Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203823

Текущий рейтинг:
#9533 в Любовное фэнтези
#4854 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачно Далья сняла приворот с Финна и от разбойников они избавились. Но Мадлен все еще представляет опасность. А что там с Анвирой? Хочется узнать про его реакцию, когда он узнал о подмене невесты и побег Дальи. И что он предпринимает по этому поводу. Спасибо!

avatar
02.11.2017, 12:03:49

БравО! Хорошо сработали в тандеме!)) А Финн держал стражников наготове? или так по статусу и он как-то подал знак (своей холодной интонацией в разговоре с Лориной)? Поцелуй как радикальное снятие приворота - хороший рецепт ворожкам!))) Спасибо, Лена!

avatar
02.11.2017, 09:22:27

фуу-х отлегло, Далья умница, и Финн не подкачал)))) спасибо)))

avatar
02.11.2017, 08:22:13

Спасибо)) Ух, жду с нетерпением завтра!!!

avatar
02.11.2017, 08:12:30

Пришло время хвалить Далию! Умница-красавица) Фаннаварушка тоже красавец)) А поцелуй какой!!!))) Лена, умница моя, спасибо тебе большое)))

Эх, молодец Далья.................надеюсь теперь то вдвоем справятся или еще есть "скелетики"....
Спасибо!!

avatar
02.11.2017, 06:18:33

Спасибо!

avatar
02.11.2017, 05:56:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.11.2017, 22:13:51

ну и закрутилось))) А Орли тоже под воздействием ведьмы была или в просто в сговоре с ней? Анвира я так понимаю хотел Далью убить когда узнал об обмане?

avatar
01.11.2017, 17:42:18

Вот уж завертела-закрутила!))))
Там, наверное, один Бьои ни при чём!
Спасибо!

Как это он хотел её убить ...? Спасибо

Странно, зачем король хотел убить Далью? Меня вдруг посетила бредовая мысль, а вдруг убийства невест дело рук короля? Фуух...самой от этой мысли плохо(. Надеюсь героиня не пострадает по пути к имению Финна. Уж слишком похотливые ручки у Ноалина и вожделенные взгляды другого разбойника.

avatar
01.11.2017, 09:24:46

ТО, что Ноалан пометил свою территорию -Далью - эт пока нам на руку, пусть его... Далья теперь подозревает и Орли тоже, что ж, логично в этой ситуации...Мне тоже интересны слова про желание Анвиры убить. Вот кого - Далью, или Орли? Все интереснее и интереснее))) Спасибо, Лена!

Елена спасибо!!! Как сюжет закрутился, а ХЭ получится? ))

avatar
01.11.2017, 05:59:13

Да, неприятное зрелище! До Дали какова, она что обвиняет Финнавара в его собственной привлекательности. Я о тех ее мыслях, если бы она поддалась соблазну))) Спасибо, Лена)

avatar
01.11.2017, 05:47:16

Спасибо!

avatar
01.11.2017, 05:30:06

Спасибо за продочку!

Вот это планы у сестрицы. ... (губу раскатала , но до обратно закатать ) надеюсь помощь близко .
Спасибо )

avatar
31.10.2017, 15:22:49

спасибо за проду))) не поняла только Мадлин это все таки сестра или другая ведьма которая вселилась в ее тело?

Спасибо!!
Оооо, планы то какие у "сестренки"..................королевешной захотела стать.