нолана?))) Спасибо, Лена!

avatar
29.10.2017, 10:32:27

Спасибо.с нетерпением жду что дальше

Далья усугубила свою вину перед Анвирой. К обману теперь приложится измена. Думаю так расценит король побег Дальи с Финном в его имение. И еще, такая "бескорыстная" помощь Финна немного настораживает. Спасибо!

avatar
29.10.2017, 06:29:52

Я в очереднм восторге от Финна, он даже сейчас стаоается сохранить отношения Анвиры и Далии! Спасибо, Лена:-)

avatar
29.10.2017, 05:29:27

Этого следовало ожидать, слишком много народу знало о ее авантюре, а она не рассчитывала так на долго задержаться. Хотела убить и все, а тут мнение поменялось о короле да и чувства появились. Возможно это и к лучшему, не могла же она выходить замуж под именем Орли. Спасибо!!!

avatar
29.10.2017, 05:09:17

спасибо!

Не внушает мне доверия и спокойствия сам Финн.............
В данной ситуация самый верный ход это уехать. Все расставить по местам, а там уже и решать....................Король будет ее искать не смотря ни на что.
Спасибо!!

avatar
28.10.2017, 16:28:31

Странно, что герцог предлагает ей побег... Что за забота?
Спасибо!

Вот и попалась ..... но что-то Финн не внушает доверия ...
Спасибо )

avatar
28.10.2017, 12:27:00

Упс! Вот и попалась! Спасибо большое за продочку!

avatar
28.10.2017, 10:28:04

Обычно я не меняю сторону героя для героини, но мое отношение к Финну поменялось. В последнее время мне Анвира нравится больше. Хоть Финн и притягателен, но Анвира внушает больше доверия. А Финн стал казаться темной лошадкой, который прокручиват свои дела и интересы,а может и долгоидущие планы.

avatar
28.10.2017, 09:54:31

А Герцог то непросто, и не он ли пытается избавиться от короля? Спасибо

avatar
28.10.2017, 09:13:52

Нда, сколько веревочка не вейся... Лена, может я чего-то путаю, но вроде с тетей уже что-то случилось? Финн явно не промах и не дурак, сложил все два и два, тем более ревность его распаляла, а она заставляет быть подозрительным, плюс ведьма приложил руку. И все же - не может быть такого, что он воспользуется случаем и увезет Далью для себя?))) Спасибо!

avatar
28.10.2017, 08:26:11

самые интересные главы начались, не могу оторваться)))) Мне что то Финн в последнее время не нравиться, ведьма может его контролировать, а она похоже хочет избавиться от короля, и принца "лечит" чтоб поближе кодвору находиться. Мне кажется героине сейчас обязательно нужно поговорить с королем и все рассказать,чтобы он услышал историю от нее а не от Фина. Автору спасибо, становится все интереснее и все тяжелее ждвть проду))))

avatar
28.10.2017, 06:40:11

Ну теперь то бояться нечего, тайна раскрыта. Не сомневалась, что Финнавар спасет обманщицу:-) Спасибо, Лена:-)

Вот это засада....Как? Откуда Финн узнал про подмену? Неужели он в сговоре с Мадлен? Нет...не может быть, что бы он под брата копал(. У Дальи теперь только один выход, последовать требованию Финна и срочно уехать, сбежать.

Фух.... пронесло .... почему она нечего не рассказала ....?
Спасибо )

avatar
27.10.2017, 21:09:55

Выгорела... Как же! И откуда что взялось?! Маделин поделилась?
Прогулялись называется!)))
Спасибо!

avatar
27.10.2017, 14:04:52

Итак! Покушаться на Анвиру Далия больше не станет. Королевой становится тоже не собирается. Ее разрывают чувства к обоим мужчинам! Я уж грешным делом подумада, что Анвира бесславно погибнет из за штыря:-) Далии надо избавиться от влияния Маделин и текать:-) Чувтвую скоро настоящая Орли заявится:-):-) Спасибо, Лена!:-)