Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203813

Текущий рейтинг:
#9693 в Любовное фэнтези
#4957 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 22:18:05

Подскажите, пожалуйста, а 119 руб. нужно платить за каждую главу?

avatar
19.11.2017, 19:25:42

Спасибо автору за интересную книгу! Успеха в творчестве!

avatar
17.11.2017, 13:27:32

Прочитала с удовольствием. Очень рада, что не затянуто на 2-3 тома. Отличные повороты сюжета, всегда под напряжением. Правда, я до последнего думала, что всё на личном фронте сложится по другому... :)
Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
17.11.2017, 02:33:29

Книга хороша. Вопрос автору: в 13ой главе гг говорит, что хочет проведать тетушку. Но та умерла ведь. Косячок)

avatar
16.11.2017, 20:58:01

Замечательная книга!!! Очень понравились герои, сюжет и идея впечатляют. Рада,что всё хорошо закончилось!
Спасибо огромное!

avatar
16.11.2017, 20:54:59

Прекрасная книга! Очень интересный сюжет. Это одна из книг, которую через время захочется перечитать ещё раз!

avatar
16.11.2017, 05:30:53

Добрый день! Скажите, а на Призрачных мирах книга будет доступна?

спасибо, хорошее произведение получилось! вдохновения!

avatar
14.11.2017, 16:47:23

книга прекрасная, очень выделяется, сюжет увлекательный :) потратила день на чтение и не пожалела, спасибо, автор))

avatar
14.11.2017, 07:14:39

Спасибо за книгу:)интересная!
Конечно,у меня чуть горечь осталась,все таки надеялась на другой ее выбор!

avatar
13.11.2017, 23:31:47

Может не НО его смерти, а "А"? Резануло. Я про аннотацию.

avatar
14.11.2017, 01:59:21

Большое спасибо. Вдохновения и всех благ.

Оплатила, но, видимо, сайт скинул все после 12 главы. Я начала читать 16. Доступ восстановиться?

avatar
13.11.2017, 22:45:24

Очень хорошая книга! Читала всю ночь, даже оторваться не могла! Спасибо огромное автору!

avatar
13.11.2017, 21:19:18

Обалденная история! Спасибо за эмоции, которые я испытала! Читала на одном дыхании! А ещё говорят, что жениться по любви не может ни один король! Творческой вам удачи, Лена!

avatar
13.11.2017, 17:23:07

Хотела купить книгу,но по техническим причинам ее купить нельзя.
А на другом сайте есть?

avatar
13.11.2017, 14:05:41

спасибо,интересная история.

avatar
13.11.2017, 06:53:21

Рассказ очень понравился!!! спасибо!!!!

avatar
13.11.2017, 10:12:29

Очень буду ждать открытия доступа! Хочется читать и читать! Интригующий сюжет. Талпнтливо! Спасибо Елена!

avatar
13.11.2017, 09:45:18

Здравствуйте! Скажите как долго по времени будет не доступна книга?