Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203813

Текущий рейтинг:
#9729 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 12:19:10

С мужской физиологией бороться практически невозможно, мозги-то перестают работать. Финн свободен, хорош собой и тут еще и приворотное зелье по чуть-чуть и ведьма хороша собой - кто бы не попался в такую ловушку. Далья чувствую за собой вину теперь на амбразуру будет кидаться ради Анвиры и хорошо бы Финн помог, а то король из ревности куда-нибудь его отправит типа по делу. Спасибо!!!

avatar
05.11.2017, 10:02:58

А, понятно теперь кому невесты короля мешали!) Мадлин силы нужны были...Вот кстати, и у меня сомнения, как так получилось, что Финн такой сильный, а попал под влияние Мадлин - не был ли его там план какой-то? Хотя... и на старуху бывает проруха))) Принести себя в жертву (пусть и остаться в живых) и спасти Бьои - сильный шаг, но тут Анвира прав - риск огромен. Только, кто же его слушать будет, уж не Далья так точно!))) Спасибо, Лена!

Далья так сильно хочет заслужить прощенье Анвиры, что вопреки его запрету будет участвовать в ритуале. Это может стоить ей жизни. Ведь для проведения ритуала нужна Мадлен, а она будет действовать в своих коварных интересах. Как Далья сможет заставить Мадлен провести ритуал правильно?
Спасибо за проду!

avatar
05.11.2017, 07:02:19

Что то все равно не так...что ещё Мадлин с Фином предприимут?интересненько почитать...

avatar
05.11.2017, 06:12:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.11.2017, 20:41:21

Что-то не внушают мне доверия герцогские подвалы....
Спасибо за прод!

avatar
04.11.2017, 20:02:17

Что же ты еще нам приготовила, Лена! У меня мозги перекосило от неизвестности:-) что заставит Далию передумать, переосмыслить свои чувства???? Спасибо:-)

avatar
04.11.2017, 19:08:25

Лена, большое спасибо! На два дня выпала из жизни- семинар- а тут такие события!))) Надеюсь, Анвира и вправду отошел и не так на накале эмоций. И все таки, происки Иды-МАдлин как то большей мотивации просят, не только за мор.))

avatar
04.11.2017, 13:29:04

Спасибо большое за продочку!

Вот тоже переживаю, что Мадлен сумеет таки что-нибудь придумать............
Спасибо!!

Наконец-то Мадлен обезврежена. Но боюсь, она может вырваться на свободу и натворить еще немало бед. Что мешает ей соблазнить стражников и избавиться от ремешка. Уж очень она сильная и коварная. В предвкушении жду встречу Анвиры и Дальи. Думаю король будет метать громы и молнии и не скоро простит героиню.Спасибо!

avatar
04.11.2017, 06:03:05

Спасибо!

Что это с ней .... Спасибо )

Ужасно выбирать между собственным ребенком и любимой. Не осуждаю выбор Анвиры...но выбор женщины матери был бы в пользу ребенка. Чувства Финна к Далье более менее понятны. Он, как любой друид испытывает притяжение к ней как к ведьме, плюс она привлекает его как женщина. А вот в чувствах Дальи к нему никак не могу разобраться(. Спасибо!

avatar
03.11.2017, 10:49:45

Фуф, как закрутилось... долго не читала, ждала развязки. Все, у меня сегодня будет вечер удовольствия. Спасибо!

avatar
03.11.2017, 06:04:51

Сердце разрывается у меня. Сегодняшняя прода дала мне понимания всех недомолвок. Анвире сочувствую -нелегкий выбор! Да тут совсем нет счастливых людей. Теперь все только от Анвиры зависит, на мой взгляд. Хотя чувствуется, что нас ждет еще один не менее крутой поворот) Спасибо, Лена!

avatar
03.11.2017, 07:46:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.11.2017, 06:25:34

И что это произошло с Далией?

Спасибо!!
Ждем Мадлен.......

Хорошо Далья придумала ...освободил Финна от приворота .. разбойников схватили .
Что же будут дальше делать ..?
Спасибо )))))