- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9729 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы гений не только в метафорах и сравнениях, но и в чувствееных сценах! Хороша, что нет слов! Теперь жду счастья для Фаннавара и еще более чувственную сцену для него!!!!!:-)
А я рада что Далья выбрала короля, всю книгу ждала что автор по накатаной поженит ее с герцегом и слава богу это не случилось.
спксибо за проду, я в полном восторге)))
Ой, продик!))) Какой вкусный и очаровательный!))) Все, после такой сцены Анвира точно будет завоевывать лидирующие позиции по симпатиям)))) Спасибо, Лена!
Ха, вот теперь Анвира ее как раз и отпустит, мечтайте!))) Ой, не знаю Лена, после описания сцены с Финном, я все больше сумлеваюсь, что Далье стоит оставаться с Анвирой, а не с Финном, вот все-таки он для меня намба ван!)))) Ну, хотя сердцу и Автору решать!)))
Образ Финна получился ярче, интереснее, богаче, острее. А Анвира... он, конечно, хороший, красивый и все такое, но... не хватает ему перчинки, того за что можно было бы быть от него без ума. Либо просто как-то мало его в книге. Не впечатляет. А Финнавар, да... Но... Автору виднее. Будем надеяться, что Анвира еще проявит себя в полной мере
Далья меня разочаровала. Не любит она короля. И почти постельная сцена с Финном это доказывает. Да и Финну плевать на короля, если он позволил себе так много. Если бы они оба не хотели, чтобы магия брала верх над их разумом, то старались пореже касаться друг друга. А тут Финн сам к ней пришел, не постеснялся зайти за ширму, стал раздевать, а Далья и не возражала. Ни пощечины, ни попыток вырваться. Наоборот млела как кошка. В итоге, даже если она станет королевой, будет время от времени испытывать влечение к Финну. Как то совсем не похоже на ХЭ. Спасибо!
Я плачу, отлично получилась прощальная сцена Далии и Финна. В том, что многие за любовь с Финном - твоя заслуга Лена! Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд Финн твой любимый герой. Он самый яркий, его чувства острее и именно они кажутся более человеческими, нежели Анвиры. И хоть Финнавар ни разу не признался Далии в любви, за него говорят его поступки, жесты и взгляды. Я очень прониклась этим героем! Переживаю за него как за себя) Спасибо большое! )
Зачем ей Анвира?Мне интересно за что она его любит до умопомроченья?)С герцогом у нее была химия с первой минуты,они чувствовали магию между ними,и по статусу они подходят друг другу,и репутация как для королевы у нее не очень.Я понимаю,что автор конечно же оставит ее с королем,а герцогу достанется перевоспитанная сестра,но как по мне кароль вообще не вариант).
Не думаю, что Король раз так и перестал думать о Далье.
Сейчас потрясет Финна хорошо и вернет ее. Без нее ему теперь никак, сам понимает.
Спасибо!!
Очень хорошая кгига
Надеюсь , у них получится .... Спасибо )
Да, женщины - страшная сила! Достаточно сговориться двум, имея один общий интерес - и все, куда там Архимеду с его точкой опоры!))) А королева то подстраховала Далью в глазах Анвиры - Эрнан как своеобразный гарант, неплохое решение, опыт однако!))) Спасибо!
Понятно,что ничего не понятно.Конечно здорово прочитать такой большой кусок)).Но герои так запутаны.Чувства у всех есть и ни у кого нет.Героиня вроде бы любит,но хочет другого.Очень сильно намудрили )))Интрига это интересно,но без перебора)
Удачи им и остаться в живых.
Спасибо!!
Спасибо за продочку!
Ну вот и все, я проиграла:-):-) не знаю, что еще такого может произойти, чтбы стало все иначе. :-) Спасибо Лена:-)
Сколько мне еще мучится, а?:-) возможно гордость Анвиры пересилит и он откажется от любви. Может он настоящую Орли полюбит? Может Ида станет прежней и хорошей и они с Финнаварушкой будут счасливы? Мой мозг кипит!!! Спасибо, Лена:-)
Оооо, какие страсти кипят!!!
Будем ли казнить бывшего мужа и Ноалана? Чтоб никто не мог больше рассказать какова новая жена короля в постели...)))
Спасибо!
Как интересно Далья заставит Мадлин помочь?
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена