Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203839

Текущий рейтинг:
#6641 в Любовное фэнтези
#3270 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 23:06:41

что же с мальчиком?

avatar
06.10.2017, 15:42:19

Ого, ведьму везут к ведьме еще раз, и при том у нее бывают ощущения возвратившихся сил...))) Лена, закручиваете новую интригу?) Далья никак с раздраем в себе не разберется, тут еще интерес королевской семьи И! теперь ведьма до кучи! Ох, и что же дальше!?))) Спасибо!)

avatar
06.10.2017, 16:29:35

Спасибо за проду

avatar
06.10.2017, 16:28:56

А может случится чудо. Этакий всплеск эмоций ;ребенка то надо спасать и....... магия вернется)))

avatar
06.10.2017, 10:00:31

Блииин! На самом интересном(. А следующая прода в понедельник? Скорее всего, что спасение мальчика станет и ее спасением. Даже, если все выяснится - ее не кознят, а сошлют куда-нибудь... спасибо за проды. Следим дальше

avatar
06.10.2017, 10:17:52

Спасибо за продочку! Надеюсь что с мальчиком все будет хорошо!

avatar
06.10.2017, 10:01:29

Ну вот Далья как о бычно в самом центре событий...похоже выпал шанс получить пальму первенства среди других претенденток если как то поможет мальчику...
Спасиб за продку!!!

Интересно как там настоящая О'Кифф поживает ?
Спасибо

avatar
05.10.2017, 14:02:32

Да, хотелось бы в рай, но грехи....))) Уже отступать поздно, столько пройдено и наворочено дел на этом пути...Вот уж не хотела бы такой сумятицы в душе!)))

avatar
05.10.2017, 11:26:18

Спасиб за продку!!!

avatar
05.10.2017, 10:17:04

по-моему , она уже сама себе оправдание ищет)) Спаисбо, Лена)

скиньте пожалуйста ссылку на розыгрыш

Подозреваю, что Король ее выберет. Она к этому времени так и не сможет решиться, а потом все раскроется............Самый плохой вариант.
Спасибо!!

avatar
04.10.2017, 21:30:24

Ага, провокация!)) Или типа условия отбора, ну, так, чтобы сами отсеялись в процессе))) Королева-мать то не выглядит особо расстроенной али удивленной))) Спасибо!

avatar
04.10.2017, 18:11:27

Спасибо за продочку!

Опять что-то случится и зачем согласилась ......
Спасибо )

avatar
04.10.2017, 07:52:08

Ну вот и все, выбор состоялся))) Спасибо Лена)))