Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203812

Текущий рейтинг:
#9538 в Любовное фэнтези
#4880 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 20:47:53

Спасибо! Очень понравилось! Нетипичная для книг с отборами героиня, а потому особенно интересная!

Книга мне понравилась,интересный сюжет и персонажи,легка в чтении и написано тоже интересно,держала в напряжении почти до самого конца,так как не понятно кого всё-таки любит главная героиня больше,неопределенность в чувствах для меня было главной интригой так,как про Мадлин стало понятно сразу,очень рада,что все кончилось ХЭ. Спасибо автору за хорошую книгу,вдохновения и лёгкого пера.

avatar
27.05.2018, 16:54:39

Большое спасибо за захватывающий роман.

avatar
19.05.2018, 21:48:02

Огромное спасибо за увлекательный роман, получила много положительных эмоций

avatar
28.04.2018, 16:07:17

Купила вашу книгу. Читаю. Не оторваться. Очень захватывающе написано. Эиоции просто захлестывают. Всё время приходится отрываться, иначе будет просто взрыв чувств. Дошла до охоты. До нападения секача. Опять дальше читать не могу. Надо перевести дух. Надеюсь, что будет ХЭ? Ведь правда?

avatar
24.08.2019, 14:14:12

Второй раз перечитываю эту историю, так как очень люблю ваше творчество, а все, что нашла, прочла:) но и со второго раза не смогла понять, когда и как героиня успела полюбить короля. Отношения с герцогом занимают больше времени и более чувственные (пусть даже из-за магии), да и было за что влюбиться. А король просто хорош, харизматичен и галантен. Ну прощал он Далью раз за разом, но это только его влюблённость характеризует. А героиня как будто в красоту его влюбилась. Хлоп - и уже мужчина всей её жизни :)
А так история увлекательная, как, впрочем, и все ваши книги. Спасибо) Жду с нетерпением вашу новую книгу о славянах.

avatar
11.08.2019, 23:23:40

У меня смешанные чувства. Идея хорошая, но вроде как ещё сырое исполнение. Диалоги, особенно вначале, немного сумбурные, описания быстрые. Во второй половине книги, хотя, становится намного лучше, немного проясняются мотивы всех героев - кто? как? и почему?
В целом книга неплохая. Спасибо

avatar
06.07.2019, 13:54:54

эх, вот лучше автор с Финном героиню оставил... что-то не хватило мне раскрытия чувств героини к Анвире, как то бац и любофф до гроба. Каждое появление Финна по моему мнению волновало Далью больше. А Анвира появлялся > героиня восхищалась его внешностью и харизмой > бац и любофф . Ну а так книга понравилась , подписалась на автора

avatar
16.12.2018, 09:12:01

Если честно, у ГГ очень странный план. Несуразный. Может дальше будет адекватней.(Дочитала до 8 главы)

avatar
21.11.2018, 17:57:38

Ожидала большего спектра эмоций и от главной героини и от главной злодейки в момент осознания кто кого обманывал. ЕЕ любовь к "душе сестры" как-то все быстро преодолела. Мне кажется, автору надо было больше описать ломку короля за гг, а не его брата, чтобы читатель мог понять ее исключительность. Не знаю.. 3/4 книги очень понравились, сначала сюжет оригинальный, все было логично, но последние главы для меня были не о том, о чем следовало написать.

avatar
17.11.2018, 15:32:01

Спасибо за интересную книгу. Только почему-то главы 15 и 16 одинакового содержани
я. Поэтому глава 17 начинается как будто пропущен кусок текста. Подожду может будет исправление. Очень уж хочется все прочитать как есть.

avatar
15.11.2018, 10:31:32

спасибо за книгу! впечатлила) сначала, правда, хотела бросить книгу, очень тяжело шла, героиня не понравилась, очень много ошибок в тексте. а потом кааак втянулась, и дочитала взахлеб)) всё же приятно, когда всё хорошо заканичивается и вполне так органично, не притянуто за уши. сначала все как то тянется долго, по ощущениям, потом сюжет становится динамичным, события сменяют друг друга и уже невозможно оторваться. а еще приятно, что до конца так и не было на сто процентов ясно, с кем останется главная героиня)))) в общем впечатление книга оставила очень хорошее)) Спасибо еще раз)))

avatar
05.11.2018, 20:05:58

Омерзительная ГГ ничуть не умаляет талант автора, книга, бесспорно, интересна и нестандартна! Но ГГ-шлюха, а её сестра убийца!!! И какое безумие бы её не накрывало, она должна была понести наказание, а не получить в конце пони и радугу!

avatar
01.10.2018, 09:59:03

Не понравилось

avatar
28.09.2018, 15:06:36

Елена добрый день. Выиграла промо в розыгрыше (ура! ура! ура! в жизни ничего не выигрывала...) №24. можно на почту [email protected]? Спасибо огромное!

avatar
26.09.2018, 14:07:39

Добрый день. Подскажите как активировать промо код 12 на эту книгу

avatar
03.07.2018, 09:01:05

Идея интересная, начало захватило, а конец не понравился. По какой причине героиня пошла подавальщицей в трактир, у нее же магия, поприличней работы не нашлось? Ее сестра ничего не получила, за убийства девушек и за покушение, так недовольство короля. Я в плюсах, любовь, богатсво, власть. Мораль, поплачь и все тебе простят и будешь в почете?

Дорогой автор Елена Счастная, спасибо Вам за новый роман! С первых строк меня захватил сюжет. Умная женщина Далья, хочет принять участие в выборе невесты правителя королевства Азурхил. Не под своим именем, подкупившая чужих слуг...эта женщина пойдет на все...РАДИ ЧЕГО... Ведьма потерявшая силу, раздавленная, но не сломленная, вышедшая замуж за вассала своего отца... желает МЕСТИ виновнику своих несчастий. Прекрасная завязка и мне очень хочется знать что дальше, как будут развиваться события. Автору вдохновения на новые романы!

avatar
16.06.2018, 18:43:42

не сыпет а сыплет