- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста из мести
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505368720_39.jpg
Невеста из мести
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6780 в Любовное фэнтези
#3329 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
291 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Невеста из мести"
Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109633
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430141
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, мне нравится этот "разбор полетов" - нет, это я виноват, нет это я виновата!))) ... А эту мерзавку Лию - ату, ату, вон выгнать бы, эх!) Интересно, Финн ее считал - чегой то она удивилась, что отпустили?) Или считал и понял кто, но решил не подать вида?)) И как всегда уйма вопросов, класс))) Спасибо, Лена!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ждем возвращения короля и его реакцию на столь откровенное поведение Финна и Дальи, если он узнает об этом. А ведь он узнает, так ведь, Елена?)))))
Хочется прояснить вопрос. Все друиды так реагируют на ведьм? Если так, то Финн знал, к чему приведет его поступок. Я делаю вывод тогда, что он все-таки этого желал, а следовательно, у него есть симпатия (сложно пока говорить о чувствах, хотя думаю, что у же можно))) к Далии. Спасибо, Лена!)
Интересно, вот применив магию, герцог дагадался кто это сделал!Ну хоть намекните!
Спасибо за продочку!
спасибо за проду))) становится все горячее)))
спасибо!
Бедняга Финн- желания и страсть борятся с рассудительностью))) Хорошо, что победил разум, не чувства - выпроводили бы нашу Далью под ручки из отряда кандидаток! Ну и кто же сия гадина, играющая с зельями!))) Четкая тенденция, однако - избавиться от ГГ... Может кто-то очень много знает?
Спасибо, Лена!
Писец.... кому она мешает .... странная эта Лия. ...
Спасибо
Прекрасная сцена, Лена! Очень будоражащая)) рада, что до Далии все понемногу доходит) А Финн - один из лучших придуманных тобой мужских образов! Спасибо, Лена!)
Уххх, у кого-то зелье, а у кого-то по-настоящему ...) мог бы и не останавливаться и никуда бы она от него не делась после этого))). Чертово благородство и долг . Кстати, а королю не жирно будет? И трон и любимую женщину. Почему просто не прийти к брату и не сказать о своей симпатии? Спасибо за проду)))
Значит это оказалось любовное зелье. Кто то еще, кроме Дальи очень хочет стать королевой, поэтому таким способом попытался избавиться от нее. Герцог молодец, что смог сдержаться, почувствовав, что девушка одурманена. Спасибо за продолжение.
PS: У меня в ходе чтения возник вопрос: Далья сбежала от мужа только чтобы отомстить королю, или была еще какая то причина? И поскольку муж жив и здоров, то она все еще замужняя женщина?
Спасибо за продочку!
Ну вот и результат...............эх, Фину хуже всего. Он то не спишет свои действия на зелья, а Далья проанализирует и поймет это.
Спасибо!!
Прочитала запоем. И теперь места не нахожу, так хочется узнать кто же против Ггероини козни строит или это охота на всех невест короля ведется? Далью чем то опоили не к добру.(((
Еще интересная интрига с двумя братцами закручивается. Мне кажется, что королю с герцогом что то известно о Далье, и что она не совсем случайно заменила Орли. И еще не хочется верить, что король виновен в том, в чем его обвиняет героиня. Почему то надеюсь, что была причина, почему он не смог оказать помощь окраинам королевства.
Спасибо за чудесный сюжет. С нетерпением жду продолжения истории.
Спасиб за продку!!!
Мне тоже интересно , что там с чаем ...
Спасибо )
Ага, страсти кипят - а героиня уже не может разобраться кто из двух братьев ее сильней волнует!) Поцелуй с Анвирой вон какое впечатление оставил, с Финном рядом даже стоять волнительно, а ревность то какое смятение принесла)))Да, согласна - чай стремный... А Лия ли его готовила(не Полин точно), может происки врагов?))
И что теперь в этом чае............яд или дурман какой-нибудь...........
Достали уже бедную. Пора уже как то защищать ее, а то здоровья не напасешься на них.
Спасибо!!
Ехооо, вот оно... начало ревности)))). Интересно, чай то не ОТравянной случайно?) Спасибо, спасибо, спасибо за интересные, Большие и каждодневные проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена