Книга. "Невеста короля Кошмаров" читать онлайн

Невеста короля Кошмаров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, непризнанная_для_зве..., фейри

Рейтинг:
203
966 26199

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротическое фэнтези
#496 в Тёмное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

30.04.2025 — 25.08.2025


Аннотация к книге "Невеста короля Кошмаров"

В мрачных закоулках древнего города Эвил прячутся монстры и скользят души растерзанных богов. Здесь трудно выжить всем, на кого открыли охоту светоносные маги правительства.
Именно таким человеком стала Лира. Запрещенные артефакты, которые она изготовила, сделали ее преступницей... и очень привлекательной жертвой для существа куда более опасного, чем всё маги правительства вместе взятые.
Но что если ее эксперименты гораздо страшнее, чем она думала? И что делать, если ее кровь привлекла самого короля Кошмаров?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 16:38:54

Вот тебе и боиться))) Силь, отсыпь нам перчинки в следующей проде))

avatar
02.05.2025, 23:51:28

Воу, сцена реально жуткая и атмосферная, как коллаб Эдгара По и Тима Бертона. Прям ббррр.
Тип этот достал говорить загадками, почему четко и ясно не изложить, чего ему надобно? Играет, как кот с мышью, а ГГ мышь и есть, расти еще и расти :-P

avatar
03.05.2025, 14:39:01

Как всегда, закончилось на интересном и не терпится узнать продолжение. Мне кажется, что Король кошмаров ловко управляет ее желаниями и эмоциями, зная, на какие ее больные точки надавить, что бы задеть гг и вывести на нужные эмоции. 

avatar
02.05.2025, 23:13:51

Вечер добрый. Книга огонь. Жду продолжения ))

avatar
02.05.2025, 20:37:28

Я так и знала, что он придет ей на помощь)) но что будет дальше? И не пожалеет ли Лира, что попросила открыть лицо?!)

avatar
03.05.2025, 07:45:40

Здравствуйте. Я начинающий писатель и прошу вашей помощи и критики насчет своей истории «Тайны крови и амбиций». Большое спасибо за ваше внимание. 

avatar
01.05.2025, 21:06:01

На самом интересном, мне интересно терь что она увидела когда подняла глаза. Эх везде попадутся какие нить гавнюки прошу прощения но по другому эту тройку не назвать, не мужчины а так пи...ко носители. Спасибо Силь хоть за маленький но интересный кусочек :-*

avatar
01.05.2025, 13:31:32

С новинкой!!! легкого пера, море вдохновения!!! Начало интересное! Добавила в библиотеку)

avatar
01.05.2025, 14:13:34

Начало уже вполне захватывающее. Интересно, что же будет дальше.

avatar
01.05.2025, 14:38:43

Это не в коем случае нельзя закидывать, я теперь не смогу нормально уснуть пока не узнаю, что будет дальше.

avatar
30.04.2025, 23:35:29

С возвращением и новиночкой,но помимо этой новой захватывающей истории,хотелось бы ещё увидеть обещаную нам четвёртую часть Стихийного мира,а то мы уже соскучились и ждём с нетерпением

avatar
01.05.2025, 11:10:32

Начало второй главы вышло пугающее. Темный переулок, 3 здоровяка и лезвие у щеки героини. И конечно же, все окончилось на интересном моменте, что случилось и что увидела гг. Жду продолжения...

avatar
01.05.2025, 08:21:58

С новинкой ‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 07:14:07

С новинкой! Ураааа!!!!

avatar
01.05.2025, 01:15:14

Еще хотелось бы добавить, что непривычно видеть главную героиню в таком состоянии. Пьяной. Обычно, в книгах, главных героинь в первых главах идеализируют, что они такие все правильные, а в данном рассказе она представлена более "живой и настоящей", подверженной обычным человеческим слабостям.

avatar
01.05.2025, 01:00:07

Начало новой истории очень интригующее. Настолько правдоподобно и детально описывалось происходящее с героиней, что мне, как и ей, казалось что все происходит в действительности. Особенно впечатлило описание неизвестного напитка. Очень захотелось самой его попробовать)

avatar
01.05.2025, 00:27:04

Силь, обожаю твои истории! Начала читать, даже без аннотации, очень доверяю.

Пока мало что понятно, но очень интересно) Артефакты из душ - что-то новое и интригующее. Интересно, что это значит и как работает. А еще понравилось наблюдать, как героиня мечется внутри, боится, сомневается, но не показывает это снаружи. Вот это самоконтроль. И интересно, как так быстро исчез наш герой, я тоже так хочу уметь.

Немного не хватило описания героини. Боюсь, что вся моя представленная картинка после разобьется об описание девушки дальше.

Очень жду продолжение!

avatar
30.04.2025, 23:58:55

с новинкой от любимого автора читать буду с удовольствием начало интересное.Хотя пока мало что понятно . Понравилось всё и темный Фейри с сиреневыми глазами и Лира . Сюжет уже захватил загадок много что за эксперимент проводил её отец чем всё закончится что за партия которая его убила и за что.Читать буду обязательно

Очень интригующее и горячее начало. Пока не понятно кто это приходил к Лире. Что это за странное место - Эребор и что там должна найти главная героиня. И как туда попасть. 
А ещё и эта странная тройка, что пошла за ней. Спасется ли она сама или ей помогут?

пока вопросов больше чем ответов.

и мой основной - какого же цвета таки глаза у героя? Черные? Фиолетовые? Сиреневые?