Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203812

Текущий рейтинг:
#9581 в Любовное фэнтези
#4898 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 06:41:00

Большое спасибо!

avatar
12.04.2018, 09:18:44

Классная афера! И ведь умеет уговаривать.

avatar
18.03.2018, 20:24:46

Хочу сказать спасибо за этот роман. С Вашим творчеством ранее не сталкивалась, купила книгу, поскольку заинтересовал сюжет, но не пожалела ни сколько. Замечательный язык (что не часто попадается....), напряженно, чувственно, верю всему... Желаю успехов в Ваших дальнейших начинаниях (только не останавливайтесь!), я обязательно прочту что-нибудь Ваше ещё.

avatar
16.03.2018, 11:16:41

Книгу купила а доступ к ней закрыт с 5 главы....

avatar
13.03.2018, 14:23:32

Большое спасибо))))

avatar
12.03.2018, 19:16:11

Спасибо! Прекрасный, сочный язык, захватывающий сюжет ( по мне - так чересчур даже напряженный), от начала до самого конца не дающий расслабиться. Никаких балластных описаний,интересные и неоднозначные героини, немного ( сладковатый финиш, на мой взгляд.. Читала с удовольствием, пойду смотреть страницу автора, что там еще интересного есть..))

avatar
17.02.2018, 09:50:25

Прочитала не отрываясь) Замечательная книга! Интересная героиня, неожиданные повороты сюжета, непредсказуемая концовка. Удалось погрузится в атмосферу книги, очень красивые описания, все очень вкусно и аккуратно. Здорово, что все герои нашли свои половинки) Восхитительная история. Спасибо! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
16.02.2018, 22:04:31

Такое кровожадное название и такая приятная сказка)

avatar
04.02.2018, 02:37:47

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
15.01.2018, 05:43:46

Блин, спать осталось 3 часа с копейками, а я только на 13-й главе.... кому нужен этот сон, в самом деле. ..до будильника как раз успею!

avatar
05.01.2018, 20:39:45

Здравствуйте.Книга восхитительна.
Я просто не могла оторваться читая ее. И с радостью бы посмотрела фильм или сериал снятый по этой книги.
Очень хотелось бы продолжения.

avatar
29.12.2017, 18:47:27

Выиграла промо на книгу и прочитала, не переведя дыхание...Да, сюжет не нов: злость и чувство потери, что вызвали месть в сердце главной героини. Но как всё подано! Сперва настойчивость и уверенность героини, затем знакомство с главным "злодеем" и мы наблюдаем за чувствами, которые, словно травка из под снега, прорастают... Потом этот накал, метания, боль, разочарование, и снова чувство потери... И надежда... И всё это блюдо сверху покрыто слоем любви, чистой, светлой и прекрасной.... Браво, Елена! Я получила огромное удовольствие от чтения книги!
От всей души своей читательской желаю Вдохновения, Фантазии, усидчивости, здоровья и всего самого хорошего в наступающем, 2018 году!

avatar
07.12.2017, 02:51:48

Мне понравилось,очень. И концовка тоже. Но особенно (простите,уважаемый автор, если Вас это обидит), это ОБЛОЖКА. какая же она красивая,романтичная!! Взгляд не отвести!

avatar
04.12.2017, 11:58:43

В принципе история понравилась, закрученный нетривиальный сюжет, но...внимание спойлер:
Какого черта главная героиня влюбилась в короля?! Как, почему, вопреки чему?! Только потому что он красивый, широкоплечий и хорошо целуется?! Она ведь его практически не видела в резиденции или потанцевала с ним один раз и влюбилась? Это вожделение, а не любовь, даже как-то обидно за главную героиню((
P.S. жаль что она не выбрала Финна...

avatar
29.11.2017, 10:59:57

Лучи любви автору!
Приятный текст, интересно закрученный сюжет!
Очень занимательный отбор невест, я в восторге. Спасибо за книгу!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ НЕ ИССЯКАЕТ ИСКРА ВАШЕГО ТАЛАНТА. Я ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЧИТАЯ ВАШ РОМАН.

avatar
24.11.2017, 18:13:51

Большое спасибо за интересную книгу!!!
Удачи и вдохновения вам!!!!!

avatar
23.11.2017, 11:16:48

Елена,я выиграла промокод на вашу книгу,,Невеста из мести".Как мне получить книгу?
/swallow [email protected]/

avatar
23.11.2017, 20:39:53

Здравствуйте Елена я выгрола промокод на книгу. Невеста из мести.
[email protected]
Спасибо большое.

avatar
21.11.2017, 20:46:44

Спасибо.