Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203817

Текущий рейтинг:
#9736 в Любовное фэнтези
#4970 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 18:49:12

Только начала читать, очень понравилось. Окапываюсь! С нетерпением жду проду

avatar
20.09.2017, 15:41:43

Интересно, кто и каким образом подобрал невестам такие "говорящие" наряды"?
И если это не случайный выбор, то у Дальи слишком много общего с настоящей баронессой! А с таким характером, наша "узница" обязательно должна сбежать из трактира!
Спасибо!

avatar
20.09.2017, 13:26:17

А не слишком ли надуманной является причина мести? Смерть сестры, наступившая не по прямому приказу правителя, а, судя по тексту, касающемуся общегосударственных интересов.

avatar
20.09.2017, 08:41:17

Дунфорт сопровождает в танце?))) Как же наша ГГ переживает, домыслы, все что ей кажется - там взгляды, полуулыбки... Может помешать ей в реализации плана. В начале казалась более хладнокровной))) Берет ее, беднягу, понятно)))

avatar
20.09.2017, 09:06:07

интересно, кто владелец черной перчатки, и будет ли герцог танцевать с ГГ
спасибо!!

avatar
20.09.2017, 08:34:46

Зачем это невест разрядили в карнавальные костюмы? Это же не маскарад, а бал.
Спасибо.

avatar
20.09.2017, 08:10:01

Спасибо за продолжение!

У неё кавалер Дунфорт? Спасибо

avatar
20.09.2017, 08:15:15

Очень интересно, спасибо!

avatar
20.09.2017, 08:18:24

По тексту король-красавец для всех. Мне так не показалось совершенно. Симпатичный, но не более.

avatar
20.09.2017, 08:01:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.09.2017, 07:58:09

Что-то есть у меня дурное предчувствие, что король прекрасно знает кто скрывается под именем Окиф. Главный вопрос зачем ему это нужно? Слишком уж ее изначально выделяют из толпы девиц.

avatar
20.09.2017, 07:44:11

И кто же это стал кавалером нашей героини?Неужто герцог Финнавар?

avatar
20.09.2017, 07:58:17

Спасибо. А у меня есть предложение: давайте Вы будете выкладывать проду после Визуализации, а то читать неудобно.

Что-то сердце у меня неровно застучало после просмотра визуализации двух главных мужских персонажей. Им слова красивый или бесподобный, или еще что-то такое, не подходят. Бедные несчастные претендентки! Спасибо!