- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9581 в Любовное фэнтези
#4898 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231774
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375417
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109618
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430131
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Классная афера! И ведь умеет уговаривать.
Хочу сказать спасибо за этот роман. С Вашим творчеством ранее не сталкивалась, купила книгу, поскольку заинтересовал сюжет, но не пожалела ни сколько. Замечательный язык (что не часто попадается....), напряженно, чувственно, верю всему... Желаю успехов в Ваших дальнейших начинаниях (только не останавливайтесь!), я обязательно прочту что-нибудь Ваше ещё.
Книгу купила а доступ к ней закрыт с 5 главы....
Большое спасибо))))
Спасибо! Прекрасный, сочный язык, захватывающий сюжет ( по мне - так чересчур даже напряженный), от начала до самого конца не дающий расслабиться. Никаких балластных описаний,интересные и неоднозначные героини, немного ( сладковатый финиш, на мой взгляд.. Читала с удовольствием, пойду смотреть страницу автора, что там еще интересного есть..))
Прочитала не отрываясь) Замечательная книга! Интересная героиня, неожиданные повороты сюжета, непредсказуемая концовка. Удалось погрузится в атмосферу книги, очень красивые описания, все очень вкусно и аккуратно. Здорово, что все герои нашли свои половинки) Восхитительная история. Спасибо! Творческих успехов и вдохновения!
Такое кровожадное название и такая приятная сказка)
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Блин, спать осталось 3 часа с копейками, а я только на 13-й главе.... кому нужен этот сон, в самом деле. ..до будильника как раз успею!
Здравствуйте.Книга восхитительна.
Я просто не могла оторваться читая ее. И с радостью бы посмотрела фильм или сериал снятый по этой книги.
Очень хотелось бы продолжения.
Выиграла промо на книгу и прочитала, не переведя дыхание...Да, сюжет не нов: злость и чувство потери, что вызвали месть в сердце главной героини. Но как всё подано! Сперва настойчивость и уверенность героини, затем знакомство с главным "злодеем" и мы наблюдаем за чувствами, которые, словно травка из под снега, прорастают... Потом этот накал, метания, боль, разочарование, и снова чувство потери... И надежда... И всё это блюдо сверху покрыто слоем любви, чистой, светлой и прекрасной.... Браво, Елена! Я получила огромное удовольствие от чтения книги!
От всей души своей читательской желаю Вдохновения, Фантазии, усидчивости, здоровья и всего самого хорошего в наступающем, 2018 году!
Мне понравилось,очень. И концовка тоже. Но особенно (простите,уважаемый автор, если Вас это обидит), это ОБЛОЖКА. какая же она красивая,романтичная!! Взгляд не отвести!
В принципе история понравилась, закрученный нетривиальный сюжет, но...внимание спойлер:
Какого черта главная героиня влюбилась в короля?! Как, почему, вопреки чему?! Только потому что он красивый, широкоплечий и хорошо целуется?! Она ведь его практически не видела в резиденции или потанцевала с ним один раз и влюбилась? Это вожделение, а не любовь, даже как-то обидно за главную героиню((
P.S. жаль что она не выбрала Финна...
Лучи любви автору!
Приятный текст, интересно закрученный сюжет!
Очень занимательный отбор невест, я в восторге. Спасибо за книгу!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ НЕ ИССЯКАЕТ ИСКРА ВАШЕГО ТАЛАНТА. Я ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЧИТАЯ ВАШ РОМАН.
Большое спасибо за интересную книгу!!!
Удачи и вдохновения вам!!!!!
Елена,я выиграла промокод на вашу книгу,,Невеста из мести".Как мне получить книгу?
/swallow [email protected]/
Здравствуйте Елена я выгрола промокод на книгу. Невеста из мести.
[email protected]
Спасибо большое.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена