Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203813

Текущий рейтинг:
#9729 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2017, 11:51:28

Чудесная история!=)
Огромное Вам спасибо!=)

avatar
09.11.2017, 11:24:08

Лена, спасибо огромное за историю, Вы и она)) , как всегда искусны, непревзойденные, интригующие и увлекательные! Вот люблю то, как Вы пишете без напыщенной карамели, показывая до конца и сомнения героев, их подозрения, где-то не вселенское прощение, а приятие чужих решений!))) Потому эпилог не слащавый, а как раз естественный, выдержанный в рамках всей истории! Масса удовольствия... и ... я уже любовалась на обложку продолжения Гальдра?)))Успеха Вам и вдохновения! Надеюсь, до наискорейшей встречи!))))

avatar
09.11.2017, 11:15:50

Спасибо огромное. Читаю!))

avatar
09.11.2017, 10:34:20

Чудесно!!!Спасибо )))

Спасибо за замечательнуЮ историю ..... )))))))))

avatar
09.11.2017, 09:38:52

СПАСИБО...

avatar
09.11.2017, 09:32:57

Спасибо за такую замечательную историю!

Поздравляю с завершением!!! Я накопила 170357зн. Приятного чтения терпеливой мне)))))

avatar
09.11.2017, 08:47:10

Читала книгу с самой первой строчки и до последней, получая удовольствие от письма автора,от героев,от их эмоций)))книга чудесная, спасибо Вам Елена, за эти приятные моменты от прочтения хорошей истории)))Вдохновения Вам, хорошего настроения и недремлющего муза)))

avatar
09.11.2017, 08:09:58

Я проиграла свое же пари)) Снимаю шляпу перед Автором! Тебе удалось заинтриговать и запутать))) Безусловно прекрасное произведение, красивое и увлекательное. Каждый герой - ограненный бриллиант. Фаннавар все равно останется для меня Главным героем, который мне очень понравился) немного не хватило мне отношений его и Иды, но и понятно что будет дальше, и надеюсь Что любовь Фаннавара к Иде будет такой же страстной и всепоглощающей и даже лучше!)) Спасибо большое , Лена! Ждем Валькирию))

Ням, ням...........вкусное, красивое, загадочное и интригующее послевкусие.....
Впрочем, как всегда.
Большое спасибо!!!
Ждем и надеемся на быструю встречу!!

avatar
09.11.2017, 07:51:45

спасибо за прекрасную сказку, все счастливы))) люблю такие окончания)))

Очень рада за них ))))) Спасибо )

avatar
07.11.2017, 17:14:35

А зачем она стала служанкой,женщина ее уровня,возможностей ?Поведение с мужем,типа забери с барского плеча мое наследство, в чем виноват ее Муж?Могла бы с ним поговорить,часть денег взять.Поведение героини неадекватные как и поступки.Неужели она и правда собралась быть прислугой))))Начало было очень интересное,нестандартное, но к концу все сводится к мелодраме латинских сериалов

avatar
08.11.2017, 08:06:29

Дорогие читатели! Продолжения сегодня не будет из-за обстоятельств. Заключительная часть романа будет выложена завтра!

avatar
07.11.2017, 23:20:24

Надеюсь, что еще эпилог будет интересный?:)

avatar
07.11.2017, 22:15:15

спасибо!вот и поговорили....

avatar
07.11.2017, 21:28:05

Благодарю , Автор. Это окончание истории или ещё нет?

avatar
07.11.2017, 19:33:20

Спасибо большое! Рада за нашу парочку! Вот нам бы еще герцога пристроить!

avatar
07.11.2017, 16:33:01

Дела...
1. Далья очень постаралась запутать следы, доехав с кучером Финна до самой таверны...)))
2. Странно, что прожив всю жизнь в имении, ей не вспоминаются имена служанок.
3. Она так старалась, чтоб её не нашли, что представлялась своим же именем - верх осторожности!)))
Ну да ладно! Это же сказка.
Кто-то тут любит и помнит до сих пор Медведя, а я больше всех люблю Младу, вот уж кто умел заметать следы.
Спасибо ! Это ещё не конец?