Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203813

Текущий рейтинг:
#9729 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 06:06:04

Дорогие читатели! В связи со сбоем сайта, нарушился порядок глав и вообще всё содержание. Я подала заявку на редактуру, чтобы всё исправить. Прошу прощения за временные неудобства.

Добрый вечер! А почему за 119 рублей нельзя купить без промокода?

avatar
11.11.2017, 22:08:02

Большое спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! Очень интересный сюжет, сильные герои, динамичные события! Все здорово! Ещё раз спасибо!

avatar
11.11.2017, 11:53:46

Ох, как же я хотела подглядеть в конец,спасибо, очень интересно!)))

avatar
11.11.2017, 08:51:59

Очень интересная, насыщенная чувствами история. Великолепно читается. Спасибо!

avatar
10.11.2017, 23:25:21

Спасибо за интересную книгу !!! Вдохновения вам !!!

avatar
10.11.2017, 14:32:39

Спасибо за ваш труд!!!!

avatar
10.11.2017, 10:53:53

Ну вот... Специально ждала завершения книги, чтобы разом все прочитать. А то уже устала от прод по кускам. И оп! Чтение запрещено, т.к. автор подал заявку на продажу. И когда её одобрят? Эх, надо было не торопиться и не начинать(

avatar
10.11.2017, 00:10:09

Книга чудесная! Хочу выразить свою признательность и респект!) Я получила огромное удовольствие, читая эту замечательную историю!

Спасибо большое, очень интересный сюжет. С одной стороны, не хотелось ,чтобы книга заканчивалась, с другой, я очень-очень жду продолжения викингов. Удачи вам и вдохновения. Безумно рада, что скоро любимые герои опять появятся,

avatar
09.11.2017, 21:41:46

спасибо за книгу читается легко сюжет интересный вы молодец удачи вашему таланту ждем новых книг

avatar
09.11.2017, 20:37:52

Благодарю, Автор, за интересную историю, которая ждала меня каждый вечер. И, надеюсь, до новой встречи.

avatar
09.11.2017, 20:27:32

Спасибо. Книга очень понравилась.

Спасибо за прекрасное произведение.

avatar
09.11.2017, 17:18:23

Спасибо! Рада, что всё так мило закончилось.)))
Так кто и за что убил Тедора? Я,конечно, предполагаю, но ...

avatar
09.11.2017, 16:55:54

спасибо!замечательный финал....автору музу в помощь....

avatar
09.11.2017, 14:25:05

Только начала читать, и внезапно доступ закрылся((( обидно! А есть информация, когда можно будет продолжить чтение?

avatar
09.11.2017, 14:24:42

Спасибо ! Очень понравилось !

Спасибо за интересную историю. Интрига с личностью главного злодея и вопрос кого полюбит главная героиня, сможет ли стать счастливой находит разгадку только в самом конце книги. Рада, что выбор ГГероини оказался именно таким). У автора легкий приятный слог, читать книгу истинное удовольствие.

avatar
09.11.2017, 13:19:43

Ждала окончания!)ура пошла читать всю книгу)))