Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203841

Текущий рейтинг:
#6815 в Любовное фэнтези
#3345 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 07:18:33

Благородный Финн, ага!) Желание, чувства, неприятие ее как королевской невесты обозначил, поцелуем припечатал - но! если на то будет выбор короля - смирится!)) Вообще, не стоило Далье заводить этот разговор, ведь собиралась же! но тогда это была бы не она!))) А так, ситуация чем-то напомнила затишье перед бурей! Спасибо, Лена!

С мужчинами как бы менее-более понятно, а вот тоже беспокоюсь за охоту..........народа много, знакомых встретить большая вероятность. Объявит Король свою невесту и тут же ее раскроют......вот такие мыслишки в голове крутятся.
Спасибо!!

avatar
18.10.2017, 05:40:58

Переживаю за нее. Спасибо

avatar
18.10.2017, 05:39:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.10.2017, 21:21:31

Прямо страсти-мордасти....))))
А не слишком ли опытно целуется наша героиня?!
Спасибо!

avatar
17.10.2017, 20:20:18

И всё же хотелось бы понять Гг испытывает искренние чувства к Финну или Анвиру ?)

avatar
17.10.2017, 15:55:32

Фух, наконец-то смогла дорваться до продочки))) Спасибо, Лена! А страсти то кипят какие))) Да уж, не сможет теперь, мне кажется, Далья завершить свой план) А Финн то каков - чисто лапушка!Дал все понять аж самому королю, да и ГГ тоже! Решайся, Анвира, побыстрей, а то уведут)))

Я думала , что она окажется от мести ... (чувства её погубят. .. )
Спасибо )

На примере Дальи видно, как работает пословица: Не рой яму другому, сам в нее попадешь(. Хотела отомстить королю, а в итоге оказалась в незавидном положении сама. Если она продолжит двигаться по пути мести, ей придется выбросить из головы и сердца все чувства к Финну и Анвире. Если отказаться от мести и выбрать чувства, то видимо только к Финну. Так как на счастливую жизнь с Анвирой у Ггероини нет шансов, когда он узнает, что Далья выдала себя за другую девушку и что она далеко не невинна. Далье пора прекратить метаться и, наконец, решить чего и кого она хочет на самом деле.
Спасибо!

Отношение Финна и Анвира к Далье понятны. И возникшее между ними противостояние, ничем хорошим точно не закончится.
Я не думаю, что Финн "плохой" маг............он понял, что с ней и мог сразу дать ей противоядие. Он прекрасно знал, как Анвир к ней относится..............и его взгляд на прощание "Я не отступлюсь".
А на месте Анвира.............Король он, блин, или ни Король. Финн открыто ему собирается. противостоять. Он поэтому и спросил Далья про отношения к Финну, надеясь на честный ответ.
Тут в этом случае, каждый из них хочет получить Далью. А ей оно надо?!
Не хотела бы я быть на ее месте.......если сейчас обманет Анвира в чувствах, потом раскроется ее тайна и что в результате.........
Спасибо!!

avatar
17.10.2017, 09:43:46

Ох, ну как же все-таки интересно, кого выберет Далья и каким образом выкрутится?! Такие достойные мужчины, страсть, запутавшаяся героиня, тайна болезни мальчика, возвращающая сила героини, мистика с мором и сестрой, убийство слуги и одной из невест - ух интрига! Спасибище огромное автору!

avatar
17.10.2017, 09:22:03

Спасибо !

avatar
17.10.2017, 05:33:25

Спасибо за проду! Финн поступил порядочнее короля...

avatar
17.10.2017, 06:19:51

Думаю, что к Анвире только тело Далии расположено, а разумом она его до сих пор ненавидит. Финн -красавчик!!! Я мысленно хлопала в ладоши, когда он уходил от короля) Спасибо, Лена)

avatar
17.10.2017, 06:36:15

Спасибо!

Ктоже ей больше нравится ....? Тяжелый разговор ждёт её. ...
Спасибо )

avatar
16.10.2017, 18:05:30

спасибо!

Эх...на самом интересном месте прервалось. Я так ждала приезда короля). Теперь до завтра места себе от любопытства не найду.
Спасибо за проду.

avatar
16.10.2017, 06:23:42

Мне нравятся перемены в Финне, которые почувствовала Далия) Спасибо, Лена)

avatar
16.10.2017, 08:00:54

Ой, чтой то будееет!)))) Спасибо, Лена! Мне вот все кажется - вот, сейчас, вот-вот здесь эмоции героини зашкаливают, ан нет - всегда находится новый эпизод с очередной бОльшей точкой накала!))) Тут не то, что поглупеешь, ум последний растеряешь!)))