- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9729 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история!=)
Огромное Вам спасибо!=)
Лена, спасибо огромное за историю, Вы и она)) , как всегда искусны, непревзойденные, интригующие и увлекательные! Вот люблю то, как Вы пишете без напыщенной карамели, показывая до конца и сомнения героев, их подозрения, где-то не вселенское прощение, а приятие чужих решений!))) Потому эпилог не слащавый, а как раз естественный, выдержанный в рамках всей истории! Масса удовольствия... и ... я уже любовалась на обложку продолжения Гальдра?)))Успеха Вам и вдохновения! Надеюсь, до наискорейшей встречи!))))
Спасибо огромное. Читаю!))
Чудесно!!!Спасибо )))
Спасибо за замечательнуЮ историю ..... )))))))))
СПАСИБО...
Спасибо за такую замечательную историю!
Поздравляю с завершением!!! Я накопила 170357зн. Приятного чтения терпеливой мне)))))
Читала книгу с самой первой строчки и до последней, получая удовольствие от письма автора,от героев,от их эмоций)))книга чудесная, спасибо Вам Елена, за эти приятные моменты от прочтения хорошей истории)))Вдохновения Вам, хорошего настроения и недремлющего муза)))
Я проиграла свое же пари)) Снимаю шляпу перед Автором! Тебе удалось заинтриговать и запутать))) Безусловно прекрасное произведение, красивое и увлекательное. Каждый герой - ограненный бриллиант. Фаннавар все равно останется для меня Главным героем, который мне очень понравился) немного не хватило мне отношений его и Иды, но и понятно что будет дальше, и надеюсь Что любовь Фаннавара к Иде будет такой же страстной и всепоглощающей и даже лучше!)) Спасибо большое , Лена! Ждем Валькирию))
Ням, ням...........вкусное, красивое, загадочное и интригующее послевкусие.....
Впрочем, как всегда.
Большое спасибо!!!
Ждем и надеемся на быструю встречу!!
спасибо за прекрасную сказку, все счастливы))) люблю такие окончания)))
Очень рада за них ))))) Спасибо )
А зачем она стала служанкой,женщина ее уровня,возможностей ?Поведение с мужем,типа забери с барского плеча мое наследство, в чем виноват ее Муж?Могла бы с ним поговорить,часть денег взять.Поведение героини неадекватные как и поступки.Неужели она и правда собралась быть прислугой))))Начало было очень интересное,нестандартное, но к концу все сводится к мелодраме латинских сериалов
Дорогие читатели! Продолжения сегодня не будет из-за обстоятельств. Заключительная часть романа будет выложена завтра!
Надеюсь, что еще эпилог будет интересный?:)
спасибо!вот и поговорили....
Благодарю , Автор. Это окончание истории или ещё нет?
Спасибо большое! Рада за нашу парочку! Вот нам бы еще герцога пристроить!
Дела...
1. Далья очень постаралась запутать следы, доехав с кучером Финна до самой таверны...)))
2. Странно, что прожив всю жизнь в имении, ей не вспоминаются имена служанок.
3. Она так старалась, чтоб её не нашли, что представлялась своим же именем - верх осторожности!)))
Ну да ладно! Это же сказка.
Кто-то тут любит и помнит до сих пор Медведя, а я больше всех люблю Младу, вот уж кто умел заметать следы.
Спасибо ! Это ещё не конец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена